LTC Clubmeisterschaften 2019 (Jugend)
Startdatum
Samstag, 29. Juni 2019
Endedatum
Samstag, 28. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Tereza Kempkens
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen Doppel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Asamoah/Kaiser | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. |   | Quali-Sieger | 07/06 | 20750079/20652412 |   |
2 | Stoberock/Weiland | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. |   | Quali-Plaz. | 05/05 | 20551971/20550224 |   |
Qualifikation Juniorinnen Doppel | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 | Asamoah/Kaiser | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. |   | Quali-Sieger | 07/06 | 20750079/20652412 |   |
4 | Hinricher/Huber | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V./Lintorfer TC |   | 06/07 | 20653667/20750279 |   | |
5 | Kegel/Prijovic | /Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. |   | 05/05 | 20552774/20556461 |   | |
6 | Stoberock/Weiland | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. |   | Quali-Plaz. | 05/05 | 20551971/20550224 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Asamoah/Kaiser | Stoberock/Weiland | Hinricher/Huber | Kegel/Prijovic | |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:0 6:1 | ||
XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:2 6:1 | 7:6 6:2 | ||
0:6 1:6 | 2:6 1:6 | XXXXXXXX | 7:5 6:0 | ||
0:6 1:6 | 6:7 2:6 | 5:7 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Asamoah/Kaiser, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Stoberock/Weiland, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 25:11 |
3 | Hinricher/Huber, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V./Lintorfer TC) | 2:4 | 2:4 | 17:29 |
4 | Kegel/Prijovic, (/Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 0:6 | 0:6 | 14:38 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Asamoah/Kaiser | Stoberock/Weiland | Hinricher/Huber | Kegel/Prijovic | |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:0 6:1 | ||
XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:2 6:1 | 7:6 6:2 | ||
0:6 1:6 | 2:6 1:6 | XXXXXXXX | 7:5 6:0 | ||
0:6 1:6 | 6:7 2:6 | 5:7 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Asamoah/Kaiser, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Stoberock/Weiland, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 25:11 |
3 | Hinricher/Huber, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V./Lintorfer TC) | 2:4 | 2:4 | 17:29 |
4 | Kegel/Prijovic, (/Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 0:6 | 0:6 | 14:38 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Asamoah/Kaiser | Stoberock/Weiland | Hinricher/Huber | Kegel/Prijovic | |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:0 6:1 | ||
XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:2 6:1 | 7:6 6:2 | ||
0:6 1:6 | 2:6 1:6 | XXXXXXXX | 7:5 6:0 | ||
0:6 1:6 | 6:7 2:6 | 5:7 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Asamoah/Kaiser, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Stoberock/Weiland, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 4:0 | 4:0 | 25:11 |
3 | Hinricher/Huber, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V./Lintorfer TC) | 2:4 | 2:4 | 17:29 |
4 | Kegel/Prijovic, (/Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 0:6 | 0:6 | 14:38 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren C | U10 männlich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 3er RR | |
Junioren B | U12 männlich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | |
Junioren A | U18 männlich Einzel | 01.07.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen B | U12 weiblich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | |
Juniorinnen A | U18 weiblich Einzel | 01.07.2019 23:59 | 15er KO (P3) | |
Juniorinnen A Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 01.07.2019 23:59 | 8er KO (P3) | |
Bambini | U9 mixed Einzel | 04.09.2019 23:59 | 32er KO (P3) | |
Bambini Doppel | U9 mixed Einzel | 04.09.2019 23:59 | 32er KO (P3) | |
Midcourt | U10 mixed Einzel | 01.07.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Junioren Doppel | Auswählen männlich Doppel | 2er KO | 1 x 4er RR | |
Juniorinnen Doppel | U18 weiblich Doppel | 01.07.2019 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Gemischtes Doppel | Auswählen mixed Doppel | 2er KO | 1 x 5er RR | |
Mixed | U18 mixed Doppel | 01.07.2019 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2673-9-Turnierleitung_-_Infos_-_Ergebnisse.pdf
2673-9-Anmeldung_Jugend-Clubmeisterschaft_2019.pdf
NUR CLUBINTERN !
-
-
Categories
-
Hits7716 views
-
Last modified28.09.2019 18:40