SV Neukirchen Open 2019 mit LK- und Ranglistenwertung (Teilnehmerliste sichtbar!)
Startdatum
Freitag, 30. August 2019
Endedatum
Sonntag, 01. September 2019
Wertung
Turnierkategorie
S-7
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
SV Neukirchen 1921 e.V. TA & tennis-management.net
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herpertz, Katharina | TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf | 1/235 | 97 | 29751484 |   | |
2 | Löchter, Daniela | TC Parkhaus Wanne-Eickel | 1/264 | 79 | 27905041 |   | |
3 | van Lent, Isabel | Gladbacher HTC e.V. | 1/345 | 03 | 20351308 |   | |
4 | Yildiz, Liva | TC Parkhaus Wanne-Eickel | 1/411 | 02 | 20251668 |   | |
5 | Nizetic, Leandra | TC Union Münster | 1/434 | 03 | 20350627 |   | |
6 | Rehermann, Emma | TuRa Elsen | 4/448 | 04 | 20451674 |   | |
7 | Hartmann, Denise | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 1/99999 | 98 | 29851361 |   | |
8 | Hensen, Simone | TC Parkhaus Wanne-Eickel | 2 | 84 | 28400103 |   | |
9 | Vorschel, Meike | TC Blau-Weiß Homburg | 2 | 96 | 29650092 |   | |
10 | Bruning, Clara | TC Kamen-Methler | 4 | 94 | 29404346 |   | |
11 | Tekath, Franziska | TC Moers 08 e.V. | 7 | 97 | 29753677 |   | |
12 | Heer, Jacqueline | TC Halden 2000 | 10 | 94 | 29451078 |   | |
13 | Jäger, Anika | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 10 | 93 | 29351251 |   | |
14 | Weiland, Anthea | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. | 10 | 03 | 20350631 |   | |
15 | Waßmuth, Nina | TC Halden 2000 | 12 | 96 | 29651114 |   | |
16 | Walkowiak, Dabrowka | TC BW Papenburg | 14 | 06 | 20651937 |   | |
17 | Scepanovic, Bojana | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 15 | 03 | 20350729 |   | |
18 | Stefanovski, Kristina | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 17 | 00 | 20054116 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Herpertz K. | ||||||||
101 | Herpertz K. [1] | 2 Löchter D. | ||||||||
|
Rast |
3 van Lent I. | ||||||||
201 | Herpertz K. [1] | 4 Yildiz L. | ||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
102 | Nizetic L. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
301 | Herpertz K. [1] | |||||||||
|
Rast |
3:6 6:1 10:1 | ||||||||
103 | Hensen S. | |||||||||
|
||||||||||
202 | Vorschel M. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||||
104 | Vorschel M. | |||||||||
|
||||||||||
401 | Herpertz K. [1] | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
105 | van Lent I. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | van Lent I. [3] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
106 | Scepanovic B. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
302 | Jäger A. | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | ||||||||
107 | Jäger A. | |||||||||
|
||||||||||
204 | Jäger A. | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | ||||||||
108 | Heer J. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Herpertz K. [1] | |||||||||
|
6:3 3:6 10:2 | |||||||||
109 | Rehermann E. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Rehermann E. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
110 | Weiland A. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Yildiz L. [4] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
111 | Walkowiak D. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Yildiz L. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||||
112 | Yildiz L. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Yildiz L. [4] | |||||||||
|
6:1 7:5 | |||||||||
113 | Bruning C. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Bruning C. | |||||||||
|
7:5 7:6 | |||||||||
114 | Hartmann D. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Löchter D. [2] | |||||||||
|
7:5 6:3 | |||||||||
115 | Waßmuth N. | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
208 | Löchter D. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | ||||||||
116 | Löchter D. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Herpertz K. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Nizetic L. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
Rast |
|||
103 | Hensen S. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Vorschel M. | |||
|
||||
|
||||
105 | van Lent I. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Scepanovic B. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
107 | Jäger A. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Heer J. | |||
|
||||
|
||||
109 | Rehermann E. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Weiland A. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Walkowiak D. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Yildiz L. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Bruning C. | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Hartmann D. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
115 | Waßmuth N. | |||
|
6:3 6:3 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Löchter D. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Herpertz K. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Vorschel M. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | van Lent I. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Jäger A. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Rehermann E. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Yildiz L. [4] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Bruning C. | |||
7:5 7:6 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Löchter D. [2] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Herpertz K. [1] | |||
3:6 6:1 10:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Jäger A. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Yildiz L. [4] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Löchter D. [2] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Herpertz K. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Yildiz L. [4] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Herpertz K. [1] | |||
6:3 3:6 10:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel A-7 | 30,- Eur + 8,- DTB | 28.08.2019 23:59 | 12er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel A-7 | 28.08.2019 23:59 | 2er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel S-7 | 30,- Eur + 8,- DTB | 28.08.2019 23:59 | 4er RR |
Herren 50/55 | 50+ männlich Einzel S-7 | 30,- Eur + 8,- DTB | 28.08.2019 23:59 | 4er RR |
Damen | offen weiblich Einzel A-7 | 30,- Eur + 8,- DTB | 28.08.2019 23:59 | 18er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel A-7 | 28.08.2019 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
SV Neukirchen 1921 e.V. Wilhelm-Reuter-Allee 2 47506 Neukirchen-Vluyn
Ko mit Nebenrunde
Seniorenkonkurrenzen dürfen ab 3 Teilnehmern ranglistenrelevant gespielt werden!
Auslosung am 29.08. um 15:00 Uhr
Spielzeiten Veröffentlichung am 29.08. um 20:00 Uhr
Wildcard-Vergabe nur bis zur Auslosung. Anfragen per Email an turniere@tennis-management.net
-
-
Categories
-
Hits8893 views
-
Last modified01.09.2019 18:55