Klubmeisterschaften 2019
Startdatum
Sonntag, 01. September 2019
Endedatum
Samstag, 05. Oktober 2019
Wertung
Ansprechpartner
Bautista Brieger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
Godesberger TK Grün-Weiß
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mixed 18 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kersten/Till Rincke |   | 05/05 | /10553639 | Sa 05.10.2019 13:00 | ||
2 | Wellershaus/Winkelmann |   | 04/04 | 20453543/10465714 | Sa 05.10.2019 13:00 | ||
3 | Engelsing/Lilli Rincke |   | 02/04 | / |   | ||
4 | Gemmel/Gemmel |   | 09/06 | 10901903/20657556 |   | ||
5 | Mrowka/Mrowka |   | 04/02 | / |   |
Terminliste
Hauptfeld Mixed 18 | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
1 | Kersten/Till Rincke | Sa 05.10.2019 13:00 | |
2 | Wellershaus/Winkelmann | Sa 05.10.2019 13:00 |
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kersten/Till Rincke | ||||||
101 | Kersten/Till Rincke [1] | 2 Wellershaus/Winkelmann | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Kersten/Till Rincke [1] | |||||||
|
6:0 6:2 | |||||||
102 | Engelsing/Lilli Rincke | |||||||
|
6:4 6:1 | |||||||
301 | ||||||||
|
Rast |
Sa 05.10.2019 13:00 | ||||||
103 | Mrowka/Mrowka | |||||||
|
||||||||
202 | Wellershaus/Winkelmann [2] | |||||||
|
Rast |
6:1 7:5 | ||||||
104 | Wellershaus/Winkelmann [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Kersten/Till Rincke [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Engelsing/Lilli Rincke | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
Rast |
|||
103 | Mrowka/Mrowka | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Wellershaus/Winkelmann [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Kersten/Till Rincke [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Wellershaus/Winkelmann [2] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | ||||
Sa 05.10.2019 13:00 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben 12 | U12 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Knaben 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Knaben 15 | U15 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Knaben 15 Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren 18 | U18 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren | offen männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Mädchen 12 | U12 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er RR | |
Mädchen 15 | U15 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mädchen 15 Nebenrunde | U15 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen 18 | U18 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen 18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Knaben 15 Doppel | U15 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Knaben 15 Doppel Nebenrunde | U15 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Junioren 18 Doppel | U18 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 40 Doppel | 40+ männlich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Doppel Nebenrunde | 40+ männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 2er KO | |
Juniorinnen 18 Doppel | U18 weiblich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 4er KO |
Damen 40 Doppel | 40+ weiblich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen 40 Doppel Nebenrunde | 40+ weiblich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Mixed 18 | U18 mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Generationen Mixed | offen mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Generationen Mixed Nebenrunde | offen mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 16er KO | |
GW and Friends (Invititional) | offen mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 4er KO |
Mixed 40 | 40+ mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed 40/50 Nebenrunde | 40+ mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mixed 50 | 50+ mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits17113 views
-
Last modified07.10.2022 12:00