LTC Clubmeisterschaften 2019 (Jugend)
Startdatum
Samstag, 29. Juni 2019
Endedatum
Samstag, 28. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Tereza Kempkens
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Juniorinnen B | Angenendt, Leonie |   | Quali-Sieger | 08 | 20801175 |   | |
2 | Midcourt | Arnold, Rufus |   | 10 |   | |||
3 | Juniorinnen A | Asamoah, Jada | 21 | 07 | 20750079 |   | ||
4 | Juniorinnen Doppel | Asamoah/Kaiser | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. |   | Quali-Sieger | 07/06 | 20750079/20652412 |   |
5 | Mixed | Asamoah/Ponitka | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V./ | 44 | Quali-Plaz. | 07/08 | 20750079/10824437 |   |
6 | Junioren B | Beier, Neal | Lintorfer TC |   | 08 |   | ||
7 | Gemischtes Doppel | Beier/Vrenegor | Lintorfer TC |   | 08/08 | / |   | |
8 | Juniorinnen A | Brühl, Louisa | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 22 | 02 | 20202868 |   | |
9 | Junioren C | Büth, Mats | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. |   | Quali-Sieger | 09 | 10900708 |   |
10 | Junioren C | Cirmia, Gianluca | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. |   | Quali-Sieger | 09 | 10900709 |   |
11 | Gemischtes Doppel | Cirmia/Weiland | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. |   | 09/09 | 10900709/10900705 |   | |
12 | Junioren B | Harenberg, Nick | Lintorfer TC |   | Quali-Plaz. | 07 |   | |
13 | Junioren C | Harenberg, Tim | Lintorfer TC |   | Quali-Plaz. | 09 |   | |
14 | Gemischtes Doppel | Harenberg/Harenberg | Lintorfer TC |   | Quali-Sieger | 07/09 | / |   |
15 | Juniorinnen B | Hinricher, Matilda | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. |   | Quali-Sieger | 09 | 20950381 |   |
16 | Juniorinnen A | Hinricher, Pia | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 23 | 06 | 20653667 |   | |
17 | Juniorinnen A Nebenrunde | Hinricher, Pia | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 23 | 06 | 20653667 |   | |
18 | Juniorinnen Doppel | Hinricher/Huber | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V./Lintorfer TC |   | 06/07 | 20653667/20750279 |   | |
19 | Gemischtes Doppel | Hinricher/Pfannhauser | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. |   | Quali-Plaz. | 09/09 | 20950381/20951386 |   |
20 | Juniorinnen A | Huber, Sophia | Lintorfer TC |   | 07 | 20750279 |   | |
21 | Juniorinnen A Nebenrunde | Huber, Sophia | Lintorfer TC |   | 07 | 20750279 |   | |
22 | Mixed | Huber/Huber | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 33 | Quali-Sieger | 05/07 | 10500563/20750279 |   |
23 | Junioren A | Jung, Henrik |   | 04 |   | |||
24 | Juniorinnen A | Kaiser, Jolie | 22 | 06 | 20652412 |   | ||
25 | Mixed | Kaiser/Philipps | 45 | 06/08 | 20652412/10824438 |   | ||
26 | Midcourt | Kayser, Leonard |   | Quali-Sieger | 11 |   | ||
27 | Juniorinnen A | Kegel, Emily Sophie | 23 | 05 | 20552774 |   | ||
28 | Junioren C | Kegel, Liam |   | 09 | 10900707 |   | ||
29 | Juniorinnen Doppel | Kegel/Prijovic |   | 05/05 | 20552774/20556461 |   | ||
30 | Junioren A | Kempkens, Tibor | 21 | Quali-Sieger | 06 | 10652300 |   | |
31 | Mixed | Kempkens/Hinricher | 44 | 06/06 | 10652300/20653667 |   | ||
32 | Junioren Doppel | Kempkens/Nicolai | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. |   | Quali-Plaz. | 06/07 | 10652300/10753808 |   |
33 | Junioren A | Kreifelts, Fabio | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 22 | Quali-Sieger | 04 | 10401581 |   |
34 | Juniorinnen B | Kurscheid, Leni Lotta | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. |   | 08 |   | ||
35 | Bambini | Kämmer, Charlotte |   | 11 |   | |||
36 | Juniorinnen A | Leibelt, Luisa | 16 | 03 | 20354391 |   | ||
37 | Juniorinnen A Nebenrunde | Leibelt, Luisa | 16 | 03 | 20354391 |   | ||
38 | Midcourt | London, Paul |   | Quali-Plaz. | 09 |   | ||
39 | Junioren A | Manstedten, Christian | 23 | 06 | 10654190 |   | ||
40 | Junioren C | Manstedten, Constantin |   | Quali-Plaz. | 09 |   | ||
41 | Junioren Doppel | Manstedten/Steinmeier |   | 06/08 | 10654190/ |   | ||
42 | Junioren A | Marks, Florian |   |   | ||||
43 | Junioren B | Nicolai, Romeo |   | Quali-Sieger | 07 | 10753808 |   | |
44 | Juniorinnen B | Pfannhauser, Julia |   | Quali-Plaz. | 09 | 20951386 |   | |
45 | Junioren A | Philipps, Henrik | 23 | Quali-Plaz. | 08 | 10824438 |   | |
46 | Junioren Doppel | Philipps/Ponitka |   | Quali-Sieger | 08/08 | 10824438/10824437 |   | |
47 | Junioren A | Ponitka, Joshua | 23 | Quali-Plaz. | 08 | 10824437 |   | |
48 | Juniorinnen A | Prijovic, Leonora | 23 | 05 | 20556461 |   | ||
49 | Juniorinnen A Nebenrunde | Prijovic, Leonora | 23 | 05 | 20556461 |   | ||
50 | Junioren B | Pöpsel, Luis Noah |   | Quali-Sieger | 08 |   | ||
51 | Bambini | Rost, Emma |   | 11 |   | |||
52 | Junioren A | Schievelbusch, Henrik | 23 | 04 | 10455348 |   | ||
53 | Juniorinnen A | Schulte, Mia | 20 | 04 | 20453187 |   | ||
54 | Midcourt | Seidel, Elliott |   | 11 |   | |||
55 | Bambini | Skupin, Leni |   | 11 |   | |||
56 | Juniorinnen B | Steinmeier, Emma |   | Quali-Plaz. | 09 |   | ||
57 | Junioren B | Steinmeier, Jonas |   | Quali-Plaz. | 08 |   | ||
58 | Gemischtes Doppel | Steinmeier/zu Wittgenstein |   | 09/ | / |   | ||
59 | Juniorinnen A | Stoberock, Nele | 21 | 05 | 20551971 |   | ||
60 | Juniorinnen Doppel | Stoberock/Weiland |   | Quali-Plaz. | 05/05 | 20551971/20550224 |   | |
61 | Midcourt | Tietmeyer, Ferdinand |   |   | ||||
62 | Bambini | Tietmeyer, Ferdinand |   |   | ||||
63 | Midcourt | Voskresenskyi, Kyryll |   | Quali-Plaz. | 11 |   | ||
64 | Junioren B | Vrenegor, Jona |   | 08 |   | |||
65 | Junioren C | Weiland, Jannis |   | 09 | 10900705 |   | ||
66 | Juniorinnen A | Weiland, Johanna | 23 | 05 | 20550224 |   | ||
67 | Juniorinnen A Nebenrunde | Weiland, Johanna | 23 | 05 | 20550224 |   | ||
68 | Bambini | Weinstock, Constanze |   | 10 |   | |||
69 | Midcourt | Weinstock, Constanze |   | Quali-Sieger | 10 |   | ||
70 | Juniorinnen B | zu Wittgenstein, Ann-Kathrin |   |   | ||||
71 | Junioren B | zu Wittgenstein, Gustav |   |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren C | U10 männlich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 3er RR | |
Junioren B | U12 männlich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | |
Junioren A | U18 männlich Einzel | 01.07.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen B | U12 weiblich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | |
Juniorinnen A | U18 weiblich Einzel | 01.07.2019 23:59 | 15er KO (P3) | |
Juniorinnen A Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 01.07.2019 23:59 | 8er KO (P3) | |
Bambini | U9 mixed Einzel | 04.09.2019 23:59 | 32er KO (P3) | |
Bambini Doppel | U9 mixed Einzel | 04.09.2019 23:59 | 32er KO (P3) | |
Midcourt | U10 mixed Einzel | 01.07.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Junioren Doppel | Auswählen männlich Doppel | 2er KO | 1 x 4er RR | |
Juniorinnen Doppel | U18 weiblich Doppel | 01.07.2019 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Gemischtes Doppel | Auswählen mixed Doppel | 2er KO | 1 x 5er RR | |
Mixed | U18 mixed Doppel | 01.07.2019 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2673-9-Turnierleitung_-_Infos_-_Ergebnisse.pdf
2673-9-Anmeldung_Jugend-Clubmeisterschaft_2019.pdf
NUR CLUBINTERN !
-
-
Categories
-
Hits7722 views
-
Last modified28.09.2019 18:40