TVN Sommer LK-Serie: Turnier Nr. 12 auf Asche
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Meier, Niklas | TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | 5 | 89 | 18951139 |   | |
2 | Jeuck, Alexander | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. | 7 | 99 | 19956070 |   | |
3 | Poswiat, Jonas | Barmer Tennis-Club 1893 e.V. | 7 | 00 | 10054567 |   | |
4 | Günster, Marlon | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 8 | 99 | 19953832 |   | |
5 | Greiner, Jari | TC Friedberg | 9 | 83 | 18306292 |   | |
6 | Radke, Maximilian | TG Selm 76 | 9 | 97 | 19751613 |   | |
7 | Hassel, Maximilian | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. | 10 | 02 | 10251691 |   | |
8 | Jankovic, Luka | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. | 12 | 02 | 10205400 |   | |
9 | Krause, Arndt Christian | HTC Kupferdreh e.V. Essen, TA | 12 | 83 | 18350031 |   | |
10 | Mönks, Maurits | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. | 15 | 00 | 10050235 |   | |
11 | Schneider, Maximilian | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. | 17 | 99 | 19960815 |   | |
12 | Strauß, Stephan | HTC Kupferdreh e.V. Essen, TA | 17 | 90 | 19052881 |   | |
13 | Salierno, Gianluca | TC Rumeln-Kaldenhausen e.V. | 19 | 97 | 19757972 |   | |
14 | Schmitz, Marco | TC Forstwald e.V. | 23 | 77 | 17754287 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Poswiat J. | |||
|
3:2 Aufgabe | |||
|
||||
102 | Günster M. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
103 | Greiner J. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
104 | Jankovic L. | |||
|
6:4 5:7 10:6 | |||
|
||||
105 | Krause A. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
106 | Mönks M. | |||
|
6:3 1:0 Aufgabe | |||
|
||||
107 | Schmitz M. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
108 | Jeuck A. | |||
|
5:7 6:4 13:11 | |||
|
||||
109 | Greiner J. | |||
|
3:6 7:6 10:4 | |||
|
||||
110 | Günster M. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
111 | Krause A. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
112 | Mönks M. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
113 | Schneider M. | |||
|
6:1 7:5 | |||
|
||||
114 | Strauß S. | |||
|
2:6 7:5 11:9 | |||
|
||||
115 | Krause A. | |||
|
6:3 0:1 Aufgabe | |||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Poswiat J. | |||
|
3:2 Aufgabe | |||
|
||||
102 | Günster M. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
103 | Greiner J. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
104 | Jankovic L. | |||
|
6:4 5:7 10:6 | |||
|
||||
105 | Krause A. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
106 | Mönks M. | |||
|
6:3 1:0 Aufgabe | |||
|
||||
107 | Schmitz M. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
108 | Jeuck A. | |||
|
5:7 6:4 13:11 | |||
|
||||
109 | Greiner J. | |||
|
3:6 7:6 10:4 | |||
|
||||
110 | Günster M. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
111 | Krause A. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
112 | Mönks M. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
113 | Schneider M. | |||
|
6:1 7:5 | |||
|
||||
114 | Strauß S. | |||
|
2:6 7:5 11:9 | |||
|
||||
115 | Krause A. | |||
|
6:3 0:1 Aufgabe | |||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U14/16 | U16 männlich Einzel | 15,- + 3,- EUR DTB | 05.09.2019 23:59 | 16er KO |
Herren | offen männlich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 05.09.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 40/45 | 40+ männlich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 05.09.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 05.09.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 05.09.2019 23:59 | 8er KO |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 05.09.2019 23:59 | 8er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 05.09.2019 23:59 | 16er KO |
Damen 50/55 | 50+ weiblich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 05.09.2019 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
TVN Tennis-Zentrum Essen, Hafenstr. 10 45356 Essen
Alle Teilnehmerlisten des Turniers sind öffentlich.
Die vollständige Turnier-Abwicklung für dieses Turnier erfolgt über die dazugehörige Seite bei mybigpoint.
Informationen zu Spielzeiten müssen eigenständig über mybigpoint abgerufen werden.
Die Auslosung erfolgt am Tag vor dem Turnier um 15:00 Uhr. Die Spielzeiten werden am Tag vor dem Turnier gegen 20:00 Uhr auf mybigpoint sichtbar geschaltet. Rückfragen an: turniere@tennis-management.net
Das Turnier wird im Tagesturnier-Modus gespielt. Jeder Teilnehmer hat 2 Spiele, wobei jeder Spieler gegen eine bessere/gleiche LK und eine gleiche/niedrigere LK spielt. Die einzige Ausnahme bilden die jeweils einzige stärkste und einzige niedrigste LK.
Junioren + Damen/Herren Konkurrenzen ab 4 Teilnehmern
Senioren ab Damen/Herren 30 und älter ab 3 Teilnehmern
-
-
Categories
-
Hits8921 views
-
Last modified08.09.2019 21:30