Hauptfeld Herren | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Soltis, Oskar |   | 82 |   | |||
2 | Grün, Leon |   | 90 | 19000432 |   | ||
3 | Lindner, Tim |   | 95 |   | |||
4 | Schenk, Stefan |   | 68 |   | |||
5 | Brieger, Bautista |   | 83 |   | |||
6 | Förster, Niklas |   | 90 | 19053315 |   | ||
7 | Halstrick, Felix |   | 96 | 19652361 |   | ||
8 | Halstrick, Tizian |   | 97 | 19751624 |   | ||
9 | Ivanescu, Dan |   | 72 | 17280437 |   | ||
10 | Kremer, Udo |   | 67 | 16703963 |   | ||
11 | Müller, Steffen |   | 68 |   | |||
12 | Nickenig, Maximilian |   | 96 |   | |||
13 | Rösner, Sebastian |   | 82 | 18202663 |   | ||
14 | Schneider, Christopher |   | 03 | 10352269 |   | ||
15 | Stueber, Dirk |   | 71 |   | |||
16 | Wild, Sebastian |   | 01 | 10100322 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Soltis O. | |||||||
101 | Soltis O. [1] | 2 Grün L. | |||||||
|
6:1 6:0 | 3 Lindner T. | |||||||
201 | Soltis O. [1] | 4 Schenk S. | |||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
102 | Kremer U. | ||||||||
|
0:6 7:5 10:8 | ||||||||
301 | Soltis O. [1] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
103 | Lindner T. [3] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
202 | Lindner T. [3] | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
104 | Rösner S. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
401 | Soltis O. [1] | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
105 | Halstrick F. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
203 | Halstrick F. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
106 | Schneider C. | ||||||||
|
2:6 6:3 10:6 | ||||||||
302 | Grün L. [2] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
107 | Nickenig M. | ||||||||
|
5:7 6:2 18:16 | ||||||||
204 | Grün L. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
108 | Grün L. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Soltis O. [1] | |||
|
6:1 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Kremer U. | |||
|
0:6 7:5 10:8 | |||
|
||||
103 | Lindner T. [3] | |||
|
6:0 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Rösner S. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
105 | Halstrick F. | |||
|
6:2 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Schneider C. | |||
|
2:6 6:3 10:6 | |||
|
||||
107 | Nickenig M. | |||
|
5:7 6:2 18:16 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Grün L. [2] | |||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Soltis O. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Lindner T. [3] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Halstrick F. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Grün L. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Soltis O. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Grün L. [2] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Soltis O. [1] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben 12 | U12 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Knaben 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Knaben 15 | U15 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Knaben 15 Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren 18 | U18 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren | offen männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Mädchen 12 | U12 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er RR | |
Mädchen 15 | U15 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mädchen 15 Nebenrunde | U15 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen 18 | U18 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen 18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Knaben 15 Doppel | U15 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Knaben 15 Doppel Nebenrunde | U15 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Junioren 18 Doppel | U18 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 40 Doppel | 40+ männlich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Doppel Nebenrunde | 40+ männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 2er KO | |
Juniorinnen 18 Doppel | U18 weiblich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 4er KO |
Damen 40 Doppel | 40+ weiblich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen 40 Doppel Nebenrunde | 40+ weiblich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Mixed 18 | U18 mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Generationen Mixed | offen mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Generationen Mixed Nebenrunde | offen mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 16er KO | |
GW and Friends (Invititional) | offen mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 4er KO |
Mixed 40 | 40+ mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed 40/50 Nebenrunde | 40+ mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mixed 50 | 50+ mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)