Düsseldorf Junior Open 2019 Teil der Dunlop Junior Series
Startdatum
Donnerstag, 08. August 2019
Endedatum
Sonntag, 11. August 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Ludvik Trunecek
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Trunecek UG (verantwortliche Person: Ludvik Trunecek)
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Müller N. | ||||||||
101 | Müller N. [1] | 2 Iserath S. | ||||||||
|
Rast |
3 Martsinkevich Z. | ||||||||
201 | Müller N. [1] | 4 Kodzhebash D. | ||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
102 | Hill B. | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
301 | Müller N. [1] | |||||||||
|
6:1 5:7 10:6 | |||||||||
103 | Hampe L. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
202 | Kehren J. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
104 | Kehren J. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
401 | Müller N. [1] | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
105 | Kodzhebash D. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Lemke M. | |||||||||
|
6:3 3:6 10:8 | |||||||||
106 | Lemke M. | |||||||||
|
5:7 6:3 10:7 | |||||||||
302 | Tarek Mohamed Hassan Yosef R. | |||||||||
|
Rast |
6:1 0:6 10:7 | ||||||||
107 | Tarek Mohamed Hassan Yosef R. | |||||||||
|
||||||||||
204 | Tarek Mohamed Hassan Yosef R. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | ||||||||
108 | Yilmaz C. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Martsinkevich Z. [3] | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
109 | Faber C. | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
205 | Faber C. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | ||||||||
110 | Binus P. | |||||||||
|
||||||||||
303 | Martsinkevich Z. [3] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
111 | Steudter L. | |||||||||
|
6:4 4:6 10:6 | |||||||||
206 | Martsinkevich Z. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | ||||||||
112 | Martsinkevich Z. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Martsinkevich Z. [3] | |||||||||
|
3:6 6:2 6:2 | |||||||||
113 | Schäfer P. | |||||||||
|
6:0 2:6 14:12 | |||||||||
207 | Schäfer P. | |||||||||
|
Rast |
2:6 6:3 10:6 | ||||||||
114 | Hossfeld J. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Iserath S. [2] | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
115 | Eady T. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
208 | Iserath S. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 7:5 | ||||||||
116 | Iserath S. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Müller N. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Hill B. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
103 | Hampe L. | |||
|
6:1 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Kehren J. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Kodzhebash D. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Lemke M. | |||
|
5:7 6:3 10:7 | |||
|
Rast |
|||
107 | Tarek Mohamed Hassan Yosef R. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Yilmaz C. | |||
|
||||
|
||||
109 | Faber C. | |||
|
6:4 6:4 | |||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | Binus P. | |||
|
||||
|
||||
111 | Steudter L. | |||
|
6:4 4:6 10:6 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Martsinkevich Z. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Schäfer P. | |||
|
6:0 2:6 14:12 | |||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Hossfeld J. | |||
|
||||
|
||||
115 | Eady T. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Iserath S. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Müller N. [1] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kehren J. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Lemke M. | |||
6:3 3:6 10:8 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Tarek Mohamed Hassan Yosef R. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Faber C. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Martsinkevich Z. [3] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Schäfer P. | |||
2:6 6:3 10:6 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Iserath S. [2] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Müller N. [1] | |||
6:1 5:7 10:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Tarek Mohamed Hassan Yosef R. | |||
6:1 0:6 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Martsinkevich Z. [3] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Iserath S. [2] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Müller N. [1] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Martsinkevich Z. [3] | |||
3:6 6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Martsinkevich Z. [3] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich | U10 männlich Einzel J-2 | 25€ + 5€ DTB | 05.08.2019 23:59 | 16er KO |
U10 männlich Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-2 | 05.08.2019 23:59 | 4er RR | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-2 | 25€ + 5€ DTB | 05.08.2019 23:59 | 32er KO |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 05.08.2019 23:59 | 8er KO | |
U18 männlich | U18 männlich Einzel J-2 | 25€ + 5€ DTB | 05.08.2019 23:59 | 32er KO |
U18 männlich Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-2 | 05.08.2019 23:59 | 8er KO | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel J-2 | 25€ + 5€ DTB | 05.08.2019 23:59 | 8er KO |
U10 weiblich Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-2 | 05.08.2019 23:59 | 4er RR | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-2 | 25€ + 5€ DTB | 05.08.2019 23:59 | 32er KO |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 05.08.2019 23:59 | 8er KO | |
U18 weiblich | U18 weiblich Einzel J-2 | 25€ + 5€ DTB | 05.08.2019 23:59 | 16er KO |
U18 weiblich Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-2 | 05.08.2019 23:59 | 2er KO |
Turnieradressen
TC Rheinstadion Am Staad 17 40474 Düsseldorf +492111698114
-
-
Categories
-
Hits19602 views
-
Last modified11.08.2019 16:25