Jugend Ranglistenturnier der DJK Adler Union Essen-Frintrop Nr. 6 (Meldeliste sichtbar)
Startdatum
Freitag, 20. September 2019
Endedatum
Sonntag, 22. September 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
DJK Adler Union Essen-Frintropp & tennis-management.net
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Tönnies, Julian Luca | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 15 | 04 | 10459979 |   | |
2 | Fritze, Jan Maximilian | TC Parkhaus Wanne-Eickel | 16 | 03 | 10303468 |   | |
3 | Brosch, Florian | TC Parkhaus Wanne-Eickel | 15 | 03 | 10360019 |   | |
4 | Koebernick, Finn | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 19 | 06 | 10651298 |   | |
5 | Huber, Tim | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 18 | 05 | 10500563 |   | |
6 | Frerich, Jan-Philipp | TC Kaiserswerth e.V. | 18 | 04 | 10455226 |   | |
7 | Brunner, Eric | RTHC Bayer Leverkusen | 20 | 03 | 10357770 |   | |
8 | Esser, Rolf | Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA | 20 | 04 | 10456698 |   | |
9 | Teller, Tristan | Düsseldorfer Hockey Club TA | 21 | 04 | 10455785 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Tönnies J. | |||||||
101 | Tönnies J. [1] | 2 Fritze J. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Brosch F. | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
102 | Brosch F. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
301 | Brosch F. | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
103 | Frerich J. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
202 | Huber T. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
104 | Huber T. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Fritze J. [2] | ||||||||
|
3:6 6:3 10:8 | ||||||||
105 | Koebernick F. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Koebernick F. | ||||||||
|
Rast |
2:6 1:0 Aufgabe | |||||||
106 | Teller T. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Fritze J. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
107 | Brunner E. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Fritze J. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||||
108 | Fritze J. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Tönnies J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Brosch F. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Frerich J. | |||
|
6:3 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Huber T. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Koebernick F. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Teller T. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Brunner E. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Fritze J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Brosch F. | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Huber T. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Koebernick F. | |||
2:6 1:0 Aufgabe | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Fritze J. [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Brosch F. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Fritze J. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Fritze J. [2] | |||
3:6 6:3 10:8 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,- EUR DTB Gebühr | 18.09.2019 23:59 | 10er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 18.09.2019 23:59 | 2er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,- EUR DTB Gebühr | 18.09.2019 23:59 | 9er KO |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 18.09.2019 23:59 | 2er KO | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,- EUR DTB Gebühr | 18.09.2019 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,- EUR DTB Gebühr | 18.09.2019 23:59 | 13er KO |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 18.09.2019 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
DJK Adler Union Essen Frintrop Am Kreyenkrop 13 45359 Essen
Achtung:
Spielzeiten können immer am Vortag noch einmal geändert werden. Sie sind ab 20:00 Uhr fest. Bitte also noch einmal informieren, ob es bei der Spielzeit geblieben ist!
-
-
Categories
-
Hits10569 views
-
Last modified23.09.2019 10:40