Hauptfeld Knaben 12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kersten, Luka |   | 09 |   | |||
2 | Nels, Laurenz |   | 08 |   | |||
3 | Eberle, Leevi |   | 09 |   | |||
4 | Fischer, Malte |   | 07 |   | |||
5 | Gemmel, Jonathan |   | 09 |   | |||
6 | Graf, Thorben |   | 08 |   | |||
7 | Grund, Jakob |   | 08 |   | |||
8 | Ivanescu, Aaron |   | 08 |   | |||
9 | Kremer, Konrad |   | 08 |   | |||
10 | Rincke, Finn |   | 10 |   | |||
11 | Schaefer, Phillip |   | 07 |   | |||
12 | Tollmann, Constantin |   | 07 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kersten L. | |||||||
101 | Kersten L. [1] | 2 Nels L. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Kersten L. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Tollmann C. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
301 | Kersten L. [1] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
103 | Fischer M. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Rincke F. | ||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
104 | Rincke F. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
401 | Kersten L. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | |||||||
105 | Graf T. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Graf T. | ||||||||
|
1:6 6:3 10:7 | ||||||||
106 | Ivanescu A. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
302 | Nels L. [2] | ||||||||
|
|||||||||
107 | Kremer K. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
204 | Nels L. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
108 | Nels L. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Kersten L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Tollmann C. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
Rast |
|||
103 | Fischer M. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Rincke F. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
Rast |
|||
105 | Graf T. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Ivanescu A. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
107 | Kremer K. | |||
|
6:1 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Nels L. [2] | |||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Kersten L. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Rincke F. | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Graf T. | |||
1:6 6:3 10:7 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Nels L. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kersten L. [1] | |||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Nels L. [2] | |||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Kersten L. [1] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben 12 | U12 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Knaben 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Knaben 15 | U15 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Knaben 15 Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren 18 | U18 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren | offen männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Mädchen 12 | U12 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er RR | |
Mädchen 15 | U15 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mädchen 15 Nebenrunde | U15 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen 18 | U18 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen 18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Knaben 15 Doppel | U15 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Knaben 15 Doppel Nebenrunde | U15 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Junioren 18 Doppel | U18 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 40 Doppel | 40+ männlich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Doppel Nebenrunde | 40+ männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 2er KO | |
Juniorinnen 18 Doppel | U18 weiblich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 4er KO |
Damen 40 Doppel | 40+ weiblich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen 40 Doppel Nebenrunde | 40+ weiblich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Mixed 18 | U18 mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Generationen Mixed | offen mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Generationen Mixed Nebenrunde | offen mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 16er KO | |
GW and Friends (Invititional) | offen mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 4er KO |
Mixed 40 | 40+ mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed 40/50 Nebenrunde | 40+ mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mixed 50 | 50+ mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)