LTC Clubmeisterschaften 2019 (Jugend)
Startdatum
Samstag, 29. Juni 2019
Endedatum
Samstag, 28. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Tereza Kempkens
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Bambini | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kämmer, Charlotte |   | 11 |   | |||
2 | Rost, Emma |   | 11 |   | |||
3 | Skupin, Leni |   | 11 |   | |||
4 | Tietmeyer, Ferdinand |   |   | ||||
5 | Weinstock, Constanze |   | 10 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
, () |
Setzliste | 1 Kämmer C. | |||||||
101 | 2 Rost E. | |||||||||
|
, () |
3 Skupin L. | ||||||||
201 | 4 Tietmeyer F. | |||||||||
|
, () |
|||||||||
102 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
301 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
103 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
202 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
104 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
401 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
105 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
203 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
106 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
302 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
107 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
204 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
108 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
501 | Platz 3 | |||||||||
|
, () |
|||||||||
109 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
205 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
110 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
303 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
111 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
206 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
112 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
402 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
113 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
207 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
114 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
304 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
115 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
208 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
116 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren C | U10 männlich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 3er RR | |
Junioren B | U12 männlich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | |
Junioren A | U18 männlich Einzel | 01.07.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen B | U12 weiblich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | |
Juniorinnen A | U18 weiblich Einzel | 01.07.2019 23:59 | 15er KO (P3) | |
Juniorinnen A Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 01.07.2019 23:59 | 8er KO (P3) | |
Bambini | U9 mixed Einzel | 04.09.2019 23:59 | 32er KO (P3) | |
Bambini Doppel | U9 mixed Einzel | 04.09.2019 23:59 | 32er KO (P3) | |
Midcourt | U10 mixed Einzel | 01.07.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Junioren Doppel | Auswählen männlich Doppel | 2er KO | 1 x 4er RR | |
Juniorinnen Doppel | U18 weiblich Doppel | 01.07.2019 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Gemischtes Doppel | Auswählen mixed Doppel | 2er KO | 1 x 5er RR | |
Mixed | U18 mixed Doppel | 01.07.2019 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2673-9-Turnierleitung_-_Infos_-_Ergebnisse.pdf
2673-9-Anmeldung_Jugend-Clubmeisterschaft_2019.pdf
NUR CLUBINTERN !
-
-
Categories
-
Hits7715 views
-
Last modified28.09.2019 18:40