Jugend Ranglistenturnier der DJK Adler Union Essen-Frintrop Nr. 6 (Meldeliste sichtbar)
Startdatum
Freitag, 20. September 2019
Endedatum
Sonntag, 22. September 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
DJK Adler Union Essen-Frintropp & tennis-management.net
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Pasiut, Josephine | Kölner THC Stadion Rot-Weiss | 18 | 07 | 20751165 |   | |
2 | Ukic, Anamarija | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 20 | 06 | 20655479 |   | |
3 | Franceschini, Marie-Sophie | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 20 | 06 | 20655493 |   | |
4 | Meschaninov, Cathrin | Kölner THC Stadion Rot-Weiss | 20 | 06 | 20655370 |   | |
5 | Schweigel, Antonia | TC Kaiserswerth e.V. | 20 | 07 | 20751130 |   | |
6 | Murek, Monique Lisa | E T U F e.V., Tennisriege | 20 | 08 | 20801130 |   | |
7 | Dobberstein, Lilly-Mathilda | TC Rot-Weiss Troisdorf | 18 | 06 | 20657664 |   | |
8 | Faron, Maja | TC Viktoria | 21 | 08 | 20802629 |   | |
9 | Büker, Paulina | TC Grün-Weiß Aachen | 20 | 06 | 20657053 |   | |
10 | Bings, Jana | Tennis Club Babcock 1975 e.V. | 23 | 06 | 20655664 |   | |
11 | Bormann, Ann Kristin | TC Kaiserswerth e.V. | 23 | 05 | 20554202 |   | |
12 | Tönnies, Lara Louisa | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 23 | 07 | 20751485 |   | |
13 | Enatsu, Eri | TG Nord Dusseldorf e.v. |   | 05 | 20563022 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Pasiut J. | |||||||
101 | Pasiut J. [1] | 2 Ukic A. | |||||||
|
Rast |
3 Franceschini M. | |||||||
201 | Pasiut J. [1] | 4 Meschaninov C. | |||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||
102 | Enatsu E. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
301 | Pasiut J. [1] | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
103 | Franceschini M. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Franceschini M. [3] | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
104 | Büker P. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
401 | Ukic A. [2] | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
105 | Murek M. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
203 | Murek M. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
106 | Meschaninov C. [4] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
302 | Ukic A. [2] | ||||||||
|
6:3 7:5 | ||||||||
107 | Tönnies L. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
204 | Ukic A. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Ukic A. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Pasiut J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Enatsu E. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Franceschini M. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Büker P. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
105 | Murek M. | |||
|
6:3 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Meschaninov C. [4] | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
107 | Tönnies L. | |||
|
6:3 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Ukic A. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Pasiut J. [1] | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Franceschini M. [3] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Murek M. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Ukic A. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Pasiut J. [1] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Ukic A. [2] | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Ukic A. [2] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,- EUR DTB Gebühr | 18.09.2019 23:59 | 10er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 18.09.2019 23:59 | 2er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,- EUR DTB Gebühr | 18.09.2019 23:59 | 9er KO |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 18.09.2019 23:59 | 2er KO | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,- EUR DTB Gebühr | 18.09.2019 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,- EUR DTB Gebühr | 18.09.2019 23:59 | 13er KO |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 18.09.2019 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
DJK Adler Union Essen Frintrop Am Kreyenkrop 13 45359 Essen
Achtung:
Spielzeiten können immer am Vortag noch einmal geändert werden. Sie sind ab 20:00 Uhr fest. Bitte also noch einmal informieren, ob es bei der Spielzeit geblieben ist!
-
-
Categories
-
Hits10568 views
-
Last modified23.09.2019 10:40