Klubmeisterschaften 2019
Startdatum
Sonntag, 01. September 2019
Endedatum
Samstag, 05. Oktober 2019
Wertung
Ansprechpartner
Bautista Brieger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
Godesberger TK Grün-Weiß
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40 Doppel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Halstrick/Wedermann |   | 65/ | 16502299/ | Sa 05.10.2019 15:00 | ||
2 | Palenberg/van den Assem |   | /72 | / | Sa 05.10.2019 15:00 | ||
3 | Böcker/Schroeder |   | 63/68 | / |   | ||
4 | Grund/Nels |   | 69/68 | / |   | ||
5 | Kersten/Wellershaus |   | 68/64 | 16853813/ |   | ||
6 | Kremer/Müller |   | 67/68 | 16703963/ |   | ||
7 | Krick/Widdig |   | 67/61 | / |   | ||
8 | Lautz/Rincke |   | 67/69 | 16702318/ |   | ||
9 | Pawelke/von der Schulenburg |   | 55/52 | / |   |
Terminliste
Hauptfeld Herren 40 Doppel | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
1 | Halstrick/Wedermann | Sa 05.10.2019 15:00 | |
2 | Palenberg/van den Assem | Sa 05.10.2019 15:00 |
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Halstrick/Wedermann | |||||||
101 | Halstrick/Wedermann [1] | 2 Palenberg/van den Assem | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Halstrick/Wedermann [1] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
102 | Grund/Nels | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
301 | Halstrick/Wedermann [1] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
103 | Lautz/Rincke | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Lautz/Rincke | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||||
104 | Kersten/Wellershaus | ||||||||
|
|||||||||
401 | |||||||||
|
Sa 05.10.2019 15:00 | ||||||||
105 | Böcker/Schroeder | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Kremer/Müller | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||
106 | Kremer/Müller | ||||||||
|
|||||||||
302 | Palenberg/van den Assem [2] | ||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||
107 | Krick/Widdig | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Palenberg/van den Assem [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||
108 | Palenberg/van den Assem [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Halstrick/Wedermann [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Grund/Nels | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
103 | Lautz/Rincke | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Kersten/Wellershaus | |||
|
||||
|
||||
105 | Böcker/Schroeder | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Kremer/Müller | |||
|
||||
|
||||
107 | Krick/Widdig | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Palenberg/van den Assem [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Halstrick/Wedermann [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Lautz/Rincke | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kremer/Müller | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Palenberg/van den Assem [2] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Halstrick/Wedermann [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Palenberg/van den Assem [2] | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | ||||
Sa 05.10.2019 15:00 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben 12 | U12 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Knaben 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Knaben 15 | U15 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Knaben 15 Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren 18 | U18 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren | offen männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Mädchen 12 | U12 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er RR | |
Mädchen 15 | U15 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mädchen 15 Nebenrunde | U15 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen 18 | U18 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen 18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Knaben 15 Doppel | U15 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Knaben 15 Doppel Nebenrunde | U15 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Junioren 18 Doppel | U18 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 40 Doppel | 40+ männlich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Doppel Nebenrunde | 40+ männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 2er KO | |
Juniorinnen 18 Doppel | U18 weiblich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 4er KO |
Damen 40 Doppel | 40+ weiblich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen 40 Doppel Nebenrunde | 40+ weiblich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Mixed 18 | U18 mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Generationen Mixed | offen mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Generationen Mixed Nebenrunde | offen mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 16er KO | |
GW and Friends (Invititional) | offen mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 4er KO |
Mixed 40 | 40+ mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed 40/50 Nebenrunde | 40+ mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mixed 50 | 50+ mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits17081 views
-
Last modified07.10.2022 12:00