CHAMPIONS BOWL Jugend Ranglistenturnier des PSV Mülheim Nr. 5 im TVN Tennis-Zentrum Essen (Outdoor) - Meldeliste sichtbar
Startdatum
Freitag, 13. September 2019
Endedatum
Sonntag, 15. September 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. & tennis-management.net
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Rademacher, Linus | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 20 | Quali-Sieger | 07 | 10751901 |   |
2 | Alasti, Benjamin | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim | 23 | Quali-Sieger | 08 | 10824343 |   |
Qualifikation Junioren U12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 [1] | Rademacher, Linus | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 20 | Quali-Sieger | 07 | 10751901 |   |
4 [2] | Schlotmann, Jannis | Dorstener TC | 20 | 07 | 10751394 |   | |
5 | Mertgens, Nick | Lüdenscheider TV 1899 | 21 | 08 | 10819534 |   | |
6 | Masberg, Carl | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 20 | 08 | 10821162 |   | |
7 | Alasti, Benjamin | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim | 23 | Quali-Sieger | 08 | 10824343 |   |
8 | Palamaryuk, Maxim | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. | 23 | 08 | 10825470 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||||
|
1 Rademacher L. | |||||
101 | Rademacher L. [1] | |||||
|
6:4 6:2 | |||||
Runde 1
Finale | Sieger | |||||
|
1 Rademacher L. | |||||
101 | Rademacher L. [1] | |||||
|
6:4 6:2 | |||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Rademacher L. | Mertgens N. | Masberg C. | |
10751901 | XXXXXXXX | 7:5 6:0 | 6:1 6:0 | |
10819534 | 5:7 0:6 | XXXXXXXX | 3:2 Aufgabe Wertung:6:2 6:0 | |
10821162 | 1:6 0:6 | 2:3 Aufgabe Wertung:2:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Rademacher, Linus (Rochusclub Düsseldorf e.V.)20 (1) | 4:0 | 4:0 | 25:6 |
2 | Mertgens, Nick (Lüdenscheider TV 1899)21 | 2:2 | 2:2 | 17:15 |
3 | Masberg, Carl (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA)20 | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schlotmann J. | Alasti B. | Palamaryuk M. | |
10751394 | XXXXXXXX | ohne Spiel | ohne Spiel | |
10824343 | ohne Spiel | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | |
10825470 | ohne Spiel | 2:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Alasti, Benjamin (Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim)23 | 4:0 | 2:0 | 12:2 |
2 | Palamaryuk, Maxim (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.)23 | 2:2 | 0:2 | 2:12 |
3 | Schlotmann, Jannis (Dorstener TC)20 (2) | 0:4 | 0:0 | 0:0 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Rademacher L. | Mertgens N. | Masberg C. | |
10751901 | XXXXXXXX | 7:5 6:0 | 6:1 6:0 | |
10819534 | 5:7 0:6 | XXXXXXXX | 3:2 Aufgabe Wertung:6:2 6:0 | |
10821162 | 1:6 0:6 | 2:3 Aufgabe Wertung:2:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Rademacher, Linus (Rochusclub Düsseldorf e.V.)20 (1) | 4:0 | 4:0 | 25:6 |
2 | Mertgens, Nick (Lüdenscheider TV 1899)21 | 2:2 | 2:2 | 17:15 |
3 | Masberg, Carl (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA)20 | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schlotmann J. | Alasti B. | Palamaryuk M. | |
10751394 | XXXXXXXX | ohne Spiel | ohne Spiel | |
10824343 | ohne Spiel | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | |
10825470 | ohne Spiel | 2:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Alasti, Benjamin (Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim)23 | 4:0 | 2:0 | 12:2 |
2 | Palamaryuk, Maxim (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.)23 | 2:2 | 0:2 | 2:12 |
3 | Schlotmann, Jannis (Dorstener TC)20 (2) | 0:4 | 0:0 | 0:0 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Rademacher L. | Mertgens N. | Masberg C. | |
10751901 | XXXXXXXX | 7:5 6:0 | 6:1 6:0 | |
10819534 | 5:7 0:6 | XXXXXXXX | 3:2 Aufgabe Wertung:6:2 6:0 | |
10821162 | 1:6 0:6 | 2:3 Aufgabe Wertung:2:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Rademacher, Linus (Rochusclub Düsseldorf e.V.)20 (1) | 4:0 | 4:0 | 25:6 |
2 | Mertgens, Nick (Lüdenscheider TV 1899)21 | 2:2 | 2:2 | 17:15 |
3 | Masberg, Carl (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA)20 | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schlotmann J. | Alasti B. | Palamaryuk M. | |
10751394 | XXXXXXXX | ohne Spiel | ohne Spiel | |
10824343 | ohne Spiel | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | |
10825470 | ohne Spiel | 2:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Alasti, Benjamin (Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim)23 | 4:0 | 2:0 | 12:2 |
2 | Palamaryuk, Maxim (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.)23 | 2:2 | 0:2 | 2:12 |
3 | Schlotmann, Jannis (Dorstener TC)20 (2) | 0:4 | 0:0 | 0:0 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,- EUR DTB Gebühr | 11.09.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,- EUR DTB Gebühr | 11.09.2019 23:59 | 4er RR | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,- EUR DTB Gebühr | 11.09.2019 23:59 | 8er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 11.09.2019 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,- EUR DTB Gebühr | 11.09.2019 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U14/16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 25,- EUR + 5,- EUR DTB Gebühr | 11.09.2019 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
TVN Tennis-Zentrum Essen Hafenstr. 10 45356 Essen
KO-System mit Nebenrunde, dh. jeder Teilnehmer hat die Möglichkeit, mindestens 2 Spiele zu spielen
Bei 4-7 Teilnehmern pro Altersklasse wird "Kästchen" gespielt. Ab 8 Teilnehmern KO mit Nebenrunde.
-
-
Categories
-
Hits11382 views
-
Last modified20.09.2019 10:45