Hauptfeld Herren 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Duscha, Bernd |   |   | ||||
2 | Kohlmann, Reino |   | 64 |   | |||
3 | Fluhrer, Frank |   | 64 |   | |||
4 | Voggenreiter, Charles |   | 69 |   | |||
5 | Borggreven, Jochen |   | 67 |   | |||
6 | Grund, Markus |   | 69 |   | |||
7 | Jonkers, Nico |   | 69 |   | |||
8 | Krick, Ronald |   | 67 |   | |||
9 | Nels, Dieter |   | 68 |   | |||
10 | Schroeder, Pascal |   | 68 |   | |||
11 | Wellershaus, Arnd |   | 64 |   | |||
12 | Widdig, Andreas |   | 61 |   | |||
13 | Zelder, Reimund |   | 59 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Duscha B. | |||||||
Duscha B. [1] | 2 Kohlmann R. | ||||||||
|
Rast |
3 Fluhrer F. | |||||||
Duscha B. [1] | 4 Voggenreiter C. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
Schroeder P. | |||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Duscha B. [1] | |||||||||
|
7:6 6:4 | ||||||||
Fluhrer F. [3] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Fluhrer F. [3] | |||||||||
|
6:1 3:6 10:1 | ||||||||
Nels D. | |||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
Duscha B. [1] | |||||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||
Jonkers N. | |||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
Voggenreiter C. [4] | |||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
Voggenreiter C. [4] | |||||||||
|
1:6 6:2 10:7 | ||||||||
Kohlmann R. [2] | |||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
Widdig A. | |||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
Kohlmann R. [2] | |||||||||
|
Rast |
7:6 7:5 | |||||||
Kohlmann R. [2] | |||||||||
|
|||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Duscha B. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Schroeder P. | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
Fluhrer F. [3] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Nels D. | ||||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
Jonkers N. | ||||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
Voggenreiter C. [4] | ||||
|
1:6 6:2 10:7 | |||
|
||||
Widdig A. | ||||
|
6:3 6:0 | |||
|
Rast |
|||
Kohlmann R. [2] | ||||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Duscha B. [1] | ||||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Fluhrer F. [3] | ||||
6:1 3:6 10:1 | ||||
|
||||
|
||||
Voggenreiter C. [4] | ||||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Kohlmann R. [2] | ||||
7:6 7:5 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Duscha B. [1] | ||||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
Kohlmann R. [2] | ||||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
Duscha B. [1] | ||||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben 12 | U12 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Knaben 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Knaben 15 | U15 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Knaben 15 Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren 18 | U18 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren | offen männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Mädchen 12 | U12 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er RR | |
Mädchen 15 | U15 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mädchen 15 Nebenrunde | U15 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen 18 | U18 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen 18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Knaben 15 Doppel | U15 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Knaben 15 Doppel Nebenrunde | U15 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Junioren 18 Doppel | U18 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 40 Doppel | 40+ männlich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Doppel Nebenrunde | 40+ männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 2er KO | |
Juniorinnen 18 Doppel | U18 weiblich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 4er KO |
Damen 40 Doppel | 40+ weiblich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen 40 Doppel Nebenrunde | 40+ weiblich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Mixed 18 | U18 mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Generationen Mixed | offen mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Generationen Mixed Nebenrunde | offen mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 16er KO | |
GW and Friends (Invititional) | offen mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 4er KO |
Mixed 40 | 40+ mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed 40/50 Nebenrunde | 40+ mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mixed 50 | 50+ mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)