Klubmeisterschaften 2019
Startdatum
Sonntag, 01. September 2019
Endedatum
Samstag, 05. Oktober 2019
Wertung
Ansprechpartner
Bautista Brieger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
Godesberger TK Grün-Weiß
Teilnehmerliste
Hauptfeld Knaben 15 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Nels, Lennard |   | 06 |   | |||
2 | Peschken, Timo |   | 05 |   | |||
3 | Widdig, Oskar |   | 04 |   | |||
4 | Hoefer-Janker, Vincent |   | 05 |   | |||
5 | Becher, Florian |   | 06 |   | |||
6 | Czwielung, Philipp |   | 06 |   | |||
7 | Engel, Elias |   | 05 |   | |||
8 | Grund, Simon |   | 05 |   | |||
9 | Hauber, Henry |   | 04 |   | |||
10 | Hoefer-Janker, Frederik |   | 04 |   | |||
11 | Holtkamp, Philip |   | 06 |   | |||
12 | Kersten, Luka |   | 09 |   | |||
13 | Krupp, Adrien |   | 04 |   | |||
14 | Nels, Laurenz |   | 08 |   | |||
15 | Poeten, Bennett |   | 06 |   | |||
16 | Rast, Benedikt |   | 06 |   | |||
17 | Soldo, Rafael |   | 06 |   | |||
18 | Tollmann, Ferdinand |   | 05 |   | |||
19 | Winkelmann, Luc |   | 04 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Nels L. | ||||||||
101 | Nels L. [1] | 2 Peschken T. | ||||||||
|
Rast |
3 Widdig O. | ||||||||
201 | Nels L. [1] | 4 Hoefer-Janker V. | ||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
102 | Soldo R. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
301 | Nels L. [1] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
103 | Hauber H. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Hauber H. | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
104 | Rast B. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
401 | Nels L. [1] | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
105 | Hoefer-Janker V. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Hoefer-Janker V. [4] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
106 | Holtkamp P. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
302 | Hoefer-Janker V. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:3 3:6 10:8 | ||||||||
107 | Nels L. | |||||||||
|
||||||||||
204 | Nels L. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:4 | ||||||||
108 | Hoefer-Janker F. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Nels L. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||||
109 | Kersten L. | |||||||||
|
||||||||||
205 | Kersten L. | |||||||||
|
6:4 7:6 | |||||||||
110 | Grund S. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Widdig O. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||||
111 | Poeten B. | |||||||||
|
||||||||||
206 | Widdig O. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | ||||||||
112 | Widdig O. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Widdig O. [3] | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
113 | Krupp A. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Winkelmann L. | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | ||||||||
114 | Winkelmann L. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Peschken T. [2] | |||||||||
|
7:6 7:6 | |||||||||
115 | Tollmann F. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
208 | Peschken T. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | ||||||||
116 | Peschken T. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Nels L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Soldo R. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Hauber H. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Rast B. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Hoefer-Janker V. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Holtkamp P. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
Rast |
|||
107 | Nels L. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Hoefer-Janker F. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
109 | Kersten L. | |||
|
||||
205 | ||||
|
||||
110 | Grund S. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
111 | Poeten B. | |||
|
||||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Widdig O. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Krupp A. | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Winkelmann L. | |||
|
||||
|
||||
115 | Tollmann F. | |||
|
ohne Spiel | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Peschken T. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Nels L. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hauber H. | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Hoefer-Janker V. [4] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Nels L. | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Kersten L. | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Widdig O. [3] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Winkelmann L. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Peschken T. [2] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Nels L. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Hoefer-Janker V. [4] | |||
6:3 3:6 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Widdig O. [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Peschken T. [2] | |||
7:6 7:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Nels L. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Widdig O. [3] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Nels L. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben 12 | U12 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Knaben 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Knaben 15 | U15 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Knaben 15 Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren 18 | U18 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren | offen männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Mädchen 12 | U12 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er RR | |
Mädchen 15 | U15 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mädchen 15 Nebenrunde | U15 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen 18 | U18 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen 18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Knaben 15 Doppel | U15 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Knaben 15 Doppel Nebenrunde | U15 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Junioren 18 Doppel | U18 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 40 Doppel | 40+ männlich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Doppel Nebenrunde | 40+ männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 2er KO | |
Juniorinnen 18 Doppel | U18 weiblich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 4er KO |
Damen 40 Doppel | 40+ weiblich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen 40 Doppel Nebenrunde | 40+ weiblich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Mixed 18 | U18 mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Generationen Mixed | offen mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Generationen Mixed Nebenrunde | offen mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 16er KO | |
GW and Friends (Invititional) | offen mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 4er KO |
Mixed 40 | 40+ mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed 40/50 Nebenrunde | 40+ mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mixed 50 | 50+ mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits17069 views
-
Last modified07.10.2022 12:00