Hauptfeld Herren offen/30 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Friedrich, Nils | TuS Gahlen | 12 | 77 | 17700703 |   | |
2 | Wilke, Robert | TC BW Wanne-Eickel | 12 | 86 | 18612102 |   | |
3 | Nutzeblum, Sascha | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 12 | 74 | 17451675 |   | |
4 | Weber, Jens | DJK Adler Union 1910 Essen-Frintrop e.V. | 13 | 85 | 18503179 |   | |
5 | Prilop, Konstantin | Hertener TC | 15 | 83 | 18351795 |   | |
6 | Weber, Malte | TV Feldmark Dorsten | 15 | 03 | 10303405 |   | |
7 | Mühlhause, Lauren | TG Nord Düsseldorf e.V. | 20 | 04 | 10457119 |   | |
8 | Schwepkes, Robert | Tennisclub Feldhausen e.V. Bottrop | 20 | 85 | 18504445 |   | |
9 | Adamus, Christian | TC BW Wanne-Eickel | 22 | 93 | 19354671 |   | |
10 | Hierhacker, Michael | TC Marsberg | 22 | 82 | 18252913 |   | |
11 | Holtwiesche, Lucca | TC Grün-Weiß Schönebeck e.V. Essen | 23 | 97 | 19756320 |   | |
12 | Bohm, Daniel | Tennisclub Feldhausen e.V. Bottrop | 23 | 86 | 18600999 |   | |
13 | Barz, Tobias | TC Südpark Bochum | 23 | 85 | 18552682 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Nutzeblum S. | |||
|
3:6 6:2 14:12 | |||
|
||||
102 | Weber J. | |||
|
7:6 6:1 | |||
|
, () |
|||
103 | ||||
|
, () |
|||
|
||||
104 | Weber M. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
105 | Hierhacker M. | |||
|
3:6 7:5 10:4 | |||
|
||||
106 | Holtwiesche L. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
107 | Barz T. | |||
|
4:6 7:6 12:10 | |||
|
||||
108 | Wilke R. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
109 | Prilop K. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
110 | Weber M. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
||||
112 | Mühlhause L. | |||
|
6:4 7:5 | |||
|
||||
113 | Bohm D. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
114 | Holtwiesche L. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
115 | Prilop K. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Nutzeblum S. | |||
|
3:6 6:2 14:12 | |||
|
||||
102 | Weber J. | |||
|
7:6 6:1 | |||
|
, () |
|||
103 | ||||
|
, () |
|||
|
||||
104 | Weber M. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
105 | Hierhacker M. | |||
|
3:6 7:5 10:4 | |||
|
||||
106 | Holtwiesche L. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
107 | Barz T. | |||
|
4:6 7:6 12:10 | |||
|
||||
108 | Wilke R. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
109 | Prilop K. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
110 | Weber M. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
||||
112 | Mühlhause L. | |||
|
6:4 7:5 | |||
|
||||
113 | Bohm D. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
114 | Holtwiesche L. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
115 | Prilop K. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren offen/30 | offen männlich Einzel | 25,- + 5,- DTB Gebühr | 02.08.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 25,- + 5,- DTB Gebühr | 02.08.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 50/55 | 50+ männlich Einzel | 25,- + 5,- DTB Gebühr | 02.08.2019 23:59 | 8er KO |
Damen offen | offen weiblich Einzel | 25,- + 5,- DTB Gebühr | 02.08.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TC Waldhof e.V. Am Quellenbusch 2 46242 Bottrop
Spielplan Veröffentlichung gg 17:30 Uhr
Alle Teilnehmerlisten des Turniers sind öffentlich.
Das Turnier wird im Tagesturnier-Modus gespielt.
Jeder Teilnehmer hat 2 Spiele, wobei jeder Spieler gegen eine bessere/gleiche LK und eine gleiche/niedrigere LK spielt. Die einzige Ausnahme bilden die jeweils einzige stärkste und einzige niedrigste LK.