Düsseldorf U21 Open 2019
Startdatum
Montag, 05. August 2019
Endedatum
Donnerstag, 08. August 2019
Wertung
Turnierkategorie
N-1
Ansprechpartner
Ludvik Trunecek
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Trunecek UG (verantwortliche Person: Ludvik Trunecek)
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Tomasetti C. | ||||||||
101 | Tomasetti C. [1] | 2 Iansitova S. | ||||||||
|
Rast |
3 Gillar R. | ||||||||
201 | Tomasetti C. [1] | 4 Böhner L. | ||||||||
|
6:4 6:2 | 5 Kern R. | ||||||||
102 | van Bracht M. | 6 Juric I. | ||||||||
|
6:2 6:1 | 7 Dembeck T. | ||||||||
301 | Tomasetti C. [1] | 8 Bulatovic C. | ||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
103 | Matjunina A. | |||||||||
|
6:4 7:5 | |||||||||
202 | Juric I. [6] | |||||||||
|
6:2 7:6 | |||||||||
104 | Juric I. [6] | |||||||||
|
1:0 Aufgabe | |||||||||
401 | Tomasetti C. [1] | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
105 | Böhner L. [4] | |||||||||
|
6:2 7:5 | |||||||||
203 | Böhner L. [4] | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
106 | Iskakova A. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
302 | Böhner L. [4] | |||||||||
|
6:1 7:5 | |||||||||
107 | Mokrova V. | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
204 | Mokrova V. | |||||||||
|
6:1 4:6 13:11 | |||||||||
108 | Bulatovic C. [8] | |||||||||
|
ohne Spiel n.a. | |||||||||
501 | Tomasetti C. [1] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
109 | Schwarte E. | |||||||||
|
7:5 6:1 | |||||||||
205 | Schwarte E. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
110 | Hartmann D. | |||||||||
|
6:0 6:4 | |||||||||
303 | Schwarte E. | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
111 | Oklii M. | |||||||||
|
2:6 6:4 10:6 | |||||||||
206 | Oklii M. | |||||||||
|
5:7 6:2 10:7 | |||||||||
112 | Gillar R. [3] | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
402 | Schwarte E. | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
113 | Kern R. [5] | |||||||||
|
ohne Spiel n.a. | |||||||||
207 | Vullings A. | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
114 | Vullings A. | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
304 | Iansitova S. [2] | |||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
115 | Osadova D. | |||||||||
|
7:5 6:4 | |||||||||
208 | Iansitova S. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
116 | Iansitova S. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Tomasetti C. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | van Bracht M. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
103 | Matjunina A. | |||
|
6:4 7:5 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Juric I. [6] | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
|
||||
105 | Böhner L. [4] | |||
|
6:2 7:5 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Iskakova A. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
107 | Mokrova V. | |||
|
6:4 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Bulatovic C. [8] | |||
|
ohne Spiel n.a. | |||
|
||||
109 | Schwarte E. | |||
|
7:5 6:1 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Hartmann D. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
111 | Oklii M. | |||
|
2:6 6:4 10:6 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Gillar R. [3] | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
113 | Kern R. [5] | |||
|
ohne Spiel n.a. | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Vullings A. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
115 | Osadova D. | |||
|
7:5 6:4 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Iansitova S. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Tomasetti C. [1] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Juric I. [6] | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Böhner L. [4] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Mokrova V. | |||
6:1 4:6 13:11 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Schwarte E. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Oklii M. | |||
5:7 6:2 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Vullings A. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Iansitova S. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Tomasetti C. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Böhner L. [4] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Schwarte E. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Iansitova S. [2] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Tomasetti C. [1] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Schwarte E. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Tomasetti C. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U21 männlich | U21 männlich Einzel N-1 | 32€+8€ DTB | 02.08.2019 23:59 | 64er KO |
U21 weiblich | U21 weiblich Einzel N-1 | 32€+8€ DTB | 02.08.2019 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
TC Rheinstadion Am Staad 17 40474 Düsseldorf 02111698114
-
-
Categories
-
Hits12762 views
-
Last modified08.08.2019 17:30