LK Tagesturnier (LK 10 bis 23) beim ESV Lok Berlin-Schöneweide
Startdatum
Samstag, 07. September 2019
Endedatum
Samstag, 07. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Torsten Salzmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
ESV Lok Berlin-Schöneweide e. V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40+ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Salzmann, Torsten | ESV Lok Schöneweide | 14 | 71 | 17103308 |   | |
2 | Magalashvili, Vladimir | BTTC Grün-Weiß | 15 | 75 | 17551404 |   | |
3 | Niendorf, Jörn | TC GW Baumschulenweg | 15 | 67 | 16704246 |   | |
4 | Soya, Patrick | IBM Klub Berlin e.V. | 15 | 74 | 17400291 |   | |
5 | Hieke, Guido | TC Ludwigsfelde 1958 | 16 | 65 | 16504514 |   | |
6 | Bronsch, Georg | BTC Wista | 17 | 70 | 17052306 |   | |
7 | Avraham, Doron | ESV Lok Schöneweide | 23 | 75 | 17551403 |   | |
8 | Jahn, Thorsten | Neuenhagener Tennisclub 93 | 23 | 72 | 17283030 |   | |
9 | Klimaszewski, Guido | TC GW Königs Wusterhausen | 23 | 71 | 17162486 |   | |
10 | Schwandt, Oliver | TC GW Königs Wusterhausen | 23 | 70 | 17054153 |   | |
11 | Walter, Christian | TC GW Königs Wusterhausen | 23 | 72 | 17283368 |   | |
12 | Zeiser, Waldemar | TSV Marzahner Füchse | 23 | 75 | 17553697 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Salzmann T. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
102 | Soya P. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
103 | Hieke G. | |||
|
7:6 7:5 | |||
|
||||
104 | Jahn T. | |||
|
5:7 6:0 13:11 | |||
|
||||
105 | Walter C. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
106 | Zeiser W. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
107 | Salzmann T. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
108 | Niendorf J. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
109 | Soya P. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
110 | Avraham D. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
111 | Jahn T. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
112 | Walter C. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Salzmann T. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
102 | Soya P. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
103 | Hieke G. | |||
|
7:6 7:5 | |||
|
||||
104 | Jahn T. | |||
|
5:7 6:0 13:11 | |||
|
||||
105 | Walter C. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
106 | Zeiser W. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
107 | Salzmann T. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
108 | Niendorf J. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
109 | Soya P. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
110 | Avraham D. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
111 | Jahn T. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
112 | Walter C. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30+ | 30+ männlich Einzel | 25€ | 04.09.2019 10:00 | 16er KO |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 25€ | 04.09.2019 10:00 | 32er KO |
Turnieradressen
Platzanlage Adlergestell 105 12439 Berlin 0177 8877165
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
3457-1-Ausschreibung_LK_Tagesturnier2019_ESV_Lok_Berlin-Schoenweide_eV.pdf
Siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits4936 views
-
Last modified08.09.2019 13:15