LTC Clubmeisterschaften 2019 (Jugend)
Startdatum
Samstag, 29. Juni 2019
Endedatum
Samstag, 28. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Tereza Kempkens
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Gemischtes Doppel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Harenberg/Harenberg | Lintorfer TC |   | Quali-Sieger | 07/09 | / |   |
2 | Hinricher/Pfannhauser | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. |   | Quali-Plaz. | 09/09 | 20950381/20951386 |   |
Qualifikation Gemischtes Doppel | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 | Beier/Vrenegor | Lintorfer TC |   | 08/08 | / |   | |
4 | Cirmia/Weiland | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. |   | 09/09 | 10900709/10900705 |   | |
5 | Harenberg/Harenberg | Lintorfer TC |   | Quali-Sieger | 07/09 | / |   |
6 | Hinricher/Pfannhauser | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. |   | Quali-Plaz. | 09/09 | 20950381/20951386 |   |
7 | Steinmeier/zu Wittgenstein | Lintorfer TC/ |   | 09/ | / |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Harenberg/Harenberg | |||
|
6:4 6:2 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Harenberg/Harenberg | |||
|
6:4 6:2 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Beier/Vrenegor | Hinricher/Pfannhauser | Harenberg/Harenberg | Cirmia/Weiland | Steinmeier/zu Wittgenstein | |
XXXXXXXX | 5:7 3:6 | 1:6 0:6 | 6:7 4:6 | 6:0 6:2 | ||
7:5 6:3 | XXXXXXXX | 3:6 1:6 | 6:4 6:2 | 6:1 6:1 | ||
6:1 6:0 | 6:3 6:1 | XXXXXXXX | 6:3 6:0 | 6:1 6:0 | ||
7:6 6:4 | 4:6 2:6 | 3:6 0:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | ||
0:6 2:6 | 1:6 1:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Harenberg/Harenberg, (Lintorfer TC) | 8:0 | 8:0 | 48:9 |
2 | Hinricher/Pfannhauser, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 6:2 | 6:2 | 41:28 |
3 | Cirmia/Weiland, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 2:4 | 2:4 | 22:34 |
4 | Beier/Vrenegor, (Lintorfer TC) | 2:6 | 2:6 | 31:40 |
5 | Steinmeier/zu Wittgenstein, (Lintorfer TC/) | 0:6 | 0:6 | 5:36 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Beier/Vrenegor | Hinricher/Pfannhauser | Harenberg/Harenberg | Cirmia/Weiland | Steinmeier/zu Wittgenstein | |
XXXXXXXX | 5:7 3:6 | 1:6 0:6 | 6:7 4:6 | 6:0 6:2 | ||
7:5 6:3 | XXXXXXXX | 3:6 1:6 | 6:4 6:2 | 6:1 6:1 | ||
6:1 6:0 | 6:3 6:1 | XXXXXXXX | 6:3 6:0 | 6:1 6:0 | ||
7:6 6:4 | 4:6 2:6 | 3:6 0:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | ||
0:6 2:6 | 1:6 1:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Harenberg/Harenberg, (Lintorfer TC) | 8:0 | 8:0 | 48:9 |
2 | Hinricher/Pfannhauser, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 6:2 | 6:2 | 41:28 |
3 | Cirmia/Weiland, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 2:4 | 2:4 | 22:34 |
4 | Beier/Vrenegor, (Lintorfer TC) | 2:6 | 2:6 | 31:40 |
5 | Steinmeier/zu Wittgenstein, (Lintorfer TC/) | 0:6 | 0:6 | 5:36 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Beier/Vrenegor | Hinricher/Pfannhauser | Harenberg/Harenberg | Cirmia/Weiland | Steinmeier/zu Wittgenstein | |
XXXXXXXX | 5:7 3:6 | 1:6 0:6 | 6:7 4:6 | 6:0 6:2 | ||
7:5 6:3 | XXXXXXXX | 3:6 1:6 | 6:4 6:2 | 6:1 6:1 | ||
6:1 6:0 | 6:3 6:1 | XXXXXXXX | 6:3 6:0 | 6:1 6:0 | ||
7:6 6:4 | 4:6 2:6 | 3:6 0:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | ||
0:6 2:6 | 1:6 1:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Harenberg/Harenberg, (Lintorfer TC) | 8:0 | 8:0 | 48:9 |
2 | Hinricher/Pfannhauser, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 6:2 | 6:2 | 41:28 |
3 | Cirmia/Weiland, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 2:4 | 2:4 | 22:34 |
4 | Beier/Vrenegor, (Lintorfer TC) | 2:6 | 2:6 | 31:40 |
5 | Steinmeier/zu Wittgenstein, (Lintorfer TC/) | 0:6 | 0:6 | 5:36 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Beier/Vrenegor | Hinricher/Pfannhauser | Harenberg/Harenberg | Cirmia/Weiland | Steinmeier/zu Wittgenstein | |
XXXXXXXX | 5:7 3:6 | 1:6 0:6 | 6:7 4:6 | 6:0 6:2 | ||
7:5 6:3 | XXXXXXXX | 3:6 1:6 | 6:4 6:2 | 6:1 6:1 | ||
6:1 6:0 | 6:3 6:1 | XXXXXXXX | 6:3 6:0 | 6:1 6:0 | ||
7:6 6:4 | 4:6 2:6 | 3:6 0:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | ||
0:6 2:6 | 1:6 1:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Harenberg/Harenberg, (Lintorfer TC) | 8:0 | 8:0 | 48:9 |
2 | Hinricher/Pfannhauser, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 6:2 | 6:2 | 41:28 |
3 | Cirmia/Weiland, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 2:4 | 2:4 | 22:34 |
4 | Beier/Vrenegor, (Lintorfer TC) | 2:6 | 2:6 | 31:40 |
5 | Steinmeier/zu Wittgenstein, (Lintorfer TC/) | 0:6 | 0:6 | 5:36 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren C | U10 männlich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 3er RR | |
Junioren B | U12 männlich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | |
Junioren A | U18 männlich Einzel | 01.07.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen B | U12 weiblich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | |
Juniorinnen A | U18 weiblich Einzel | 01.07.2019 23:59 | 15er KO (P3) | |
Juniorinnen A Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 01.07.2019 23:59 | 8er KO (P3) | |
Bambini | U9 mixed Einzel | 04.09.2019 23:59 | 32er KO (P3) | |
Bambini Doppel | U9 mixed Einzel | 04.09.2019 23:59 | 32er KO (P3) | |
Midcourt | U10 mixed Einzel | 01.07.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Junioren Doppel | Auswählen männlich Doppel | 2er KO | 1 x 4er RR | |
Juniorinnen Doppel | U18 weiblich Doppel | 01.07.2019 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Gemischtes Doppel | Auswählen mixed Doppel | 2er KO | 1 x 5er RR | |
Mixed | U18 mixed Doppel | 01.07.2019 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2673-9-Turnierleitung_-_Infos_-_Ergebnisse.pdf
2673-9-Anmeldung_Jugend-Clubmeisterschaft_2019.pdf
NUR CLUBINTERN !
-
-
Categories
-
Hits7718 views
-
Last modified28.09.2019 18:40