Düsseldorf Junior Open 2019 Teil der Dunlop Junior Series
Startdatum
Donnerstag, 08. August 2019
Endedatum
Sonntag, 11. August 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Ludvik Trunecek
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Trunecek UG (verantwortliche Person: Ludvik Trunecek)
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Vieten V. | |||||||
101 | Vieten V. [1] | 2 Karmalina U. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Vieten V. [1] | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
102 | Stoppel J. | ||||||||
|
ohne Spiel n.a. | ||||||||
301 | Vieten V. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
103 | Baur F. | ||||||||
|
4:6 7:6 11:9 | ||||||||
202 | Olaeva M. | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:1 | |||||||
104 | Olaeva M. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Vieten V. [1] | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
105 | Osadova D. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Osadova D. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
106 | Volkova A. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
302 | Osadova D. | ||||||||
|
Rast |
6:1 2:6 6:4 | |||||||
107 | Olaeva E. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Karmalina U. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | |||||||
108 | Karmalina U. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Vieten V. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Stoppel J. | |||
|
ohne Spiel n.a. | |||
|
||||
103 | Baur F. | |||
|
4:6 7:6 11:9 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Olaeva M. | |||
|
||||
|
||||
105 | Osadova D. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Volkova A. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
Rast |
|||
107 | Olaeva E. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Karmalina U. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Vieten V. [1] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Olaeva M. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Osadova D. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Karmalina U. [2] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Vieten V. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Osadova D. | |||
6:1 2:6 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Vieten V. [1] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich | U10 männlich Einzel J-2 | 25€ + 5€ DTB | 05.08.2019 23:59 | 16er KO |
U10 männlich Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-2 | 05.08.2019 23:59 | 4er RR | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-2 | 25€ + 5€ DTB | 05.08.2019 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 05.08.2019 23:59 | 8er KO | |
U18 männlich | U18 männlich Einzel J-2 | 25€ + 5€ DTB | 05.08.2019 23:59 | 32er KO |
U18 männlich Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-2 | 05.08.2019 23:59 | 8er KO | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel J-2 | 25€ + 5€ DTB | 05.08.2019 23:59 | 8er KO |
U10 weiblich Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-2 | 05.08.2019 23:59 | 4er RR | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-2 | 25€ + 5€ DTB | 05.08.2019 23:59 | 32er KO |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 05.08.2019 23:59 | 8er KO | |
U18 weiblich | U18 weiblich Einzel J-2 | 25€ + 5€ DTB | 05.08.2019 23:59 | 16er KO |
U18 weiblich Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-2 | 05.08.2019 23:59 | 2er KO |
Turnieradressen
TC Rheinstadion Am Staad 17 40474 Düsseldorf +492111698114
-
-
Categories
-
Hits19710 views
-
Last modified11.08.2019 16:25