LTC Clubmeisterschaften 2019 (Jugend)
Startdatum
Samstag, 29. Juni 2019
Endedatum
Samstag, 28. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Tereza Kempkens
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mixed | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Huber/Huber | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 33 | Quali-Sieger | 05/07 | 10500563/20750279 |   |
2 | Asamoah/Ponitka | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V./ | 44 | Quali-Plaz. | 07/08 | 20750079/10824437 |   |
Qualifikation Mixed | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 | Huber/Huber | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 33 | Quali-Sieger | 05/07 | 10500563/20750279 |   |
4 | Asamoah/Ponitka | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V./ | 44 | Quali-Plaz. | 07/08 | 20750079/10824437 |   |
5 | Kempkens/Hinricher | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 44 | 06/06 | 10652300/20653667 |   | |
6 | Kaiser/Philipps | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 45 | 06/08 | 20652412/10824438 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Huber/Huber | |||
|
6:0 6:3 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Huber/Huber | |||
|
6:0 6:3 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Huber/Huber | Kaiser/Philipps | Kempkens/Hinricher | Asamoah/Ponitka | |
XXXXXXXX | 6:1 6:4 | 6:2 7:5 | 6:3 6:1 | ||
1:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | 6:4 4:6 6:10 | ||
2:6 5:7 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX | 3:6 0:6 | ||
3:6 1:6 | 4:6 6:4 10:6 | 6:3 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Huber/Huber, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 6:0 | 6:0 | 37:16 |
2 | Asamoah/Ponitka, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V./) | 4:2 | 4:3 | 36:31 |
3 | Kaiser/Philipps, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 2:4 | 3:4 | 33:40 |
4 | Kempkens/Hinricher, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 0:6 | 0:6 | 18:37 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Huber/Huber | Kaiser/Philipps | Kempkens/Hinricher | Asamoah/Ponitka | |
XXXXXXXX | 6:1 6:4 | 6:2 7:5 | 6:3 6:1 | ||
1:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | 6:4 4:6 6:10 | ||
2:6 5:7 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX | 3:6 0:6 | ||
3:6 1:6 | 4:6 6:4 10:6 | 6:3 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Huber/Huber, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 6:0 | 6:0 | 37:16 |
2 | Asamoah/Ponitka, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V./) | 4:2 | 4:3 | 36:31 |
3 | Kaiser/Philipps, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 2:4 | 3:4 | 33:40 |
4 | Kempkens/Hinricher, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 0:6 | 0:6 | 18:37 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Huber/Huber | Kaiser/Philipps | Kempkens/Hinricher | Asamoah/Ponitka | |
XXXXXXXX | 6:1 6:4 | 6:2 7:5 | 6:3 6:1 | ||
1:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | 6:4 4:6 6:10 | ||
2:6 5:7 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX | 3:6 0:6 | ||
3:6 1:6 | 4:6 6:4 10:6 | 6:3 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Huber/Huber, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 6:0 | 6:0 | 37:16 |
2 | Asamoah/Ponitka, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V./) | 4:2 | 4:3 | 36:31 |
3 | Kaiser/Philipps, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 2:4 | 3:4 | 33:40 |
4 | Kempkens/Hinricher, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 0:6 | 0:6 | 18:37 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren C | U10 männlich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 3er RR | |
Junioren B | U12 männlich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | |
Junioren A | U18 männlich Einzel | 01.07.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen B | U12 weiblich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | |
Juniorinnen A | U18 weiblich Einzel | 01.07.2019 23:59 | 15er KO (P3) | |
Juniorinnen A Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 01.07.2019 23:59 | 8er KO (P3) | |
Bambini | U9 mixed Einzel | 04.09.2019 23:59 | 32er KO (P3) | |
Bambini Doppel | U9 mixed Einzel | 04.09.2019 23:59 | 32er KO (P3) | |
Midcourt | U10 mixed Einzel | 01.07.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Junioren Doppel | Auswählen männlich Doppel | 2er KO | 1 x 4er RR | |
Juniorinnen Doppel | U18 weiblich Doppel | 01.07.2019 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Gemischtes Doppel | Auswählen mixed Doppel | 2er KO | 1 x 5er RR | |
Mixed | U18 mixed Doppel | 01.07.2019 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2673-9-Turnierleitung_-_Infos_-_Ergebnisse.pdf
2673-9-Anmeldung_Jugend-Clubmeisterschaft_2019.pdf
NUR CLUBINTERN !
-
-
Categories
-
Hits7779 views
-
Last modified28.09.2019 18:40