LTC Clubmeisterschaften 2019 (Jugend)
Startdatum
Samstag, 29. Juni 2019
Endedatum
Samstag, 28. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Tereza Kempkens
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Leibelt, Luisa | 16 | 03 | 20354391 |   | ||
2 | Schulte, Mia | 20 | 04 | 20453187 |   | ||
3 | Stoberock, Nele | 21 | 05 | 20551971 |   | ||
4 | Asamoah, Jada | 21 | 07 | 20750079 |   | ||
5 | Brühl, Louisa | 22 | 02 | 20202868 |   | ||
6 | Kaiser, Jolie | 22 | 06 | 20652412 |   | ||
7 | Hinricher, Pia | 23 | 06 | 20653667 |   | ||
8 | Kegel, Emily Sophie | 23 | 05 | 20552774 |   | ||
9 | Prijovic, Leonora | 23 | 05 | 20556461 |   | ||
10 | Weiland, Johanna | 23 | 05 | 20550224 |   | ||
11 | Huber, Sophia |   | 07 | 20750279 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Leibelt L. | |||||||
101 | Leibelt L. [1] | 2 Schulte M. | |||||||
|
Rast |
3 Stoberock N. | |||||||
201 | Kaiser J. | 4 Asamoah J. | |||||||
|
6:7 4:1 Aufgabe | ||||||||
102 | Kaiser J. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
301 | Kaiser J. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
103 | Stoberock N. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Stoberock N. [3] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
104 | Brühl L. | ||||||||
|
3:2 Aufgabe | ||||||||
401 | Asamoah J. [4] | Platz 3 | Stoberock N. (3) | ||||||
|
6:2 6:3 | 6:2 2:6 10:3 | |||||||
105 | Kegel E. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
203 | Asamoah J. [4] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
106 | Asamoah J. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Asamoah J. [4] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
107 | Prijovic L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Schulte M. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | |||||||
108 | Schulte M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Leibelt L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kaiser J. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Stoberock N. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Brühl L. | |||
|
3:2 Aufgabe | |||
|
||||
105 | Kegel E. | |||
|
6:2 6:4 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Asamoah J. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Prijovic L. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Schulte M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Kaiser J. | |||
6:7 4:1 Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Stoberock N. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Asamoah J. [4] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schulte M. [2] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kaiser J. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Asamoah J. [4] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Asamoah J. [4] | Platz 3 | Stoberock N. (3) | |
6:2 6:3 | 6:2 2:6 10:3 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren C | U10 männlich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 3er RR | |
Junioren B | U12 männlich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | |
Junioren A | U18 männlich Einzel | 01.07.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen B | U12 weiblich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | |
Juniorinnen A | U18 weiblich Einzel | 01.07.2019 23:59 | 15er KO (P3) | |
Juniorinnen A Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 01.07.2019 23:59 | 8er KO (P3) | |
Bambini | U9 mixed Einzel | 04.09.2019 23:59 | 32er KO (P3) | |
Bambini Doppel | U9 mixed Einzel | 04.09.2019 23:59 | 32er KO (P3) | |
Midcourt | U10 mixed Einzel | 01.07.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Junioren Doppel | Auswählen männlich Doppel | 2er KO | 1 x 4er RR | |
Juniorinnen Doppel | U18 weiblich Doppel | 01.07.2019 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Gemischtes Doppel | Auswählen mixed Doppel | 2er KO | 1 x 5er RR | |
Mixed | U18 mixed Doppel | 01.07.2019 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2673-9-Turnierleitung_-_Infos_-_Ergebnisse.pdf
2673-9-Anmeldung_Jugend-Clubmeisterschaft_2019.pdf
NUR CLUBINTERN !
-
-
Categories
-
Hits7759 views
-
Last modified28.09.2019 18:40