TC Rheinstadion Sommer LK-Turnier Nr. 2
Startdatum
Sonntag, 14. Juli 2019
Endedatum
Sonntag, 14. Juli 2019
Wertung
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
TC Rheinstadion e.V. Düsseldorf & tennis-management.net
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren offen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kocharyan, Aram | TF 1980 Oppen | 12 | 93 | 19356430 |   | |
2 | Haertler, Lukas | Angermunder TC e.V. | 13 | 92 | 19200272 |   | |
3 | de Lange, Luis | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 14 | 00 | 10054427 |   | |
4 | Hoss, Fynn | TV von 1926 e.V. Osterath | 15 | 03 | 10351535 |   | |
5 | Inden, Moritz | Düsseldorfer TC 1984 e.V. | 15 | 95 | 19505346 |   | |
6 | Jütz, Jonas | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 15 | 02 | 10258313 |   | |
7 | Rotering, Niklas | Angermunder TC | 15 | 96 | 19650339 |   | |
8 | Bettges, Marcel | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 16 | 92 | 19254839 |   | |
9 | Kollmann, Andreas | TC Rot-Weiß Dülmen | 16 | 65 | 16504167 |   | |
10 | Grontzki, Jona | TC Schwarz-Weiß Budberg e.V., TA | 17 | 01 | 10153416 |   | |
11 | Grontzki, Janick | TC Schwarz-Weiß Budberg e.V., TA | 18 | 01 | 10153415 |   | |
12 | Rittershaus, Max | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 18 | 02 | 10251142 |   | |
13 | Selbach, Tim | MTHC 1903/1980 e.V. | 18 | 02 | 10252923 |   | |
14 | Giermann, Richard | USV Jena e.V. | 19 | 90 | 19007259 |   | |
15 | Kositzki, Gian-Luca | TC Blau Gold Wassenberg e. V. | 19 | 98 | 19802728 |   | |
16 | Wagner, Jonas | TC Welchenberg Neuenhausen e.V. | 20 | 92 | 19254232 |   | |
17 | Weuffen, Niklas | TC Welchenberg Neuenhausen e.V. | 20 | 01 | 10151367 |   | |
18 | Berzen, Matthias | ETuS Wedau e.V. TA | 21 | 85 | 18552104 |   | |
19 | Bokel, Carsten | ETuS Wedau e.V. TA | 21 | 86 | 18604843 |   | |
20 | Langer, Christian | ETuS Wedau e.V. TA | 21 | 87 | 18752994 |   | |
21 | Gester, Tim | TC Vorster Wald e.v. Kaarst | 22 | 94 | 19409625 |   | |
22 | Losekam, Simon | SV Grün-Weiß-Rot 1930 e.V. | 23 | 93 | 19357074 |   | |
23 | Pübben, Alexander | ETuS Wedau e.V. TA | 23 | 85 | 18551752 |   | |
24 | Schiermeyer, Hendrik | Uedesheimer Tennisverein e.V. | 23 | 94 | 19454753 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | de Lange L. | |||
|
6:2 6:7 10:5 | |||
|
||||
102 | Hoss F. | |||
|
1:1 Aufgabe | |||
|
||||
103 | Rotering N. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
104 | Jütz J. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
105 | Grontzki J. | |||
|
4:6 6:3 10:8 | |||
|
||||
106 | Grontzki J. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
107 | Kositzki G. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
108 | Giermann R. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
109 | Weuffen N. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
110 | Langer C. | |||
|
5:7 6:3 10:7 | |||
|
||||
111 | Gester T. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
112 | Losekam S. | |||
|
7:5 7:5 | |||
|
||||
113 | Haertler L. | |||
|
6:2 2:6 10:6 | |||
|
||||
114 | de Lange L. | |||
|
6:2 7:6 | |||
|
||||
115 | Jütz J. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
116 | Rotering N. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
117 | Bettges M. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
118 | Grontzki J. | |||
|
6:3 6:7 11:9 | |||
|
||||
119 | Giermann R. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
120 | Weuffen N. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
121 | Wagner J. | |||
|
7:6 1:6 10:7 | |||
|
||||
122 | Gester T. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
123 | Langer C. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
124 | Schiermeyer H. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | de Lange L. | |||
|
6:2 6:7 10:5 | |||
|
||||
102 | Hoss F. | |||
|
1:1 Aufgabe | |||
|
||||
103 | Rotering N. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
104 | Jütz J. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
105 | Grontzki J. | |||
|
4:6 6:3 10:8 | |||
|
||||
106 | Grontzki J. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
107 | Kositzki G. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
108 | Giermann R. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
109 | Weuffen N. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
110 | Langer C. | |||
|
5:7 6:3 10:7 | |||
|
||||
111 | Gester T. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
112 | Losekam S. | |||
|
7:5 7:5 | |||
|
||||
113 | Haertler L. | |||
|
6:2 2:6 10:6 | |||
|
||||
114 | de Lange L. | |||
|
6:2 7:6 | |||
|
||||
115 | Jütz J. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
116 | Rotering N. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
117 | Bettges M. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
118 | Grontzki J. | |||
|
6:3 6:7 11:9 | |||
|
||||
119 | Giermann R. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
120 | Weuffen N. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
121 | Wagner J. | |||
|
7:6 1:6 10:7 | |||
|
||||
122 | Gester T. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
123 | Langer C. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
124 | Schiermeyer H. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 15,- + 3,- EUR DTB | 12.07.2019 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 15,- + 3,- EUR DTB | 12.07.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 15,- + 3,- EUR DTB | 12.07.2019 23:59 | 8er KO |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 15,- + 3,- EUR DTB | 12.07.2019 23:59 | 16er KO |
Herren offen | offen männlich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 12.07.2019 23:59 | 64er KO |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 12.07.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 12.07.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 45/50 | 45+ männlich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 12.07.2019 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U12/U14 | U14 weiblich Einzel | 15,- + 3,- EUR DTB | 12.07.2019 23:59 | 16er KO |
Damen offen | offen weiblich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 12.07.2019 23:59 | 16er KO |
Damen 30/40 | 30+ weiblich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 17.07.2019 23:59 | 32er KO |
Damen 45/50 | 40+ weiblich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 12.07.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TC Rheinstadion e.V. Am Staad 17 40474 Düsseldorf
Auslosung um 15:00 Uhr
Spielzeiten werden um 20:00 Uhr per Email verschickt.
1. Runde ab 08:00 Uhr
letzte Ansetzung ca. 19:30 Uhr
-
-
Categories
-
Hits14479 views
-
Last modified09.08.2019 09:10