TVN Sommer LK-Serie: Turnier Nr. 13 auf Asche
Startdatum
Sonntag, 08. September 2019
Endedatum
Sonntag, 08. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
Tennis-Verband Niederrhein e.V
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kremer, Angelina | TIG Heegstr. e.V. Essen | 17 | 99 | 29906675 |   | |
2 | Lempa, Anna Victoria | CSV Marathon e.V., Tennis | 17 | 04 | 20453082 |   | |
3 | Banaszak, Katharina | Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop | 19 | 98 | 29854098 |   | |
4 | Brüggehoff, Melissa | Tennis und Breitensport Bergisch Born e.V. | 20 | 03 | 20357191 |   | |
5 | Löken, Annika | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 20 | 91 | 29107819 |   | |
6 | Grobel, Catharina | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 21 | 04 | 20455982 |   | |
7 | Loepke, Nathalie | Tennisverein Grün- Weiss Heiligenhaus e.V. | 21 | 90 | 29007616 |   | |
8 | Obschernikat, Clara | DSC Preussen 1901 e.V. , TA | 21 | 06 | 20651827 |   | |
9 | Wilk, Camilla | Post und Telekom Sportverein Essen e.V. | 21 | 92 | 29208158 |   | |
10 | Brühl, Louisa | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 22 | 02 | 20202868 |   | |
11 | Fleischmann, Paula | TC Parkhaus Wanne-Eickel | 23 | 02 | 20253777 |   | |
12 | Schelter, Lisa | TIG Heegstr. e.V. Essen | 23 | 96 | 29609044 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Kremer A. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
102 | Brüggehoff M. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Löken A. | |||
|
7:6 7:5 | |||
|
||||
104 | Obschernikat C. | |||
|
1:6 6:0 10:6 | |||
|
||||
105 | Wilk C. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
106 | Brühl L. | |||
|
6:2 4:6 10:8 | |||
|
||||
107 | Kremer A. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
108 | Löken A. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
109 | Brüggehoff M. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
110 | Loepke N. | |||
|
5:7 6:3 10:4 | |||
|
||||
111 | Obschernikat C. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
112 | Schelter L. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
113 | Brüggehoff M. | |||
|
7:5 6:2 | |||
|
||||
114 | Kremer A. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Kremer A. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
102 | Brüggehoff M. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Löken A. | |||
|
7:6 7:5 | |||
|
||||
104 | Obschernikat C. | |||
|
1:6 6:0 10:6 | |||
|
||||
105 | Wilk C. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
106 | Brühl L. | |||
|
6:2 4:6 10:8 | |||
|
||||
107 | Kremer A. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
108 | Löken A. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
109 | Brüggehoff M. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
110 | Loepke N. | |||
|
5:7 6:3 10:4 | |||
|
||||
111 | Obschernikat C. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
112 | Schelter L. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
113 | Brüggehoff M. | |||
|
7:5 6:2 | |||
|
||||
114 | Kremer A. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12/U14 | U14 männlich Einzel | 15,- + 3,- EUR DTB | 06.09.2019 23:59 | 32er KO |
Junioren U16/U18 | U18 männlich Einzel | 15,- + 3,- EUR DTB | 06.09.2019 23:59 | 8er KO |
Herren | offen männlich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 06.09.2019 23:59 | 64er KO |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 06.09.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40/45 | 40+ männlich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 06.09.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 06.09.2019 23:59 | 16er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 06.09.2019 23:59 | 32er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 06.09.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TVN Tennis-Zentrum Essen, Hafenstr. 10 45356 Essen
Spielplan wird bearbeitet
-
-
Categories
-
Hits9044 views
-
Last modified08.09.2019 22:25