Düsseldorf Junior Open 2019 Teil der Dunlop Junior Series
Startdatum
Donnerstag, 08. August 2019
Endedatum
Sonntag, 11. August 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Ludvik Trunecek
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Trunecek UG (verantwortliche Person: Ludvik Trunecek)
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Wagner A. | ||||||
|
Rast |
||||||
201 | Matthäus A. | ||||||
|
6:0 6:1 | ||||||
102 | Matthäus A. | ||||||
|
Rast |
||||||
301 | Ruhe J. | ||||||
|
6:2 6:3 | ||||||
103 | Götting M. | ||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
202 | Ruhe J. | ||||||
|
4:6 6:3 10:8 | ||||||
104 | Ruhe J. | ||||||
|
Rast |
||||||
401 | Heuer M. | ||||||
|
6:4 6:4 | ||||||
105 | Mischenko M. | ||||||
|
Rast |
||||||
203 | Heuer M. | ||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||
106 | Heuer M. | ||||||
|
|||||||
302 | Heuer M. | ||||||
|
6:1 6:0 | ||||||
107 | Quack L. | ||||||
|
Rast |
||||||
204 | Herhold T. | ||||||
|
6:1 6:0 | ||||||
108 | Herhold T. | ||||||
|
Rast |
||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Wagner A. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Matthäus A. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Götting M. | |||
|
6:3 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Ruhe J. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Mischenko M. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Heuer M. | |||
|
||||
|
||||
107 | Quack L. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
||||
108 | Herhold T. | |||
|
Rast |
|||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Matthäus A. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Ruhe J. | |||
4:6 6:3 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Heuer M. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Herhold T. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Ruhe J. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Heuer M. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Heuer M. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich | U10 männlich Einzel J-2 | 25€ + 5€ DTB | 05.08.2019 23:59 | 16er KO |
U10 männlich Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-2 | 05.08.2019 23:59 | 4er RR | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-2 | 25€ + 5€ DTB | 05.08.2019 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 05.08.2019 23:59 | 8er KO | |
U18 männlich | U18 männlich Einzel J-2 | 25€ + 5€ DTB | 05.08.2019 23:59 | 32er KO |
U18 männlich Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-2 | 05.08.2019 23:59 | 8er KO | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel J-2 | 25€ + 5€ DTB | 05.08.2019 23:59 | 8er KO |
U10 weiblich Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-2 | 05.08.2019 23:59 | 4er RR | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-2 | 25€ + 5€ DTB | 05.08.2019 23:59 | 32er KO |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 05.08.2019 23:59 | 8er KO | |
U18 weiblich | U18 weiblich Einzel J-2 | 25€ + 5€ DTB | 05.08.2019 23:59 | 16er KO |
U18 weiblich Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-2 | 05.08.2019 23:59 | 2er KO |
Turnieradressen
TC Rheinstadion Am Staad 17 40474 Düsseldorf +492111698114
-
-
Categories
-
Hits19601 views
-
Last modified11.08.2019 16:25