J3 Kategorie 10. DTB Tennis-Point Jugend-Ranglistenturnier um den ULBER-Pokal (Sport-Alm Werne), - Hallenturnier -, Kategorie J3
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 2004-2005 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Sattler, Jonathan | TV Rot-Weiß Bönen | 20 | 04 | 10452046 |   | |
2 | Labitzke, Carl | Hermsdorfer Sport-Club | 18 | 05 | 10550292 |   | |
3 | Kümpers, Jakob | TC 22 Rheine | 20 | 04 | 10451098 |   | |
4 | Lorenz, Thilo | TC Iserlohn | 20 | 04 | 10452546 |   | |
5 | Daweke, Leon | DJK Grün-Weiß Albersloh | 22 | 04 | 10452573 |   | |
6 | Burger, Mick | TuS Ickern | 23 | 05 | 10550470 |   | |
7 | Gayk, Christoph | TC Bredeney | 23 | 05 | 10556402 |   | |
8 | von Dewitz, Maximilian | TC Rot-Weiß Hagen | 23 | 05 | 10550528 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Sattler J. | ||||||
101 | Sattler J. [1] | 2 Labitzke C. | ||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
201 | Sattler J. [1] | |||||||
|
6:0 6:3 | |||||||
102 | Lorenz T. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
301 | Labitzke C. [2] | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
103 | Kümpers J. | |||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
202 | Labitzke C. [2] | |||||||
|
6:4 7:6 | |||||||
104 | Labitzke C. [2] | |||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Sattler J. [1] | |||
|
6:1 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Lorenz T. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Kümpers J. | |||
|
6:2 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Labitzke C. [2] | |||
|
6:1 6:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Sattler J. [1] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Labitzke C. [2] | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Labitzke C. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 2004-2005 | U12 männlich Einzel J-3 | 28,- Euro | 01.02.2016 23:59 | 8er KO |
Junioren U14 2002-2003 | U14 männlich Einzel J-3 | 28,- Euro | 01.02.2016 23:59 | 32er KO |
Junioren U16 2000-2001 | U16 männlich Einzel J-3 | 28,- Euro | 01.02.2016 23:59 | 32er KO |
Junioren U18 1998-1999 | U18 männlich Einzel J-3 | 28,- Euro | 01.02.2016 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U12 2004-2005 | U12 weiblich Einzel J-3 | 28,- | 01.02.2016 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U14 2002-2003 | U14 weiblich Einzel J-3 | 28,- Euro | 01.02.2016 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 16 2000-2001 | U16 weiblich Einzel J-3 | 28,- Euro | 01.02.2016 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U18 1998-1999 | U18 weiblich Einzel J-3 | 28,- Euro | 01.02.2016 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Sport-Alm Werne, Pagensstraße 20, 59368, Werne, 0176 9612 8012,
, , , , ,
, , , , ,
, , , , ,
5. DTB Tennis-Point Jugendranglistenturnier um den Ulber-Pokal vom 5.02.2016 bis 8.02.2016 in der Sportalm Werne ,Pagensstr. 20, 59368 Werne. Gespielt wird in den Altersklassen Junioren U12 ( 2004-2005 ) , ( U14 ( 2002-2003 ) , U16 ( 2000-2001 ) , U18 ( 1998-1999 )
Juniorinnen U12 ( 2004-2005 ) , ( U14 ( 200-2003 ) ,U16 ( 2000-2001 ) und U18 ( 1998-1999).,,,
Es wird um DTB-Ranglistenpunkte und LK-Punkte gespielt. ,,,
Austragungsort ist die Sportalm Werne (PLZ 59368) , und ggf je nach Bedarf die Tennishalle vom TUS 59 Hamm (PLZ 59065) ,,,
Das Turnier findet Ihr unter www.mybigpoint.tennis.de/ und www.tvpro-online.de ,,,
Dort bitte anmelden , oder per E Mail an bubrichardt@t-online.de ,,,
Meldeschluß ist der 1.2.2016 um 23:59 Uhr. Absagen nach der Auslosung verpflichten zur Nenngeldzahlung.Spielzeiten : Freitag+ Samstag + Sonntag, ab 9 Uhr.ROSEN -Montag finden ggf einige Halbfinalspiele und die Endspiele statt.,, Turnierkategorie : J3
-
-
Categories
-
Hits3583 views
-
Last modified19.12.2016 11:00