15. Sommerturnier 2019
Startdatum
Montag, 12. August 2019
Endedatum
Samstag, 24. August 2019
Wertung
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
Blau-Weiß Jülich
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damendoppel 35+ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Brand/Lessnig | TV Blau Weiss Jülich/B-W Jülich |   | 68/ | 26801389/ |   | |
2 | Börsch/Strüver | TC Rot-Weiß Jülich |   | Quali-Sieger | 74/65 | 26501444/25933 |   |
Qualifikation Damendoppel 35+ | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 | Börsch/Strüver | TC Rot-Weiß Jülich |   | Quali-Sieger | 74/65 | 26501444/25933 |   |
4 | Dymowski-Berger/Lehmann-Piecha | TV Grün-Weiß Welldorf/Güsten/Welldorf/Güsten |   | 68/ | 26802000/ |   | |
5 | Gissler-Weber/Imbert | TV BW Jülich/TV Blau-Weiß Jülich |   | 67/64 | 26601422/26403634 |   | |
6 | Lauprecht/Mork | TC Rot-Weiß Jülich/TV Blau-Weiß Jülich |   | 72/56 | / |   | |
7 | Wirtz/Zoglmeier | TC Rot-Weiß Jülich/TC Rot-Weiß Jülich |   | 75/83 | 27500869/28351187 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Brand/Lessnig | Börsch/Strüver | Dymowski-Berger/Lehmann-Piecha | Wirtz/Zoglmeier | Lauprecht/Mork | Gissler-Weber/Imbert | |||
XXXXXXXX | 2:6 3:6 | 5:7 7:6 6:10 | 6:2 7:6 | 0:6 5:7 | 6:1 6:0 | ||||
6:2 6:3 | XXXXXXXX | 6:1 6:4 | 6:4 6:3 | 6:2 4:6 11:9 | 6:1 6:1 | ||||
7:5 6:7 10:6 | 1:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:2 7:5 | 2:6 1:6 | 5:7 6:1 8:10 | ||||
2:6 6:7 | 4:6 3:6 | 2:6 5:7 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | 6:1 6:3 | ||||
6:0 7:5 | 2:6 6:4 9:11 | 6:2 6:1 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | ||||
1:6 0:6 | 1:6 1:6 | 7:5 1:6 10:8 | 1:6 3:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | ||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Börsch/Strüver, (TC Rot-Weiß Jülich) | 10:0 | 10:1 | 69:36 |
2 | Lauprecht/Mork, (TC Rot-Weiß Jülich/TV Blau-Weiß Jülich) | 8:2 | 9:2 | 66:31 |
3 | Brand/Lessnig, (TV Blau Weiss Jülich/B-W Jülich) | 4:6 | 5:6 | 53:57 |
4 | Dymowski-Berger/Lehmann-Piecha, (TV Grün-Weiß Welldorf/Güsten/Welldorf/Güsten) | 4:6 | 5:7 | 63:67 |
5 | Wirtz/Zoglmeier, (TC Rot-Weiß Jülich/TC Rot-Weiß Jülich) | 2:8 | 2:8 | 36:54 |
6 | Gissler-Weber/Imbert, (TV BW Jülich/TV Blau-Weiß Jülich) | 2:8 | 2:9 | 25:67 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Brand/Lessnig | Börsch/Strüver | Dymowski-Berger/Lehmann-Piecha | Wirtz/Zoglmeier | Lauprecht/Mork | Gissler-Weber/Imbert | |||
XXXXXXXX | 2:6 3:6 | 5:7 7:6 6:10 | 6:2 7:6 | 0:6 5:7 | 6:1 6:0 | ||||
6:2 6:3 | XXXXXXXX | 6:1 6:4 | 6:4 6:3 | 6:2 4:6 11:9 | 6:1 6:1 | ||||
7:5 6:7 10:6 | 1:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:2 7:5 | 2:6 1:6 | 5:7 6:1 8:10 | ||||
2:6 6:7 | 4:6 3:6 | 2:6 5:7 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | 6:1 6:3 | ||||
6:0 7:5 | 2:6 6:4 9:11 | 6:2 6:1 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | ||||
1:6 0:6 | 1:6 1:6 | 7:5 1:6 10:8 | 1:6 3:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | ||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Börsch/Strüver, (TC Rot-Weiß Jülich) | 10:0 | 10:1 | 69:36 |
2 | Lauprecht/Mork, (TC Rot-Weiß Jülich/TV Blau-Weiß Jülich) | 8:2 | 9:2 | 66:31 |
3 | Brand/Lessnig, (TV Blau Weiss Jülich/B-W Jülich) | 4:6 | 5:6 | 53:57 |
4 | Dymowski-Berger/Lehmann-Piecha, (TV Grün-Weiß Welldorf/Güsten/Welldorf/Güsten) | 4:6 | 5:7 | 63:67 |
5 | Wirtz/Zoglmeier, (TC Rot-Weiß Jülich/TC Rot-Weiß Jülich) | 2:8 | 2:8 | 36:54 |
6 | Gissler-Weber/Imbert, (TV BW Jülich/TV Blau-Weiß Jülich) | 2:8 | 2:9 | 25:67 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Brand/Lessnig | Börsch/Strüver | Dymowski-Berger/Lehmann-Piecha | Wirtz/Zoglmeier | Lauprecht/Mork | Gissler-Weber/Imbert | |||
XXXXXXXX | 2:6 3:6 | 5:7 7:6 6:10 | 6:2 7:6 | 0:6 5:7 | 6:1 6:0 | ||||
6:2 6:3 | XXXXXXXX | 6:1 6:4 | 6:4 6:3 | 6:2 4:6 11:9 | 6:1 6:1 | ||||
7:5 6:7 10:6 | 1:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:2 7:5 | 2:6 1:6 | 5:7 6:1 8:10 | ||||
2:6 6:7 | 4:6 3:6 | 2:6 5:7 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | 6:1 6:3 | ||||
6:0 7:5 | 2:6 6:4 9:11 | 6:2 6:1 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | ||||
1:6 0:6 | 1:6 1:6 | 7:5 1:6 10:8 | 1:6 3:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | ||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Börsch/Strüver, (TC Rot-Weiß Jülich) | 10:0 | 10:1 | 69:36 |
2 | Lauprecht/Mork, (TC Rot-Weiß Jülich/TV Blau-Weiß Jülich) | 8:2 | 9:2 | 66:31 |
3 | Brand/Lessnig, (TV Blau Weiss Jülich/B-W Jülich) | 4:6 | 5:6 | 53:57 |
4 | Dymowski-Berger/Lehmann-Piecha, (TV Grün-Weiß Welldorf/Güsten/Welldorf/Güsten) | 4:6 | 5:7 | 63:67 |
5 | Wirtz/Zoglmeier, (TC Rot-Weiß Jülich/TC Rot-Weiß Jülich) | 2:8 | 2:8 | 36:54 |
6 | Gissler-Weber/Imbert, (TV BW Jülich/TV Blau-Weiß Jülich) | 2:8 | 2:9 | 25:67 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Brand/Lessnig | Börsch/Strüver | Dymowski-Berger/Lehmann-Piecha | Wirtz/Zoglmeier | Lauprecht/Mork | Gissler-Weber/Imbert | |||
XXXXXXXX | 2:6 3:6 | 5:7 7:6 6:10 | 6:2 7:6 | 0:6 5:7 | 6:1 6:0 | ||||
6:2 6:3 | XXXXXXXX | 6:1 6:4 | 6:4 6:3 | 6:2 4:6 11:9 | 6:1 6:1 | ||||
7:5 6:7 10:6 | 1:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:2 7:5 | 2:6 1:6 | 5:7 6:1 8:10 | ||||
2:6 6:7 | 4:6 3:6 | 2:6 5:7 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | 6:1 6:3 | ||||
6:0 7:5 | 2:6 6:4 9:11 | 6:2 6:1 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | ||||
1:6 0:6 | 1:6 1:6 | 7:5 1:6 10:8 | 1:6 3:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | ||||
XXXXXXXX | |||||||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Börsch/Strüver, (TC Rot-Weiß Jülich) | 10:0 | 10:1 | 69:36 |
2 | Lauprecht/Mork, (TC Rot-Weiß Jülich/TV Blau-Weiß Jülich) | 8:2 | 9:2 | 66:31 |
3 | Brand/Lessnig, (TV Blau Weiss Jülich/B-W Jülich) | 4:6 | 5:6 | 53:57 |
4 | Dymowski-Berger/Lehmann-Piecha, (TV Grün-Weiß Welldorf/Güsten/Welldorf/Güsten) | 4:6 | 5:7 | 63:67 |
5 | Wirtz/Zoglmeier, (TC Rot-Weiß Jülich/TC Rot-Weiß Jülich) | 2:8 | 2:8 | 36:54 |
6 | Gissler-Weber/Imbert, (TV BW Jülich/TV Blau-Weiß Jülich) | 2:8 | 2:9 | 25:67 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herrendoppel 35+ | 35+ männlich Doppel | 10,00€ | 06.08.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 8er RR |
Damendoppel 35+ | 35+ weiblich Doppel | 10,00€ | 06.08.2019 23:59 | 2er KO | 1 x 8er RR |
Mixed 35+ | 35+ mixed Doppel | 10,00€ | 06.08.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 8er RR |
-
-
Categories
-
Hits8814 views
-
Last modified24.08.2019 11:25