39. Jugend-Bezirkshallenmeisterschaften 2019 - Einladungsturnier U11 - U12 - U14 - U16
Startdatum
Samstag, 09. November 2019
Endedatum
Sonntag, 10. November 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Pottbecker, Mats | Krefelder TG 1926 e.V. | 15/1679 | 07 | 10750498 |   | |
2 | Pacser, Louis | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 13/1709 | 06 | 10651318 |   | |
3 | Schlageter, David | TC Strümp e.V. | 15/2147 | 05 | 10550429 |   | |
4 | Szewczyk, Nils | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. | 13/2927 | 05 | 10553227 |   | |
5 | Brandes, Felix | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 17/3227 | 06 | 10653677 |   | |
6 | Wilczopolski, Moritz | Gladbacher HTC e.V. | 18/3587 | 06 | 10654461 |   | |
7 | Preisigke, Jannik | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 19/3708 | 06 | 10651265 |   | |
8 | Dienstbach, Julius | TC Bovert e.V. | 17/3727 | 06 | 10651339 |   | |
9 | Hufnagel, Nils | Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA | 17/3816 | 06 | 10650323 |   | |
10 | Freiberg, Philipp | TC Moers 08 e.V. | 17 | 05 | 10550394 |   | |
11 | Strafer, Fabian | Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. | 18/99999 | 05 | 10557257 |   | |
12 | Hellenbroich, Ole | TC Grün-Weiß-Grün 1920 Krefeld e.V. | 19/99999 | 06 | 10652201 |   | |
13 | Bielefeld, Max | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 20/99999 | 05 | 10553104 |   | |
14 | Heymann, Elias Hendrik | Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. | 20/99999 | 05 | 10500603 |   | |
15 | Jordan, Alexander | TSV Meerbusch e.V. TA | 20/99999 | 06 | 10652026 |   | |
16 | Regner, Timo Jonathan | Uedesheimer Tennisverein e.V. | 20/99999 | 06 | 10653684 |   | |
17 | Böning, Jano | Uedesheimer Tennisverein e.V. | 21/99999 | 05 | 10553126 |   | |
18 | Nakazi, Laurin | TG Waldniel 1953 e.V. | 21/99999 | 06 | 10651346 |   | |
19 | Grohmann, Tim | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 22/99999 | 06 | 10654261 |   | |
20 | Stiller, Lennard | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 22/99999 | 06 | 10653689 |   | |
21 | Ventocilla, Nicolas | TC GW Neuss | 22 | 06 | 10654755 |   | |
22 | Wittig, Fabian | Sportgemeinschaft Zons e.V., Tennisabt. | 22/99999 | 06 | 10664624 |   | |
23 | Gasparic, Ediz | csv marathon krefeld | 23/99999 | 06 | 10658496 |   | |
24 | Schröder, Daniel | Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA | 23/99999 | 05 | 10550919 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Pottbecker M. | ||||||||
101 | Pottbecker M. [1] | 2 Pacser L. | ||||||||
|
Rast |
3 Schlageter D. | ||||||||
201 | Pottbecker M. [1] | 4 Szewczyk N. | ||||||||
|
6:0 6:2 | 5 Brandes F. | ||||||||
102 | Heymann E. | 6 Wilczopolski M. | ||||||||
|
6:1 6:0 | 7 Preisigke J. | ||||||||
301 | Pottbecker M. [1] | 8 Dienstbach J. | ||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
103 | Regner T. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
202 | Dienstbach J. [8] | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:3 | ||||||||
104 | Dienstbach J. [8] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Pottbecker M. [1] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
105 | Szewczyk N. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Szewczyk N. [4] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
106 | Freiberg P. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
302 | Szewczyk N. [4] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
107 | Jordan A. | |||||||||
|
7:5 6:1 | |||||||||
204 | Wilczopolski M. [6] | |||||||||
|
Rast |
Aufgabe | ||||||||
108 | Wilczopolski M. [6] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Pottbecker M. [1] | |||||||||
|
4:6 6:1 10:7 | |||||||||
109 | Brandes F. [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Brandes F. [5] | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
110 | Hellenbroich O. | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
303 | Brandes F. [5] | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
111 | Böning J. | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
206 | Schlageter D. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | ||||||||
112 | Schlageter D. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Pacser L. [2] | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
113 | Preisigke J. [7] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Strafer F. | |||||||||
|
7:5 6:0 | |||||||||
114 | Strafer F. | |||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
304 | Pacser L. [2] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
115 | Hufnagel N. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
208 | Pacser L. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | ||||||||
116 | Pacser L. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Pottbecker M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Heymann E. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Regner T. | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Dienstbach J. [8] | |||
|
||||
|
||||
105 | Szewczyk N. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Freiberg P. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
107 | Jordan A. | |||
|
7:5 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Wilczopolski M. [6] | |||
|
||||
|
||||
109 | Brandes F. [5] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Hellenbroich O. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
111 | Böning J. | |||
|
6:4 6:1 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Schlageter D. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Preisigke J. [7] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Strafer F. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
115 | Hufnagel N. | |||
|
6:2 6:1 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Pacser L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Pottbecker M. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Dienstbach J. [8] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Szewczyk N. [4] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Wilczopolski M. [6] | |||
Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
205 | Brandes F. [5] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Schlageter D. [3] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Strafer F. | |||
7:5 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Pacser L. [2] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Pottbecker M. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Szewczyk N. [4] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Brandes F. [5] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Pacser L. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Pottbecker M. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Pacser L. [2] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Pottbecker M. [1] | |||
4:6 6:1 10:7 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-3 | 3O € + 5 € DTB | 30.10.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 3O € + 5 € DTB | 30.10.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 3O € + 5 € DTB | 30.10.2019 23:59 | 32er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 3O € + 5 € DTB | 30.10.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-3 | 3O € + 5 € DTB | 30.10.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 3O € + 5 € DTB | 30.10.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 3O € + 5 € DTB | 30.10.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 3O € + 5 € DTB | 30.10.2019 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
TVN Leistungszentrum Hafenstrasse 10 45356 Essen 0172 - 3690785
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits16873 views
-
Last modified13.11.2019 19:15