Klubmeisterschaften 2019
Startdatum
Sonntag, 01. September 2019
Endedatum
Samstag, 05. Oktober 2019
Wertung
Ansprechpartner
Bautista Brieger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
Godesberger TK Grün-Weiß
Teilnehmerliste
Hauptfeld Generationen Mixed Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Arnd Wellershaus/Nele Wellershaus |   | 64/04 | /20453543 | Do 03.10.2019 13:00 | ||
2 | Ronald Krick/Luc Winkelmann |   | 67/04 | /10465714 | Sa 05.10.2019 15:00 | ||
3 | Catrin Rincke/Finn Rincke |   | 74/10 | / |   | ||
4 | Elias Olejak/Jens Olejak |   | 08/71 | / |   | ||
5 | Gabriele Peschken/Timo Peschken |   | 68/05 | 26851762/ | Do 03.10.2019 13:00 | ||
6 | Jonathan Kämper/Robert Kämper |   | 09/ | / |   | ||
7 | Konrad Kremer/Udo Kremer |   | 08/67 | /16703963 |   | ||
8 | Leevi Eberle/Michael Eberle |   | 09/74 | / |   | ||
9 | Luna Schroeder/Pascal Schroeder |   | 07/68 | / |   | ||
10 | Lutz Engelsing/Lilli Rincke |   | 70/04 | / |   |
Terminliste
Hauptfeld Generationen Mixed Nebenrunde | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
1 | Arnd Wellershaus/Nele Wellershaus | Do 03.10.2019 13:00 | |
2 | Ronald Krick/Luc Winkelmann | Sa 05.10.2019 15:00 | |
5 | Gabriele Peschken/Timo Peschken | Do 03.10.2019 13:00 |
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Arnd Wellershaus/Nele Wellershaus | |||||||
Arnd Wellershaus/Nele Wellershaus [1] | 2 Ronald Krick/Luc Winkelmann | ||||||||
|
Rast |
||||||||
Arnd Wellershaus/Nele Wellershaus [1] | |||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Konrad Kremer/Udo Kremer | |||||||||
|
|||||||||
|
Rast |
Do 03.10.2019 13:00 | |||||||
Gabriele Peschken/Timo Peschken | |||||||||
|
|||||||||
Gabriele Peschken/Timo Peschken | |||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
Lutz Engelsing/Lilli Rincke | |||||||||
|
Rast |
||||||||
|
Sa 05.10.2019 15:00 | ||||||||
Catrin Rincke/Finn Rincke | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Luna Schroeder/Pascal Schroeder | |||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Luna Schroeder/Pascal Schroeder | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Ronald Krick/Luc Winkelmann [2] | |||||||||
|
Aufgabe | ||||||||
Jonathan Kämper/Robert Kämper | |||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
Ronald Krick/Luc Winkelmann [2] | |||||||||
|
Rast |
0:6 6:2 10:4 | |||||||
Ronald Krick/Luc Winkelmann [2] | |||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Arnd Wellershaus/Nele Wellershaus [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Konrad Kremer/Udo Kremer | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Gabriele Peschken/Timo Peschken | ||||
|
||||
|
||||
Lutz Engelsing/Lilli Rincke | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Catrin Rincke/Finn Rincke | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Luna Schroeder/Pascal Schroeder | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Jonathan Kämper/Robert Kämper | ||||
|
6:1 6:2 | |||
|
Rast |
|||
Ronald Krick/Luc Winkelmann [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Arnd Wellershaus/Nele Wellershaus [1] | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
Gabriele Peschken/Timo Peschken | ||||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Luna Schroeder/Pascal Schroeder | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
Ronald Krick/Luc Winkelmann [2] | ||||
0:6 6:2 10:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Do 03.10.2019 13:00 | ||||
|
||||
|
||||
Ronald Krick/Luc Winkelmann [2] | ||||
Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
|
|||
Sa 05.10.2019 15:00 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben 12 | U12 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Knaben 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Knaben 15 | U15 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Knaben 15 Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren 18 | U18 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren | offen männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Mädchen 12 | U12 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er RR | |
Mädchen 15 | U15 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mädchen 15 Nebenrunde | U15 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen 18 | U18 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen 18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Knaben 15 Doppel | U15 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Knaben 15 Doppel Nebenrunde | U15 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Junioren 18 Doppel | U18 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 40 Doppel | 40+ männlich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Doppel Nebenrunde | 40+ männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 2er KO | |
Juniorinnen 18 Doppel | U18 weiblich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 4er KO |
Damen 40 Doppel | 40+ weiblich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen 40 Doppel Nebenrunde | 40+ weiblich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Mixed 18 | U18 mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Generationen Mixed | offen mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Generationen Mixed Nebenrunde | offen mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 16er KO | |
GW and Friends (Invititional) | offen mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 4er KO |
Mixed 40 | 40+ mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed 40/50 Nebenrunde | 40+ mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mixed 50 | 50+ mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits17012 views
-
Last modified07.10.2022 12:00