LTC Clubmeisterschaften 2019 (Jugend)
Startdatum
Samstag, 29. Juni 2019
Endedatum
Samstag, 28. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Tereza Kempkens
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Midcourt | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Weinstock, Constanze |   | Quali-Sieger | 10 |   | ||
2 | Kayser, Leonard |   | Quali-Sieger | 11 |   | ||
3 | Voskresenskyi, Kyryll |   | Quali-Plaz. | 11 |   | ||
4 | London, Paul |   | Quali-Plaz. | 09 |   | ||
Qualifikation Midcourt | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 [1] | Weinstock, Constanze |   | Quali-Sieger | 10 |   | ||
6 [2] | Kayser, Leonard |   | Quali-Sieger | 11 |   | ||
7 [3] | Voskresenskyi, Kyryll |   | Quali-Plaz. | 11 |   | ||
8 [4] | Tietmeyer, Ferdinand |   |   | ||||
9 | Arnold, Rufus |   | 10 |   | |||
10 | London, Paul |   | Quali-Plaz. | 09 |   | ||
11 | Seidel, Elliott |   | 11 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Weinstock C. | ||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
201 | Weinstock C. | Platz 3 | Voskresenskyi K. | ||||
|
6:2 4:6 10:5 | 6:4 6:4 | |||||
102 | Kayser L. | ||||||
|
6:2 6:3 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Weinstock C. | |||
|
6:2 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Kayser L. | |||
|
6:2 6:3 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Weinstock C. | Platz 3 | Voskresenskyi K. | |
6:2 4:6 10:5 | 6:4 6:4 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Weinstock C. | Tietmeyer F. | Seidel E. | London P. | |
XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:2 6:2 | 6:4 6:2 | ||
0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 0:6 0:6 | ||
2:6 2:6 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | ||
4:6 2:6 | 6:0 6:0 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Weinstock, Constanze () (1) | 6:0 | 6:0 | 36:10 |
2 | London, Paul () | 4:2 | 4:2 | 30:16 |
3 | Seidel, Elliott () | 2:4 | 2:4 | 20:24 |
4 | Tietmeyer, Ferdinand () (4) | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Kayser L. | Voskresenskyi K. | Arnold R. | |
XXXXXXXX | 6:3 6:3 | 6:2 6:2 | ||
3:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | ||
2:6 2:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kayser, Leonard () (2) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Voskresenskyi, Kyryll () (3) | 2:2 | 2:2 | 18:16 |
3 | Arnold, Rufus () | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Weinstock C. | Tietmeyer F. | Seidel E. | London P. | |
XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:2 6:2 | 6:4 6:2 | ||
0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 0:6 0:6 | ||
2:6 2:6 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | ||
4:6 2:6 | 6:0 6:0 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Weinstock, Constanze () (1) | 6:0 | 6:0 | 36:10 |
2 | London, Paul () | 4:2 | 4:2 | 30:16 |
3 | Seidel, Elliott () | 2:4 | 2:4 | 20:24 |
4 | Tietmeyer, Ferdinand () (4) | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Kayser L. | Voskresenskyi K. | Arnold R. | |
XXXXXXXX | 6:3 6:3 | 6:2 6:2 | ||
3:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | ||
2:6 2:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kayser, Leonard () (2) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Voskresenskyi, Kyryll () (3) | 2:2 | 2:2 | 18:16 |
3 | Arnold, Rufus () | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Weinstock C. | Tietmeyer F. | Seidel E. | London P. | |
XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:2 6:2 | 6:4 6:2 | ||
0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 0:6 0:6 | ||
2:6 2:6 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | ||
4:6 2:6 | 6:0 6:0 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Weinstock, Constanze () (1) | 6:0 | 6:0 | 36:10 |
2 | London, Paul () | 4:2 | 4:2 | 30:16 |
3 | Seidel, Elliott () | 2:4 | 2:4 | 20:24 |
4 | Tietmeyer, Ferdinand () (4) | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Kayser L. | Voskresenskyi K. | Arnold R. | |
XXXXXXXX | 6:3 6:3 | 6:2 6:2 | ||
3:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | ||
2:6 2:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kayser, Leonard () (2) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Voskresenskyi, Kyryll () (3) | 2:2 | 2:2 | 18:16 |
3 | Arnold, Rufus () | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren C | U10 männlich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 3er RR | |
Junioren B | U12 männlich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | |
Junioren A | U18 männlich Einzel | 01.07.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen B | U12 weiblich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | |
Juniorinnen A | U18 weiblich Einzel | 01.07.2019 23:59 | 15er KO (P3) | |
Juniorinnen A Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 01.07.2019 23:59 | 8er KO (P3) | |
Bambini | U9 mixed Einzel | 04.09.2019 23:59 | 32er KO (P3) | |
Bambini Doppel | U9 mixed Einzel | 04.09.2019 23:59 | 32er KO (P3) | |
Midcourt | U10 mixed Einzel | 01.07.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Junioren Doppel | Auswählen männlich Doppel | 2er KO | 1 x 4er RR | |
Juniorinnen Doppel | U18 weiblich Doppel | 01.07.2019 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Gemischtes Doppel | Auswählen mixed Doppel | 2er KO | 1 x 5er RR | |
Mixed | U18 mixed Doppel | 01.07.2019 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2673-9-Turnierleitung_-_Infos_-_Ergebnisse.pdf
2673-9-Anmeldung_Jugend-Clubmeisterschaft_2019.pdf
NUR CLUBINTERN !
-
-
Categories
-
Hits7723 views
-
Last modified28.09.2019 18:40