Clubturnier 2019 Aktive-Senioren-U18
Startdatum
Freitag, 16. August 2019
Endedatum
Sonntag, 08. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Christian Stecher
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TV Frohnau
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Rehm, Oliver |   | 70 | 17003345 |   | ||
2 | Malewski, Martin |   | 63 | 16353570 |   | ||
3 | Roscher-Meinel, Markus |   | 63 | 16353614 |   | ||
4 | Klima, Kai-Michael |   | 72 | 17281587 |   | ||
5 | Sommer, Volker |   | 64 | 16453538 |   | ||
6 | Waßmann, Thomas |   | 67 | 16753828 |   | ||
7 | Heller, Sven |   | 79 | 17953573 |   | ||
8 | Böckel, Markus |   |   | ||||
9 | Heipertz, Martin |   | 76 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Rehm O. | |||||||
101 | Rehm O. [1] | 2 Malewski M. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Rehm O. [1] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
102 | Klima K. | ||||||||
|
Fri 30.08.2019 18:00 | ||||||||
301 | Rehm O. [1] | ||||||||
|
|||||||||
103 | Heller S. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Heller S. | ||||||||
|
Rast |
3:6 6:2 10:5 | |||||||
104 | Sommer V. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Rehm O. [1] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
105 | Waßmann T. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Roscher-Meinel M. | ||||||||
|
|||||||||
106 | Roscher-Meinel M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Malewski M. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | |||||||
107 | Heipertz M. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Malewski M. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | |||||||
108 | Malewski M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Rehm O. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Klima K. | |||
|
Fri 30.08.2019 18:00 | |||
|
||||
103 | Heller S. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Sommer V. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
105 | Waßmann T. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Roscher-Meinel M. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
107 | Heipertz M. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Malewski M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Rehm O. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Heller S. | |||
3:6 6:2 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Roscher-Meinel M. | |||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Malewski M. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Rehm O. [1] | |||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Malewski M. [2] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Rehm O. [1] | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 18 m | U18 männlich Einzel | 15.08.2019 10:00 | 32er KO | |
Herren | offen männlich Einzel | 15.08.2019 10:00 | 32er KO | |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 15.08.2019 10:00 | 16er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 15.08.2019 10:00 | 32er KO | |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 15.08.2019 10:00 | 16er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 15.08.2019 10:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U 18 w | U18 weiblich Einzel | 15.08.2019 10:00 | 8er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel | 15.08.2019 10:00 | 16er KO | |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 15.08.2019 10:00 | 32er KO | |
Herren-Doppel | offen männlich Doppel | 15.08.2019 10:00 | 16er KO | |
Damen-Doppel abgesagt! | offen weiblich Doppel | 15.08.2019 10:00 | 8er KO | |
Eltern/Kind Doppel | offen mixed Doppel | 15.08.2019 10:00 | 32er KO | |
Mixed abgesagt !! | offen mixed Doppel | 15.08.2019 10:00 | 32er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits7607 views
-
Last modified12.02.2020 13:40