3. LK-Tagesturnier des TC Sportpark RW Rheinbach e.V. im Rahmen des Rheinbacher LK-Turniercircuits 2019
Startdatum
Sonntag, 14. Juli 2019
Endedatum
Sonntag, 14. Juli 2019
Wertung
Ansprechpartner
Christian Völker
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC Sportpark RW Rheinbach
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Lücker, Max | TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach | 10 | 93 | 19310635 |   | |
2 | Künzer, Gereon | TC Lese Grün-Weiss Köln | 11 | 01 | 10101140 |   | |
3 | Kremer, Florian | TC Schwarz-Weiss Mechernich | 11 | 01 | 10107235 |   | |
4 | Rennollet, Philippe | TC Sportpark RW Rheinbach | 16 | 94 | 19452057 |   | |
5 | Tinnefeld, Hendrik | TC Lese Grün-Weiss Köln | 16 | 03 | 10358856 |   | |
6 | Glaß, Fabian | TC Nettersheim | 18 | 19703962 |   | ||
7 | Sabani, Vigan | THC Brühl | 18 | 10201590 |   | ||
8 | Thomä, Timo | TV Grün-Weiß Dransdorf | 20 | 97 | 19704128 |   | |
9 | Eifinger, Pascal | TC Alfter | 21 | 90 | 19001464 |   | |
10 | Klesse, Lars | Kölner HTC Blau-Weiss | 21 | 97 | 19705923 |   | |
11 | Wanschura, Tom | Sc SW Friesheim | 21 | 96 | 19608275 |   | |
12 | Hellings, Michael | TC Grafschaft Nierendorf | 22 | 84 | 18453282 |   | |
13 | Schober, Jens | TC Schwarz-Weiß Niederzier | 22 | 91 | 19107505 |   | |
14 | Kasprowicz, Severin | TC Grün Weiß Brüser Berg | 23 | 86 | 18652411 |   | |
15 | Kobiella, Niklas | SC Schwarz-Weiss Friesheim | 23 | 19704008 |   | ||
16 | Pilz, Klemens | TC Kottenforst | 23 | 10356891 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Kasprowicz S. | |||
|
6:4 5:7 10:2 | |||
|
||||
102 | Kremer F. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Kremer F. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
104 | Künzer G. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
105 | Rennollet P. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
106 | Sabani V. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
107 | Sabani V. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
108 | Kasprowicz S. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
109 | Eifinger P. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
110 | Wanschura T. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
111 | Glaß F. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
112 | Klesse L. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
113 | Thomä T. | |||
|
7:6 1:6 10:4 | |||
|
||||
114 | Pilz K. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
115 | Wanschura T. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
116 | Künzer G. | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Kasprowicz S. | |||
|
6:4 5:7 10:2 | |||
|
||||
102 | Kremer F. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Kremer F. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
104 | Künzer G. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
105 | Rennollet P. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
106 | Sabani V. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
107 | Sabani V. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
108 | Kasprowicz S. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
109 | Eifinger P. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
110 | Wanschura T. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
111 | Glaß F. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
112 | Klesse L. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
113 | Thomä T. | |||
|
7:6 1:6 10:4 | |||
|
||||
114 | Pilz K. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
115 | Wanschura T. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
116 | Künzer G. | |||
|
6:0 6:0 | |||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 25€+5€ DTB-Gebühr | 12.07.2019 23:30 | 32er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 25€+5€ DTB-Gebühr | 12.07.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 60 | 55+ männlich Einzel | 25€+5€ DTB-Gebühr | 12.07.2019 23:59 | 8er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 25€+5€ DTB-Gebühr | 13.07.2019 12:30 | 16er KO |
Turnieradressen
1.Platzanlage Schornbuschweg 1 53359 Rheinbach 02226-14544
2.Platzanlage Stadtpark 26 53359 Rheinbach
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5960 views
-
Last modified22.07.2019 19:55