3.Tennisfreunde Jugend - Nachwuchs Cup presented by TennisHalle-Gronau.de
Startdatum
Montag, 12. August 2019
Endedatum
Mittwoch, 14. August 2019
Wertung
Ansprechpartner
Marcel Räther
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TF Grün Weiß Bergisch Gladbach
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kienle A. | ||||||
101 | Kienle A. [1] | 2 Dietershagen C. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Kienle A. [1] | |||||||
|
6:4 6:3 | |||||||
102 | Hofmeier H. | |||||||
|
6:4 6:1 | |||||||
301 | Kienle A. [1] | |||||||
|
6:2 4:6 10:5 | |||||||
103 | Baldus A. | |||||||
|
Rast |
|||||||
202 | Baldus A. | |||||||
|
Rast |
6:4 6:0 | ||||||
104 | Dietershagen C. [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Kienle A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Hofmeier H. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
103 | Baldus A. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Dietershagen C. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Kienle A. [1] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Baldus A. | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Kienle A. [1] | |||
6:2 4:6 10:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel | 25+5 | 10.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25+5 | 10.08.2019 23:59 | 8er RR | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25+5 | 10.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 10.08.2019 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25+5 | 10.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 10.08.2019 23:59 | 4er KO | ||
Nachwuchs U21 m | U21 männlich Einzel | 30+8 | 10.08.2019 23:59 | 32er KO | |
Nachwuchs U21 m Nebenrunde | U21 männlich Einzel | 10.08.2019 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel | 25+5 | 10.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25+5 | 10.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25+5 | 10.08.2019 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25+5 | 10.08.2019 23:59 | 4er RR | |
Nachwuchs U21 w | U21 weiblich Einzel | 30+8 | 10.08.2019 23:59 | 16er KO | |
Nachwuchs U21 w Nebenrunde | U21 weiblich Einzel | 10.08.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TF Grün Weiß Bergisch Gladbach Ferdinandstraße 33 51469 Bergisch Gladbach 0163/8453411
, , , , ,
, , , , ,
, , , , ,
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2907-8-TF_Jugend_Nachwuchs_Ausschreibung.pdf
-Ranglistenturnier mit Nebenrunde
-Nachwuchs mit Preisgeld (siehe Ausschreibung)
-
-
Categories
-
Hits9581 views
-
Last modified21.08.2019 11:25