Post SV Düsseldorf LK-Turnier Nr. 2
Startdatum
Sonntag, 07. Juli 2019
Endedatum
Sonntag, 07. Juli 2019
Wertung
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Post SV Düsseldorf e.V. & tennis-management.net
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren offen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hoppius, Marc | TC Blau-Weiß Erkrath 1955 e.V. Erkrath | 6 | 91 | 19100441 |   | |
2 | Reucher, Kai | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 7 | 89 | 18908986 |   | |
3 | Sejfulin, Rustam | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 13 | 88 | 18802061 |   | |
4 | Fischermanns, Christoph | Fischelner TC 1972 e.V. | 17 | 90 | 19010112 |   | |
5 | Kohl, Constantin | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 17 | 86 | 18604309 |   | |
6 | Zimmermann, Simon | TC Ruit | 17 | 96 | 19608291 |   | |
7 | Ehrhardt, Benjamin | TC Rockelmann Schwarzenberg | 18 | 00 | 10056157 |   | |
8 | Haars, Christian | Hockey Club Horn e.V. | 18 | 91 | 19151221 |   | |
9 | Harden, Felix | TC Blau-Weiß Erkrath 1955 e.V. Erkrath | 18 | 00 | 10054758 |   | |
10 | Pappas, Constantin | TG Lörick e.V. | 19 | 03 | 10362202 |   | |
11 | Gartig, Christian | TC BW Bad Breisig | 19 | 96 | 19660888 |   | |
12 | Arens, Max-Johannes | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 19 | 00 | 10008857 |   | |
13 | Abts, Andre | TC Oespel-Kley | 19 | 84 | 18452174 |   | |
14 | Schmidt, Christian | SV Rot-Weiss Elfgen e.V. 1957 | 20 | 86 | 18604313 |   | |
15 | Becker, Frederic | TC BW Bad Breisig | 21 | 85 | 18552500 |   | |
16 | Gester, Tim | TC Vorster Wald e.v. Kaarst | 22 | 94 | 19409625 |   | |
17 | Tokmakidis, Christos | TSC Unterfeldhaus e.V. | 22 | 02 | 10253762 |   | |
18 | Baba, Leon-Akira | Heerdter TV v. 1896 e.V., TA | 23 | 99 | 19964970 |   | |
19 | Schiermeyer, Hendrik | Uedesheimer Tennisverein e.V. | 23 | 94 | 19454753 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Hoppius M. | |||
|
4:6 6:0 10:5 | |||
|
||||
102 | Reucher K. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Kohl C. | |||
|
6:1 7:5 | |||
|
||||
104 | Zimmermann S. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
105 | Gartig C. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
106 | Arens M. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
107 | Abts A. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
108 | Schmidt C. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
109 | Schiermeyer H. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
110 | Schiermeyer H. | |||
|
1:6 7:5 13:11 | |||
|
||||
111 | Reucher K. | |||
|
6:4 7:5 | |||
|
||||
112 | Sejfulin R. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
113 | Fischermanns C. | |||
|
6:3 5:7 10:6 | |||
|
||||
114 | Harden F. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
115 | Pappas C. | |||
|
6:1 7:6 | |||
|
||||
116 | Abts A. | |||
|
7:6 3:6 10:8 | |||
|
||||
117 | Arens M. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
118 | Becker F. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
119 | Gester T. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
, () |
|||
120 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
121 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Hoppius M. | |||
|
4:6 6:0 10:5 | |||
|
||||
102 | Reucher K. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Kohl C. | |||
|
6:1 7:5 | |||
|
||||
104 | Zimmermann S. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
105 | Gartig C. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
106 | Arens M. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
107 | Abts A. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
108 | Schmidt C. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
109 | Schiermeyer H. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
110 | Schiermeyer H. | |||
|
1:6 7:5 13:11 | |||
|
||||
111 | Reucher K. | |||
|
6:4 7:5 | |||
|
||||
112 | Sejfulin R. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
113 | Fischermanns C. | |||
|
6:3 5:7 10:6 | |||
|
||||
114 | Harden F. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
115 | Pappas C. | |||
|
6:1 7:6 | |||
|
||||
116 | Abts A. | |||
|
7:6 3:6 10:8 | |||
|
||||
117 | Arens M. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
118 | Becker F. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
119 | Gester T. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
, () |
|||
120 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
121 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren offen | offen männlich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 05.07.2019 23:59 | 64er KO |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 05.07.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 05.07.2019 23:59 | 8er KO |
Damen offen/30 | offen weiblich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 05.07.2019 23:59 | 32er KO |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 25,- + 5,- EUR DTB | 05.07.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Post-SV Düsseldorf e.V. Dreherstr. 213a 40625 Düsseldorf
Das Turnier wird im Tagesturnier-Modus gespielt. Jeder Teilnehmer hat 2 Spiele.
-
-
Categories
-
Hits6933 views
-
Last modified10.07.2019 15:00