TVN Sommer LK-Serie: Turnier Nr. 13 auf Asche
Startdatum
Sonntag, 08. September 2019
Endedatum
Sonntag, 08. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
Tennis-Verband Niederrhein e.V
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12/U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Sturm, Nicolas | TC Kaiserswerth e.V. | 20 | 06 | 10654139 |   | |
2 | Schmitz, Tim | Barmer Tennis-Club 1893 e.V. | 21 | 08 | 10824850 |   | |
3 | Birkenholz, Matthias Maria | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 22 | 07 | 10757604 |   | |
4 | Lubenow, Johann | TC Rechen Bochum | 22 | 07 | 10751370 |   | |
5 | Piroth, Linus | Tennis-Club Metzkausen e.V. | 22 | 07 | 10754557 |   | |
6 | Bergermann, Christopher | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 07 | 10754502 |   | |
7 | Drobner, Niklas | TC Rot-Weiß Dülmen | 23 | 08 | 10825648 |   | |
8 | Fratzscher, Johann | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 23 | 07 | 10751779 |   | |
9 | Stieglitz, Vincent | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 23 | 08 | 10821481 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Sturm N. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
102 | Schmitz T. | |||
|
6:4 7:5 | |||
|
||||
103 | Piroth L. | |||
|
6:2 7:5 | |||
|
||||
104 | Bergermann C. | |||
|
4:6 6:2 10:7 | |||
|
||||
105 | Stieglitz V. | |||
|
6:2 7:6 | |||
|
||||
106 | Sturm N. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
107 | Piroth L. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
108 | Bergermann C. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
109 | Drobner N. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
, () |
|||
110 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Sturm N. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
102 | Schmitz T. | |||
|
6:4 7:5 | |||
|
||||
103 | Piroth L. | |||
|
6:2 7:5 | |||
|
||||
104 | Bergermann C. | |||
|
4:6 6:2 10:7 | |||
|
||||
105 | Stieglitz V. | |||
|
6:2 7:6 | |||
|
||||
106 | Sturm N. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
107 | Piroth L. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
108 | Bergermann C. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
109 | Drobner N. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
, () |
|||
110 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12/U14 | U14 männlich Einzel | 15,- + 3,- EUR DTB | 06.09.2019 23:59 | 32er KO |
Junioren U16/U18 | U18 männlich Einzel | 15,- + 3,- EUR DTB | 06.09.2019 23:59 | 8er KO |
Herren | offen männlich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 06.09.2019 23:59 | 64er KO |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 06.09.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40/45 | 40+ männlich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 06.09.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 06.09.2019 23:59 | 16er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 06.09.2019 23:59 | 32er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 06.09.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TVN Tennis-Zentrum Essen, Hafenstr. 10 45356 Essen
Spielplan wird bearbeitet
-
-
Categories
-
Hits9040 views
-
Last modified08.09.2019 22:25