4. Hiesfelder Sommer LK-Turnier
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40+ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kassen, Thomas | Buschhausener TC e.V. | 11 | 73 | 17302068 |   | |
2 | Stinn, Michael | TuS 59 Hamm | 13 | 77 | 17752850 |   | |
3 | Hansen, Sven-Erik | TC Solvay-Rheinberg e.V. | 15 | 73 | 17302168 |   | |
4 | Stappen, Gerald | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | 15 | 69 | 16951043 |   | |
5 | Thuynen, Holger | Buschhausener TC e.V. | 15 | 68 | 16803325 |   | |
6 | Stappen, Roman | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | 16 | 66 | 16603419 |   | |
7 | Wustmann, Patrick | Sportfreunde Königshardt e.V. 1930 | 17 | 75 | 17551212 |   | |
8 | Bahr, Jörn | TC Schwarz-Weiß Budberg e.V., TA | 18 | 76 | 17650124 |   | |
9 | Fenüs, Markus | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 18 | 68 | 16803403 |   | |
10 | Launag, Thomas | TC Rot-Weiss Möllen e.V. | 18 | 65 | 16503677 |   | |
11 | Neukäter, Frank | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 18 | 72 | 17281172 |   | |
12 | Jünemann, Andreas | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | 21 | 76 | 17652614 |   | |
13 | Schwarzer, Tim | TC Schwarz-Weiß Budberg e.V., TA | 21 | 79 | 17951875 |   | |
14 | Kreienberg, Andre | TC Sterkrade 69, Tennisabteilung | 22 | 70 | 17053716 |   | |
15 | Johann, Marcel | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 23 | 77 | 17707639 |   | |
16 | Kim, Kyo Jin | TC Rot-Weiß Dinslaken e.V. | 23 | 66 | 16654341 |   | |
17 | Lingnau, Frank | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 23 | 75 | 17502476 |   | |
18 | Narduche, Roberto | TC Rot-Weiß Dinslaken e.V. | 23 | 74 | 17451856 |   | |
19 | Pogadetz, Thomas | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 23 | 65 | 16590414 |   | |
20 | Tür, Tayfun | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 23 | 65 | 16592412 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Herren 40+ | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
21 | Aydin, Bülent | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | 23 | Absage | 77 | 17753346 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren offene Klasse | offen männlich Einzel | 19.09.2019 20:00 | 128er KO |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 19.09.2019 20:00 | 128er KO |
Herren 60+ | 60+ männlich Einzel | 19.09.2019 20:00 | 128er KO |
Damen offene Klasse | offen weiblich Einzel | 19.09.2019 20:00 | 128er KO |
Damen 30+ | 30+ weiblich Einzel | 19.09.2019 20:00 | 128er KO |
Damen 40+ | 40+ weiblich Einzel | 19.09.2019 20:00 | 128er KO |
Turnieradressen
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld, Dorfstraße 22, 46539 Dinslaken
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Hallo liebe Teilnehmer unseres 4. Hiesfelder LK-Turniers,
die Spieltermine sind online und können bei
https://tvn.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTENDE.woa/wa/tournamentCalendarDetail?valuationState=WONoSelectionString&fedRank=WONoSelectionString&queryName=hiesfeld®ion=WONoSelectionString&federation=TVN&queryYoungOld=WONoSelectionString&compType=WONoSelectionString&queryRegion=WONoSelectionString&date=2019-09-19&tournament=422424
eingesehen werden. Dann einfach in Eurer entsprechenden Konkurrenz nachsehen (unter dem Button TERMINLISTE)
Info: Die Konkurrenzen Herren offen und Herren 30 & Herren 40 und Herren 50, sowie Damen 40 und Damen 50 wurden jeweils zusammengelegt.
Mit sportlichen Grüßen
Euer Hiesfelder LK-Turnier-Team
-
-
Categories
-
Hits10140 views
-
Last modified22.09.2019 07:35