Hauptfeld Herren 40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Halstrick, Thomas |   | 65 | 16502299 |   | ||
2 | Lindner, Bernd |   | 65 |   | |||
3 | Kremer, Udo |   | 67 | 16703963 |   | ||
4 | Rincke, Christian |   | 69 |   | |||
5 | van den Assem, Martijn |   | 72 |   | |||
6 | Herter, Michael |   | 72 | 17201768 |   | ||
7 | Ivanescu, Dan |   | 72 | 17280437 |   | ||
8 | Kohlmann, Reino |   | 64 |   | |||
9 | Lautz, Alexander |   | 67 | 16702318 |   | ||
10 | Mülller, Steffen |   | 68 |   | |||
11 | Stueber, Dirk |   | 71 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Halstrick T. | |||||||
101 | Halstrick T. [1] | 2 Lindner B. | |||||||
|
Rast |
3 Kremer U. | |||||||
201 | Halstrick T. [1] | 4 Rincke C. | |||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
102 | Herter M. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
301 | Rincke C. [4] | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
103 | Rincke C. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Rincke C. [4] | ||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||
104 | Mülller S. | ||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||
401 | Rincke C. [4] | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
105 | van den Assem M. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Kremer U. [3] | ||||||||
|
Rast |
7:6 6:1 | |||||||
106 | Kremer U. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Kremer U. [3] | ||||||||
|
3:6 6:4 10:8 | ||||||||
107 | Ivanescu D. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Lindner B. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:1 | |||||||
108 | Lindner B. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Halstrick T. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Herter M. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Rincke C. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Mülller S. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
105 | van den Assem M. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Kremer U. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Ivanescu D. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Lindner B. [2] | |||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Halstrick T. [1] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Rincke C. [4] | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kremer U. [3] | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Lindner B. [2] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Rincke C. [4] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Kremer U. [3] | |||
3:6 6:4 10:8 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Rincke C. [4] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben 12 | U12 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Knaben 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Knaben 15 | U15 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Knaben 15 Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren 18 | U18 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren | offen männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Mädchen 12 | U12 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er RR | |
Mädchen 15 | U15 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mädchen 15 Nebenrunde | U15 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen 18 | U18 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen 18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Knaben 15 Doppel | U15 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Knaben 15 Doppel Nebenrunde | U15 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Junioren 18 Doppel | U18 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 40 Doppel | 40+ männlich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Doppel Nebenrunde | 40+ männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 2er KO | |
Juniorinnen 18 Doppel | U18 weiblich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 4er KO |
Damen 40 Doppel | 40+ weiblich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen 40 Doppel Nebenrunde | 40+ weiblich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Mixed 18 | U18 mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Generationen Mixed | offen mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Generationen Mixed Nebenrunde | offen mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 16er KO | |
GW and Friends (Invititional) | offen mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 4er KO |
Mixed 40 | 40+ mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed 40/50 Nebenrunde | 40+ mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mixed 50 | 50+ mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)