Klubmeisterschaften 2019
Startdatum
Sonntag, 01. September 2019
Endedatum
Samstag, 05. Oktober 2019
Wertung
Ansprechpartner
Bautista Brieger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
Godesberger TK Grün-Weiß
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Borggreven, Jochen |   | 67 |   | |||
2 | Grund, Markus |   | 69 |   | |||
3 | Krick, Ronald |   | 67 | Do 03.10.2019 16:30 | |||
4 | Wellershaus, Arnd |   | 64 | Do 03.10.2019 16:30 |
Terminliste
Hauptfeld Herren 50 Nebenrunde | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
3 | Krick, Ronald | Do 03.10.2019 16:30 | |
4 | Wellershaus, Arnd | Do 03.10.2019 16:30 |
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
Krick R. | |||||
|
|||||
|
Do 03.10.2019 16:30 | ||||
Wellershaus A. | |||||
|
6:0 6:1 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Krick R. | ||||
|
||||
|
||||
Wellershaus A. | ||||
|
6:0 6:1 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
Do 03.10.2019 16:30 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben 12 | U12 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Knaben 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Knaben 15 | U15 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Knaben 15 Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren 18 | U18 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren | offen männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Mädchen 12 | U12 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er RR | |
Mädchen 15 | U15 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mädchen 15 Nebenrunde | U15 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen 18 | U18 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen 18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Knaben 15 Doppel | U15 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Knaben 15 Doppel Nebenrunde | U15 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Junioren 18 Doppel | U18 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 40 Doppel | 40+ männlich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Doppel Nebenrunde | 40+ männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 2er KO | |
Juniorinnen 18 Doppel | U18 weiblich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 4er KO |
Damen 40 Doppel | 40+ weiblich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen 40 Doppel Nebenrunde | 40+ weiblich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Mixed 18 | U18 mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Generationen Mixed | offen mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Generationen Mixed Nebenrunde | offen mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 16er KO | |
GW and Friends (Invititional) | offen mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 4er KO |
Mixed 40 | 40+ mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed 40/50 Nebenrunde | 40+ mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mixed 50 | 50+ mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits17013 views
-
Last modified07.10.2022 12:00