TC Rheinstadion Sommer LK-Turnier Nr. 2
Startdatum
Sonntag, 14. Juli 2019
Endedatum
Sonntag, 14. Juli 2019
Wertung
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
TC Rheinstadion e.V. Düsseldorf & tennis-management.net
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Urban, Clemens | TG Nord Düsseldorf e.V. | 20 | 07 | 10753952 |   | |
2 | Drobner, Jonas | TC Rot-Weiß Dülmen | 21 | 07 | 10760720 |   | |
3 | Piroth, Linus | Tennis-Club Metzkausen e.V. | 22 | 07 | 10754557 |   | |
4 | Steinbach, Niklas | TC Strümp e.V. | 22 | 07 | 10752521 |   | |
5 | Becker, Maximilian | TC Rheinstadion e.V. | 23 | 08 | 10821600 |   | |
6 | Drobner, Niklas | TC Rot-Weiß Dülmen | 23 | 08 | 10825648 |   | |
7 | Engel, Tim | TC Kaiserswerth e.V. | 23 | 08 | 10820100 |   | |
8 | Hartwig, Henry | TG Nord Düsseldorf e.V. | 23 | 08 | 10824020 |   | |
9 | Klaus, Malte | THC Brühl | 23 | 08 | 10827816 |   | |
10 | Kovalenko, David | TC Weissenberg e.V. | 23 | 07 | 10757515 |   | |
11 | Pryzmbel, Joel | Tennis-Club Metzkausen e.V. | 23 | 08 | 10821655 |   | |
12 | Steurer, Jonas | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 23 | 07 | 10755199 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Urban C. | |||
|
6:1 6:7 10:5 | |||
|
||||
102 | Steinbach N. | |||
|
6:2 7:6 | |||
|
||||
103 | Becker M. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
104 | Hartwig H. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
105 | Pryzmbel J. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
106 | Steurer J. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
107 | Drobner J. | |||
|
6:4 7:5 | |||
|
||||
108 | Piroth L. | |||
|
3:6 6:3 10:3 | |||
|
||||
109 | Steinbach N. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
110 | Klaus M. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
111 | Hartwig H. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
112 | Steurer J. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Urban C. | |||
|
6:1 6:7 10:5 | |||
|
||||
102 | Steinbach N. | |||
|
6:2 7:6 | |||
|
||||
103 | Becker M. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
104 | Hartwig H. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
105 | Pryzmbel J. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
106 | Steurer J. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
107 | Drobner J. | |||
|
6:4 7:5 | |||
|
||||
108 | Piroth L. | |||
|
3:6 6:3 10:3 | |||
|
||||
109 | Steinbach N. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
110 | Klaus M. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
111 | Hartwig H. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
112 | Steurer J. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 15,- + 3,- EUR DTB | 12.07.2019 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 15,- + 3,- EUR DTB | 12.07.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 15,- + 3,- EUR DTB | 12.07.2019 23:59 | 8er KO |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 15,- + 3,- EUR DTB | 12.07.2019 23:59 | 16er KO |
Herren offen | offen männlich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 12.07.2019 23:59 | 64er KO |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 12.07.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 12.07.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 45/50 | 45+ männlich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 12.07.2019 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U12/U14 | U14 weiblich Einzel | 15,- + 3,- EUR DTB | 12.07.2019 23:59 | 16er KO |
Damen offen | offen weiblich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 12.07.2019 23:59 | 16er KO |
Damen 30/40 | 30+ weiblich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 17.07.2019 23:59 | 32er KO |
Damen 45/50 | 40+ weiblich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 12.07.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TC Rheinstadion e.V. Am Staad 17 40474 Düsseldorf
Auslosung um 15:00 Uhr
Spielzeiten werden um 20:00 Uhr per Email verschickt.
1. Runde ab 08:00 Uhr
letzte Ansetzung ca. 19:30 Uhr
-
-
Categories
-
Hits14478 views
-
Last modified09.08.2019 09:10