Düsseldorf Junior Open 2019 Teil der Dunlop Junior Series und Teil der DTB U12 Masters-Turnierserie
Startdatum
Montag, 05. August 2019
Endedatum
Donnerstag, 08. August 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-1
Ansprechpartner
Ludvik Trunecek
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Trunecek UG (verantwortliche Person: Ludvik Trunecek)
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Dobberstein M. | |||||||
101 | Dobberstein M. [1] | 2 Schwabe V. | |||||||
|
Rast |
3 Meusel L. | |||||||
201 | Dobberstein M. [1] | 4 Kopsieker L. | |||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
102 | Halabrin L. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
301 | Dobberstein M. [1] | ||||||||
|
6:3 6:7 6:4 | ||||||||
103 | Meusel L. [3] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
202 | Meusel L. [3] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
104 | Urban C. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
401 | Dobberstein M. [1] | ||||||||
|
6:1 5:7 6:4 | ||||||||
105 | Smith L. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
203 | Smith L. | ||||||||
|
4:6 6:0 6:2 | ||||||||
106 | Kopsieker L. [4] | ||||||||
|
6:1 4:6 6:0 | ||||||||
302 | Ryota S. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
107 | Rothschuh B. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
204 | Ryota S. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
108 | Ryota S. | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Dobberstein M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Halabrin L. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Meusel L. [3] | |||
|
6:1 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Urban C. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
105 | Smith L. | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Kopsieker L. [4] | |||
|
6:1 4:6 6:0 | |||
|
||||
107 | Rothschuh B. | |||
|
6:1 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Ryota S. | |||
|
6:1 6:3 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Dobberstein M. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Meusel L. [3] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Smith L. | |||
4:6 6:0 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Ryota S. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Dobberstein M. [1] | |||
6:3 6:7 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Ryota S. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Dobberstein M. [1] | |||
6:1 5:7 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-1 | 25€ + 5€ DTB | 02.08.2019 23:59 | 64er KO |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-1 | 02.08.2019 23:59 | 16er KO | |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-1 | 25€ + 5€ DTB | 02.08.2019 23:59 | 16er KO |
U12 weiblich Einzel Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-1 | 02.08.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TC Rheinstadion Am Staad 17 40474 Düsseldorf 0211 16 98 114
Nebenrunde Jungs U12 ab Dienstag 9.30Uhr.
Nebenrunde Mädchen U12 ab Dienstag 15.30
-
-
Categories
-
Hits14492 views
-
Last modified08.08.2019 23:45