Klubmeisterschaften 2019
Startdatum
Sonntag, 01. September 2019
Endedatum
Samstag, 05. Oktober 2019
Wertung
Ansprechpartner
Bautista Brieger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
Godesberger TK Grün-Weiß
Teilnehmerliste
Hauptfeld Generationen Mixed | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Leon Grün/Lennard Nels |   | 90/06 | 19000432/10652330 |   | ||
2 | Till Rincke/Christian Rincke |   | 05/69 | 10553639/ |   | ||
3 | Martijn van den Assem/Caspar van den Assem |   | 04/72 | / |   | ||
4 | Vincent Hoefer-Janker/Stefan Schenk |   | 05/68 | 10563180/ |   | ||
5 | Stephan Rheinwald/Lina Rheinwald |   | 06/ | / |   | ||
6 | Andreas Widdig/Oskar Widdig |   | 61/04 | / |   | ||
7 | Arnd Wellershaus/Nele Wellershaus |   | 64/04 | /20453543 |   | ||
8 | Axel Kersten/Lena Kersten |   | 68/05 | 16853813/ |   | ||
9 | Bautista Brieger/Luka Kersten |   | 83/09 | / |   | ||
10 | Catrin Rincke/Finn Rincke |   | 74/10 | / |   | ||
11 | Dieter Nels/Laurenz Nels |   | 68/08 | / |   | ||
12 | Elias Olejak/Jens Olejak |   | 08/71 | / |   | ||
13 | Gabriele Peschken/Timo Peschken |   | 68/05 | 26851762/ |   | ||
14 | Jonathan Kämper/Robert Kämper |   | 09/ | / |   | ||
15 | Konrad Kremer/Udo Kremer |   | 08/67 | /16703963 |   | ||
16 | Leevi Eberle/Michael Eberle |   | 09/74 | / |   | ||
17 | Luna Schroeder/Pascal Schroeder |   | 07/68 | / |   | ||
18 | Lutz Engelsing/Lilli Rincke |   | 70/04 | / |   | ||
19 | Ronald Krick/Luc Winkelmann |   | 67/04 | /10465714 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Leon Grün/Lennard Nels | ||||||||
Leon Grün/Lennard Nels [1] | 2 Till Rincke/Christian Rincke | |||||||||
|
Rast |
3 Martijn van den Assem/Caspar van den Assem | ||||||||
Leon Grün/Lennard Nels [1] | 4 Vincent Hoefer-Janker/Stefan Schenk | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:1 | ||||||||
Arnd Wellershaus/Nele Wellershaus | ||||||||||
|
||||||||||
Leon Grün/Lennard Nels [1] | ||||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
Lutz Engelsing/Lilli Rincke | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Stephan Rheinwald/Lina Rheinwald | ||||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
Stephan Rheinwald/Lina Rheinwald | ||||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
Leon Grün/Lennard Nels [1] | ||||||||||
|
||||||||||
Vincent Hoefer-Janker/Stefan Schenk [4] | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Vincent Hoefer-Janker/Stefan Schenk [4] | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
Catrin Rincke/Finn Rincke | ||||||||||
|
||||||||||
Vincent Hoefer-Janker/Stefan Schenk [4] | ||||||||||
|
6:2 4:6 10:4 | |||||||||
Andreas Widdig/Oskar Widdig | ||||||||||
|
||||||||||
Andreas Widdig/Oskar Widdig | ||||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
Leevi Eberle/Michael Eberle | ||||||||||
|
||||||||||
Leon Grün/Lennard Nels [1] | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Ronald Krick/Luc Winkelmann | ||||||||||
|
||||||||||
Axel Kersten/Lena Kersten | ||||||||||
|
Rast |
6:1 7:5 | ||||||||
Axel Kersten/Lena Kersten | ||||||||||
|
||||||||||
Martijn van den Assem/Caspar van den Assem [3] | ||||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
Dieter Nels/Laurenz Nels | ||||||||||
|
||||||||||
Martijn van den Assem/Caspar van den Assem [3] | ||||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | ||||||||
Martijn van den Assem/Caspar van den Assem [3] | ||||||||||
|
||||||||||
Till Rincke/Christian Rincke [2] | ||||||||||
|
Rast |
4:6 7:6 10:6 | ||||||||
Bautista Brieger/Luka Kersten | ||||||||||
|
||||||||||
Bautista Brieger/Luka Kersten | ||||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
Jonathan Kämper/Robert Kämper | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Till Rincke/Christian Rincke [2] | ||||||||||
|
Rast |
4:6 6:0 12:10 | ||||||||
Gabriele Peschken/Timo Peschken | ||||||||||
|
||||||||||
Till Rincke/Christian Rincke [2] | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | ||||||||
Till Rincke/Christian Rincke [2] | ||||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
Leon Grün/Lennard Nels [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Arnd Wellershaus/Nele Wellershaus | ||||
|
||||
|
||||
Lutz Engelsing/Lilli Rincke | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Stephan Rheinwald/Lina Rheinwald | ||||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
Vincent Hoefer-Janker/Stefan Schenk [4] | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Catrin Rincke/Finn Rincke | ||||
|
||||
|
||||
Andreas Widdig/Oskar Widdig | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Leevi Eberle/Michael Eberle | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Ronald Krick/Luc Winkelmann | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Axel Kersten/Lena Kersten | ||||
|
||||
|
||||
Dieter Nels/Laurenz Nels | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Martijn van den Assem/Caspar van den Assem [3] | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Bautista Brieger/Luka Kersten | ||||
|
||||
|
||||
Jonathan Kämper/Robert Kämper | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Gabriele Peschken/Timo Peschken | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Till Rincke/Christian Rincke [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Leon Grün/Lennard Nels [1] | ||||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Stephan Rheinwald/Lina Rheinwald | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
Vincent Hoefer-Janker/Stefan Schenk [4] | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Andreas Widdig/Oskar Widdig | ||||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Axel Kersten/Lena Kersten | ||||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
Martijn van den Assem/Caspar van den Assem [3] | ||||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Bautista Brieger/Luka Kersten | ||||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Till Rincke/Christian Rincke [2] | ||||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Leon Grün/Lennard Nels [1] | ||||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Vincent Hoefer-Janker/Stefan Schenk [4] | ||||
6:2 4:6 10:4 | ||||
|
||||
|
||||
Martijn van den Assem/Caspar van den Assem [3] | ||||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Till Rincke/Christian Rincke [2] | ||||
4:6 6:0 12:10 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Leon Grün/Lennard Nels [1] | ||||
|
||||
|
||||
Till Rincke/Christian Rincke [2] | ||||
4:6 7:6 10:6 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
Leon Grün/Lennard Nels [1] | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben 12 | U12 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Knaben 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Knaben 15 | U15 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Knaben 15 Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren 18 | U18 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren | offen männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Mädchen 12 | U12 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er RR | |
Mädchen 15 | U15 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mädchen 15 Nebenrunde | U15 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen 18 | U18 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen 18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Knaben 15 Doppel | U15 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Knaben 15 Doppel Nebenrunde | U15 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Junioren 18 Doppel | U18 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 40 Doppel | 40+ männlich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Doppel Nebenrunde | 40+ männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 2er KO | |
Juniorinnen 18 Doppel | U18 weiblich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 4er KO |
Damen 40 Doppel | 40+ weiblich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen 40 Doppel Nebenrunde | 40+ weiblich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Mixed 18 | U18 mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Generationen Mixed | offen mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Generationen Mixed Nebenrunde | offen mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 16er KO | |
GW and Friends (Invititional) | offen mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 4er KO |
Mixed 40 | 40+ mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed 40/50 Nebenrunde | 40+ mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mixed 50 | 50+ mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits17011 views
-
Last modified07.10.2022 12:00