Klubmeisterschaften 2019
Startdatum
Sonntag, 01. September 2019
Endedatum
Samstag, 05. Oktober 2019
Wertung
Ansprechpartner
Bautista Brieger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
Godesberger TK Grün-Weiß
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen 18 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Weber, Frederike |   | 02 | 20200219 |   | ||
2 | Lacher, Katharina |   | 03 | 20300335 |   | ||
3 | Brossart, Anne |   | 06 | 20653656 |   | ||
4 | Gemmel, Leona |   | 06 | 20657556 |   | ||
5 | Surwald, Emilia |   | 04 | 20453113 |   | ||
6 | Wellershaus, Nele |   | 04 | 20453543 |   | ||
7 | Zelder, Carolin | Godesberger TK Grün-Weiß |   |   | |||
8 | Zwach, Josefine | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 04 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Weber F. | ||||||
101 | Weber F. [1] | 2 Lacher K. | ||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
201 | Weber F. [1] | |||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
102 | Brossart A. | |||||||
|
6:3 6:1 | |||||||
301 | Weber F. [1] | |||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
103 | Wellershaus N. | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
202 | Lacher K. [2] | |||||||
|
6:3 5:7 10:5 | |||||||
104 | Lacher K. [2] | |||||||
|
3:0 Aufgabe | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Weber F. [1] | |||
|
6:1 6:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Brossart A. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
103 | Wellershaus N. | |||
|
6:2 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Lacher K. [2] | |||
|
3:0 Aufgabe | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Weber F. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Lacher K. [2] | |||
6:3 5:7 10:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Weber F. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben 12 | U12 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Knaben 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Knaben 15 | U15 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Knaben 15 Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren 18 | U18 männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Herren | offen männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Mädchen 12 | U12 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er RR | |
Mädchen 15 | U15 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mädchen 15 Nebenrunde | U15 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen 18 | U18 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen 18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Knaben 15 Doppel | U15 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Knaben 15 Doppel Nebenrunde | U15 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Junioren 18 Doppel | U18 männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 40 Doppel | 40+ männlich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Doppel Nebenrunde | 40+ männlich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 2er KO | |
Juniorinnen 18 Doppel | U18 weiblich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 4er KO |
Damen 40 Doppel | 40+ weiblich Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen 40 Doppel Nebenrunde | 40+ weiblich Doppel | 31.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Mixed 18 | U18 mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Generationen Mixed | offen mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Generationen Mixed Nebenrunde | offen mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 16er KO | |
GW and Friends (Invititional) | offen mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 4er KO |
Mixed 40 | 40+ mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Mixed 40/50 Nebenrunde | 40+ mixed Doppel | 31.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Mixed 50 | 50+ mixed Doppel | 15 Euro | 31.08.2019 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits16998 views
-
Last modified07.10.2022 12:00