Mack optic-hörakustik Jugend Cup 2019 Pulheim Open
Startdatum
Montag, 15. Juli 2019
Endedatum
Mittwoch, 17. Juli 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Peter Breitenbach
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
Pulheimer Sport-Club
Teilnehmerliste
Hauptfeld D16 E | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Maaß, Julia | TC Grün-Gold Bensberg |   | Quali-Sieger | 05 | 20552237 |   |
2 | Hein, Livia | Odenkirchener TC e.V. 1966 |   | Quali-Sieger | 06 | 20653608 |   |
Qualifikation D16 E | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 [1] | Maaß, Julia | TC Grün-Gold Bensberg |   | Quali-Sieger | 05 | 20552237 |   |
4 [2] | Hein, Livia | Odenkirchener TC e.V. 1966 |   | Quali-Sieger | 06 | 20653608 |   |
5 | Wankum, Flora | TTC Brauweiler |   | 04 | 20455551 |   | |
6 | Albio, Francesca | Pulheimer SC |   | 04 | 20453323 |   | |
7 | Janßen, Dina | TC Grün-Gold Bensberg |   | 03 | 20301556 |   | |
8 | Braun, Mara | TC Blau-Weiss Quadrath-Ichendorf |   | 03 | 20354661 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Maaß J. | |||
|
6:2 6:3 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Maaß J. | |||
|
6:2 6:3 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Maaß J. | Wankum F. | Albio F. | |
20552237 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:1 6:0 | |
20455551 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:2 2:6 10:1 | |
20453323 | 1:6 0:6 | 2:6 6:2 1:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Maaß, Julia (TC Grün-Gold Bensberg) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Wankum, Flora (TTC Brauweiler) | 2:2 | 2:3 | 20:21 |
3 | Albio, Francesca (Pulheimer SC) | 0:4 | 1:4 | 10:30 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hein L. | Janßen D. | Braun M. | |
20653608 | XXXXXXXX | 6:4 6:1 | 6:1 6:1 | |
20301556 | 4:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:1 | |
20354661 | 1:6 1:6 | 2:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hein, Livia (Odenkirchener TC e.V. 1966) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:7 |
2 | Janßen, Dina (TC Grün-Gold Bensberg) | 2:2 | 2:2 | 17:15 |
3 | Braun, Mara (TC Blau-Weiss Quadrath-Ichendorf) | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Maaß J. | Wankum F. | Albio F. | |
20552237 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:1 6:0 | |
20455551 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:2 2:6 10:1 | |
20453323 | 1:6 0:6 | 2:6 6:2 1:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Maaß, Julia (TC Grün-Gold Bensberg) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Wankum, Flora (TTC Brauweiler) | 2:2 | 2:3 | 20:21 |
3 | Albio, Francesca (Pulheimer SC) | 0:4 | 1:4 | 10:30 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hein L. | Janßen D. | Braun M. | |
20653608 | XXXXXXXX | 6:4 6:1 | 6:1 6:1 | |
20301556 | 4:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:1 | |
20354661 | 1:6 1:6 | 2:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hein, Livia (Odenkirchener TC e.V. 1966) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:7 |
2 | Janßen, Dina (TC Grün-Gold Bensberg) | 2:2 | 2:2 | 17:15 |
3 | Braun, Mara (TC Blau-Weiss Quadrath-Ichendorf) | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Maaß J. | Wankum F. | Albio F. | |
20552237 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:1 6:0 | |
20455551 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:2 2:6 10:1 | |
20453323 | 1:6 0:6 | 2:6 6:2 1:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Maaß, Julia (TC Grün-Gold Bensberg) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Wankum, Flora (TTC Brauweiler) | 2:2 | 2:3 | 20:21 |
3 | Albio, Francesca (Pulheimer SC) | 0:4 | 1:4 | 10:30 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hein L. | Janßen D. | Braun M. | |
20653608 | XXXXXXXX | 6:4 6:1 | 6:1 6:1 | |
20301556 | 4:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:1 | |
20354661 | 1:6 1:6 | 2:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hein, Livia (Odenkirchener TC e.V. 1966) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:7 |
2 | Janßen, Dina (TC Grün-Gold Bensberg) | 2:2 | 2:2 | 17:15 |
3 | Braun, Mara (TC Blau-Weiss Quadrath-Ichendorf) | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
H14 E | U14 männlich Einzel J-4 | 25 Euro +5 Euro DTB | 13.07.2019 23:59 | 16er KO | |
H14 E Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 13.07.2019 23:59 | 4er KO | ||
H16 E | U16 männlich Einzel J-4 | 25 Euro +5 Euro DTB | 13.07.2019 23:59 | 16er KO | |
H16 E Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 13.07.2019 23:59 | 8er KO | ||
D14 E | U14 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro +5 Euro DTB | 14.07.2019 23:59 | 8er KO | |
D14 E Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 13.07.2019 23:59 | 4er KO | ||
D16 E | U16 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro +5 Euro DTB | 14.07.2019 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
Pulheimer Sport-Club Am Sportzentrum 3 50259 Pulheim 0179-4979329
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4519 views
-
Last modified29.07.2019 16:15