3.Tennisfreunde Jugend - Nachwuchs Cup presented by TennisHalle-Gronau.de
Startdatum
Montag, 12. August 2019
Endedatum
Mittwoch, 14. August 2019
Wertung
Ansprechpartner
Marcel Räther
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TF Grün Weiß Bergisch Gladbach
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Düren C. | Adrian C. | Schulte M. | Kolender C. | ||
20356711 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | ohne Spiel | 0:6 0:6 | |
20653379 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:1 6:3 | 0:6 3:6 | |
20453187 | ohne Spiel | 1:6 3:6 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | |
20552078 | 6:0 6:0 | 6:0 6:3 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kolender, Cassandra (Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim) | 6:0 | 6:0 | 36:4 |
2 | Adrian, Chiara (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | 4:2 | 4:2 | 27:16 |
3 | Düren, Clara (SV Refrath/ Frankenforst) | 2:4 | 0:4 | 0:24 |
4 | Schulte, Mia (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 0:6 | 0:4 | 5:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel | 25+5 | 10.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25+5 | 10.08.2019 23:59 | 8er RR | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25+5 | 10.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 10.08.2019 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25+5 | 10.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 10.08.2019 23:59 | 4er KO | ||
Nachwuchs U21 m | U21 männlich Einzel | 30+8 | 10.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Nachwuchs U21 m Nebenrunde | U21 männlich Einzel | 10.08.2019 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel | 25+5 | 10.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25+5 | 10.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25+5 | 10.08.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25+5 | 10.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Nachwuchs U21 w | U21 weiblich Einzel | 30+8 | 10.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Nachwuchs U21 w Nebenrunde | U21 weiblich Einzel | 10.08.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TF Grün Weiß Bergisch Gladbach Ferdinandstraße 33 51469 Bergisch Gladbach 0163/8453411
, , , , ,
, , , , ,
, , , , ,
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2907-8-TF_Jugend_Nachwuchs_Ausschreibung.pdf
-Ranglistenturnier mit Nebenrunde
-Nachwuchs mit Preisgeld (siehe Ausschreibung)
-
-
Categories
-
Hits9584 views
-
Last modified21.08.2019 11:25