OBERBERG OPEN 2019 powered by Tennisschule Marc Kellershohn & TC Lindlar
Startdatum
Sonntag, 21. Juli 2019
Endedatum
Sonntag, 28. Juli 2019
Wertung
Ansprechpartner
Marc Kellershohn
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TC Lindlar
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herren 30+ | Altwasser, Bernd | TC Lese Grün-Weiss Köln | 18 | 80 | 18063028 |   | |
2 | Herren (LK7-22) | Altwasser, Bernd | TC Lese Grün-Weiss Köln | 18 | 80 | 18063028 |   | |
3 | Herren (LK7-22) | Augustat, Florian | TC Wiehltal | 18 | 91 | 19107026 |   | |
4 | Damen 45+ | Balz, Heike | TC Lohmar | 11 | 66 | 26601367 |   | |
5 | Damen 45+ Nebenrunde | Balz, Heike | TC Lohmar | 11 | 66 | 26601367 |   | |
6 | Herren 50+ | Banach, Stefan | SV Eintracht Hohkeppel Abt. Tennis | 23 | 69 | 16902846 |   | |
7 | U16 weiblich | Bange, Colline | TFB Bielstein | 21 | 05 | 20557060 |   | |
8 | Herren 65+ | Bergfelder, Jürgen | ASC Loope | 13 | 54 | 15402996 |   | |
9 | Herren 65+ | Bernal-Morales, Humberto | SV Blau-Weiß-Rot von 1922 | 18 | 49 | 14903860 |   | |
10 | Herren 55+ | Bettendorf, Josef-Hermann | TV Eiserfeld | 14 | 56 | 15657834 |   | |
11 | Damen 45+ | Bideau, Henrike | TG Bochum 49 | 18 | 61 | 26101784 |   | |
12 | Damen 45+ Nebenrunde | Bideau, Henrike | TG Bochum 49 | 18 | 61 | 26101784 |   | |
13 | Herren 50+ | Blumenroth, Stefan | SV Eintracht Hohkeppel Abt. Tennis | 20 | 67 | 16703247 |   | |
14 | Herren 40+ Doppel | Blumenroth/Nolte | SV Eintracht Hohkeppel Abt. Tennis | 40 | 67/61 | 16703247/16103089 |   | |
15 | Damen (Rookie - LK23) | Bongers -Horn, Natascha | TK Grün-Gold Köln | 23 | 72 | 27252541 |   | |
16 | Damen (LK1-12) | Braatz, Nadja | TSV 1858 Ründeroth | 10 | 79 | 27901218 |   | |
17 | Damen 40+ Doppel | Braatz/Neisemeier | TSV 1858 Ründeroth | 22 | 79/75 | 27901218/27500776 |   | |
18 | Herren (LK7-22) | Braun, Artur | TC Freizeit 2000 | 22 | 88 | 18890054 |   | |
19 | Herren (LK7-22) Nebenrunde | Braun, Artur | TC Freizeit 2000 | 22 | 88 | 18890054 |   | |
20 | Damen 40+ Doppel | Bremer/Thews | TC Lindlar |   | 66/68 | 26602041/26801825 |   | |
21 | Damen 40+ Doppel Nebenrunde | Bremer/Thews | TC Lindlar |   | 66/68 | 26602041/26801825 |   | |
22 | Herren Doppel | Brosius/Augustat | TC 80 Gummersbach/TC Wiehltal | 27 | 90/91 | 19007616/19107026 |   | |
23 | Mixed 40+ Doppel | Buhr/Möstl | TC Weibern/TC Rot-Weiss Neunkirchen | 27 | 57/63 | 15751840/26301619 |   | |
24 | Herren 55+ | Büchel, Jürgen | TV Huchem-Stammeln | 15 | 64 | 16453139 |   | |
25 | Damen 45+ | Bürger, Gundi | TSV 1858 Ründeroth | 13 | 69 | 26901788 |   | |
26 | Damen 45+ Nebenrunde | Bürger, Gundi | TSV 1858 Ründeroth | 13 | 69 | 26901788 |   | |
27 | Herren 55+ | Böger, Michael | VfL Engelskirchen | 23 | 61 | 16103216 |   | |
28 | Herren (LK7-22) | Cieslik, Christoph | TV Grün-Weiß Dransdorf | 12 | 89 | 18950823 |   | |
29 | Herren 40+ (LK1-12) | Coroly, Marc | TC Lindlar | 7 | 76 | 17601590 |   | |
30 | Herren 40+ Doppel | Coroly/Franchy | TC Lindlar/TC Drabenderhöhe | 24 | 76/71 | 17601590/17101893 |   | |
31 | Damen 40+ Doppel | Cölln/König | SV Eintracht Hohkeppel Abt. Tennis | 46 | 70/72 | 27082464/27251003 |   | |
32 | Damen 40+ Doppel Nebenrunde | Cölln/König | SV Eintracht Hohkeppel Abt. Tennis | 46 | 70/72 | 27082464/27251003 |   | |
33 | Herren 40+ (LK13-22) | Dabringhausen, Karsten | TC 80 Gummersbach | 20 | 72 | 17202187 |   | |
34 | Damen 40+ Doppel | Dissmann/Laforce | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 45 | 64/71 | 26402275/27191540 |   | |
35 | Damen 40+ Doppel Nebenrunde | Dissmann/Laforce | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 45 | 64/71 | 26402275/27191540 |   | |
36 | U18 männlich | Dresbach, Enrique | TC Blau-Gelb Nümbrecht | 20 | 02 | 10263175 |   | |
37 | Damen 30+ | Drewke, Nadine | TC Lohmar | 18 | 80 | 28001951 |   | |
38 | Herren 55+ | Dücker, Erhard | TV Eiserfeld | 15 | 56 | 15603439 |   | |
39 | Damen 45+ | Döhmen, Beate | Marienburger SC | 20 | 68 | 26803670 |   | |
40 | Damen 45+ Nebenrunde | Döhmen, Beate | Marienburger SC | 20 | 68 | 26803670 |   | |
41 | Herren (LK7-22) | Eisenhardt, Mats | TuS Moitzfeld | 14 | 00 | 10051017 |   | |
42 | Herren 30+ | Eßlinger, Alexander | SV Eintracht Hohkeppel Abt. Tennis | 23 | 81 | 18153608 |   | |
43 | Herren 30+ Nebenrunde | Eßlinger, Alexander | SV Eintracht Hohkeppel Abt. Tennis | 23 | 81 | 18153608 |   | |
44 | Herren 40+ (LK1-12) | Fest, Bastian | TuS Moitzfeld | 6 | 78 | 17802853 |   | |
45 | Herren 40+ (Rookie - LK23) | Fiebiger, Jörn | TC Lindlar | 23 | 78 | 17853846 |   | |
46 | Damen 45+ | Fischer, Heike | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 17 | 70 | 27082394 |   | |
47 | Herren 40+ (LK13-22) | Franchy, Christian | TC Drabenderhöhe | 17 | 71 | 17101893 |   | |
48 | Herren 55+ | Förster, Christof | TC Lindlar | 21 | 64 | 16452499 |   | |
49 | Herren 40+ Doppel | Gandhi/Koßmann | TC Rösrath | 43 | 73/63 | 17302023/16303218 |   | |
50 | Damen (Rookie - LK23) | Gmyrek, Julia Anna | TSV 1858 Ründeroth | 23 | 85 | 28502174 |   | |
51 | Herren 30+ | Goettlicher, Heiko | TK Grün-Gold Köln | 12 | 85 | 18507861 |   | |
52 | Damen 40+ Doppel | Gründel/Ebeling | TuS Moitzfeld | 44 | 72/66 | 27201270/26603810 |   | |
53 | Herren (LK7-22) | Gröger, Tobias | TC 80 Gummersbach | 19 | 98 | 19806931 |   | |
54 | Herren 30+ | Güsgen, Thomas | TV Ensen Westhoven | 12 | 80 | 18062421 |   | |
55 | Herren (Rookie - LK23) | Hahn, Frederik | TC Lindlar | 23 | 99 | 19905534 |   | |
56 | Herren 65+ | Harmuth, Bernd | TC Weiden | 18 | 53 | 15303132 |   | |
57 | Herren 40+ (LK1-12) | Hartmann, Tobias | SpVgg Lülsdorf-Ranzel | 11 | 77 | 17702916 |   | |
58 | Herren 55+ | Heimeroth, Frank | TFB Bielstein | 21 | 63 | 16303002 |   | |
59 | Herren 55+ Nebenrunde | Heimeroth, Frank | TFB Bielstein | 21 | 63 | 16303002 |   | |
60 | Damen (Rookie - LK23) | Henke, Mareike | TC Lindlar | 23 | 77 | 27751526 |   | |
61 | Damen 30+ | Hentrich, Kerstin | ASC Loope | 23 | 81 | 28101395 |   | |
62 | Herren 65+ | Hentrich, Michael | ASC Loope | 14 | 52 | 15203302 |   | |
63 | U12 männlich | Hermann, Julian | Wipperfürther TC RW | 23 | 08 | 10831629 |   | |
64 | Herren 40+ (LK13-22) | Hermann, Thomas | Wipperfürther TC RW | 20 | 77 | 17703634 |   | |
65 | Herren (LK7-22) | Herold, Marvin | TC Lindlar | 20 | 92 | 19207982 |   | |
66 | Herren (LK7-22) Nebenrunde | Herold, Marvin | TC Lindlar | 20 | 92 | 19207982 |   | |
67 | Herren (LK7-22) | Holzapfel, Lukas | TC Lindlar | 17 | 98 | 19804802 |   | |
68 | Herren Doppel | Holzapfel/Herold | TC Lindlar | 37 | 98/92 | 19804802/19207982 |   | |
69 | Damen (LK1-12) | Hundegger, Diana | TC Grün-Gold Bensberg | 9 | 01 | 20151208 |   | |
70 | Herren 40+ (LK1-12) | Höck, Stephan | VfL Engelskirchen | 7 | 68 | 16802255 |   | |
71 | Herren (LK7-22) | Iber, Julian | TC Lindlar | 22 | 04 | 10468004 |   | |
72 | U18 männlich | Iber, Julian | TSV 1858 Ründeroth | 22 | 04 | 10468004 |   | |
73 | Herren Doppel | Iber/Ippen | TSV 1858 Ründeroth/TC Lindlar | 121 | 04/96 | 10468004/19657831 |   | |
74 | Herren (LK7-22) | Ippen, Jonas | TC Lindlar | 8 | 96 | 19657831 |   | |
75 | Damen (LK1-12) | Iyinboh, Kekema | TC Lese Grün-Weiss Köln | 9 | 90 | 29001827 |   | |
76 | Herren 55+ | Jungblut, Bernd | TV Siebengebirge | 19 | 60 | 16050197 |   | |
77 | Damen 40+ Doppel | Jülich/Frielingsdorf | TC Grün-Gold Bensberg/VfL Engelskirchen | 13 | 61/60 | 26100066/26001554 |   | |
78 | Damen 45+ | Keller, Marion | TC Blau-Weiss Wahlscheid | 13 | 68 | 26851653 |   | |
79 | Damen 40+ Doppel | Keller/Unteroberdörster | TC Blau-Weiss Wahlscheid | 34 | 68/65 | 26851653/26551358 |   | |
80 | Damen 40+ Doppel Nebenrunde | Keller/Unteroberdörster | TC Blau-Weiss Wahlscheid | 34 | 68/65 | 26851653/26551358 |   | |
81 | Herren 30+ | Ketteniß, Oskar | TC Colonius | 21 | 82 | 18252298 |   | |
82 | Herren (LK7-22) | Ketteniß, Oskar | TC Colonius | 21 | 82 | 18252298 |   | |
83 | Herren (LK7-22) Nebenrunde | Ketteniß, Oskar | TC Colonius | 21 | 82 | 18252298 |   | |
84 | Herren 65+ | Klein, Michael | TC Sportpark RW Rheinbach | 15 | 53 | 15303180 |   | |
85 | Damen (Rookie - LK23) | Kohn, Sarah | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 23 | 90 | 29053226 |   | |
86 | U16 weiblich | Korte, Elisa | ASC Loope | 23 | 04 | 20457826 |   | |
87 | Herren 50+ | Koßmann, Rolf | TC Rösrath | 22 | 63 | 16303218 |   | |
88 | Herren 50+ Nebenrunde | Koßmann, Rolf | TC Rösrath | 22 | 63 | 16303218 |   | |
89 | Herren 50+ | Kreiskott, Karsten | TC Rot-Weiss Neunkirchen | 19 | 69 | 16990365 |   | |
90 | Herren 40+ (Rookie - LK23) | Kusel, Martin | TFB Bielstein | 23 | 66 | 16654305 |   | |
91 | Damen (Rookie - LK23) | König, Anke | SV Eintracht Hohkeppel Abt. Tennis | 23 | 72 | 27251003 |   | |
92 | Herren (Rookie - LK23) | Köp, Marten | SV Eintracht Hohkeppel Abt. Tennis | 23 | 79 | 17953669 |   | |
93 | Herren Doppel | Köp/Türpitz | SV Eintracht Hohkeppel Abt. Tennis/TC Blau-Weiss Bergneustadt | 122 | 79/85 | 17953669/18551464 |   | |
94 | U18 männlich | Köster, Malte | VfT Gummersbach | 20 | 04 | 10400025 |   | |
95 | Herren (LK7-22) | Köster, Malte | VfT Gummersbach | 20 | 04 | 10400025 |   | |
96 | Herren (LK7-22) | Lauterbach, Moritz | TC Lindlar | 22 | 95 | 19551595 |   | |
97 | Herren (LK7-22) Nebenrunde | Lauterbach, Moritz | TC Lindlar | 22 | 95 | 19551595 |   | |
98 | Mixed 40+ Doppel | Lechle/Lechle | TC Lindlar | 39 | 59/46 | 25901725/14602863 |   | |
99 | Mixed 40+ Doppel Nebenrunde | Lechle/Lechle | TC Lindlar | 39 | 59/46 | 25901725/14602863 |   | |
100 | Damen 45+ | Lohmann, Dagmar | TC Lindlar | 14 | 62 | 26201531 |   | |
101 | Damen 40+ Doppel | Lohmann/Bremmekamp-Peters | TC Lindlar | 32 | 62/68 | 26201531/26801824 |   | |
102 | Herren 40+ Doppel | Louven/Banach | SV Eintracht Hohkeppel Abt. Tennis | 122 | 64/69 | 16403273/16902846 |   | |
103 | Herren 55+ | Ludwig, Ralf Michael | TV Gelpetal 1931 | 13 | 58 | 15802648 |   | |
104 | Herren 40+ (LK13-22) | Manz, Christian | TFB Bielstein | 20 | 76 | 17601907 |   | |
105 | Herren 65+ | Michelsen, Olaf | TC Lindlar | 23 | 51 | 15152041 |   | |
106 | Damen 40+ Doppel | Müllenborn/Bürger | TuS Untereschbach/TSV 1858 Ründeroth | 24 | 68/69 | 26801672/26901788 |   | |
107 | Damen 45+ | Müller, Doris | TC Rot-Weiss Oberdollendorf | 15 | 60 | 26001641 |   | |
108 | Damen 40+ Doppel | Möstl/Lechle | TC Rot-Weiss Neunkirchen/TC Lindlar | 31 | 63/59 | 26301619/25901725 |   | |
109 | Herren 50+ | Neitzel, Ralf | WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt | 20 | 65 | 16502405 |   | |
110 | Herren 50+ Nebenrunde | Neitzel, Ralf | WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt | 20 | 65 | 16502405 |   | |
111 | Herren 30+ | Niedung, Rafael | TURA Pohlhausen Tennis | 12 | 80 | 18001178 |   | |
112 | Herren (Rookie - LK23) | Noack, Maximilian | TC Lindlar | 23 | 98 | 19806986 |   | |
113 | Herren 50+ | Nolte, Peter | SV Eintracht Hohkeppel Abt. Tennis | 20 | 61 | 16103089 |   | |
114 | Herren 65+ | Obst, Jürgen | SV Eintracht Hohkeppel Abt. Tennis | 19 | 53 | 15303658 |   | |
115 | Damen 45+ | Olberding, Ingrid | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 10 | 65 | 26551171 |   | |
116 | Damen 30+ | Orth, Nicole | SV Eintracht Hohkeppel Abt. Tennis | 23 | 80 | 28001178 |   | |
117 | Herren 40+ (LK1-12) | Pfeifer, Uwe | TC Köln-Worringen | 11 | 71 | 17104367 |   | |
118 | Herren 40+ (LK1-12) Nebenrunde | Pfeifer, Uwe | TC Köln-Worringen | 11 | 71 | 17104367 |   | |
119 | Mixed 40+ Doppel | Pfeifer/Bongers-Horn | TC Köln-Worringen | 110 | 71/72 | 17104367/27252541 |   | |
120 | Mixed 40+ Doppel Nebenrunde | Pfeifer/Bongers-Horn | TC Köln-Worringen | 110 | 71/72 | 17104367/27252541 |   | |
121 | Damen (LK1-12) | Pickel, Michaela | TC Lese Grün-Weiss Köln | 10 | 89 | 28902828 |   | |
122 | Herren 65+ | Pircher, Hubert | SV Eintracht Hohkeppel Abt. Tennis | 23 | 46 | 14602926 |   | |
123 | U12 männlich | Raether, Finn | TC Blau-Weiss Wahlscheid | 23 | 07 | 10754670 |   | |
124 | Herren 40+ (LK1-12) | Raether, Jan | TC Blau-Weiss Wahlscheid | 7 | 77 | 17751287 |   | |
125 | Herren 40+ (LK1-12) Nebenrunde | Raether, Jan | TC Blau-Weiss Wahlscheid | 7 | 77 | 17751287 |   | |
126 | Herren (LK7-22) | Raida, Florian | Wipperfürther TC RW | 15 | 00 | 10004515 |   | |
127 | U18 männlich | Randerath, Max | TTC Brauweiler | 11 | 01 | 10153709 |   | |
128 | U16 weiblich | Rauch, Elisabeth | Grunewald Tennis-Club | 20 | 06 | 20656385 |   | |
129 | Herren 40+ (Rookie - LK23) | Rieckmann, Roland | TSV 1858 Ründeroth | 23 | 76 | 17653085 |   | |
130 | Mixed 40+ Doppel | Rieckmann/Henke | TSV 1858 Ründeroth/TC Lindlar | 122 | 76/77 | 17653085/27751526 |   | |
131 | Damen 45+ | Sauermann, Hildegard | VfL Engelskirchen | 15 | 54 | 25401243 |   | |
132 | Damen 45+ Nebenrunde | Sauermann, Hildegard | VfL Engelskirchen | 15 | 54 | 25401243 |   | |
133 | Herren 30+ | Sauermann, Jan | SV Frielingsdorf | 21 | 81 | 18104696 |   | |
134 | Herren (LK7-22) | Sauermann, Jan | SV Frielingsdorf | 21 | 81 | 18104696 |   | |
135 | Herren (LK7-22) Nebenrunde | Sauermann, Jan | SV Frielingsdorf | 21 | 81 | 18104696 |   | |
136 | Herren 30+ Nebenrunde | Sauermann, Jan | SV Frielingsdorf | 21 | 81 | 18104696 |   | |
137 | Mixed 40+ Doppel | Sauermann/Nohl | VfL Engelskirchen/TC Grün-Weiss Dieringhausen | 32 | 54/49 | 25401243/14903694 |   | |
138 | Damen 40+ Doppel | Sauermann/Winterschladen | VfL Engelskirchen | 38 | 54/48 | 25401243/24801147 |   | |
139 | Herren 50+ | Scharn, Paul | ASC Loope | 23 | 64 | 16453495 |   | |
140 | Herren 50+ | Scheibe, Klaus | TC Viktoria | 22 | 59 | 15951857 |   | |
141 | Herren 50+ Nebenrunde | Scheibe, Klaus | TC Viktoria | 22 | 59 | 15951857 |   | |
142 | Damen 30+ | Schezner, Saskia | TC Lohmar | 21 | 83 | 28300045 |   | |
143 | Herren 55+ | Schiffer, Michael | SV Eintracht Hohkeppel Abt. Tennis | 23 | 58 | 15803803 |   | |
144 | Herren 55+ Nebenrunde | Schiffer, Michael | SV Eintracht Hohkeppel Abt. Tennis | 23 | 58 | 15803803 |   | |
145 | Herren (Rookie - LK23) | Schiffer, Pascal | SV Eintracht Hohkeppel Abt. Tennis | 23 | 86 | 18652994 |   | |
146 | Damen 45+ | Schirp, Nicola | TC Lindlar | 23 | 60 | 26001672 |   | |
147 | Herren 50+ | Schmedt, Ulrich | TC Rot-Weiss Bad Honnef | 16 | 66 | 16602858 |   | |
148 | Herren 40+ (LK1-12) | Schulz, Christian | TC 80 Gummersbach | 11 | 72 | 17201855 |   | |
149 | Herren 40+ (LK1-12) Nebenrunde | Schulz, Christian | TC 80 Gummersbach | 11 | 72 | 17201855 |   | |
150 | Mixed 40+ Doppel | Schöning/Becker-Grüll | TC Grün-Gold Bensberg/TV Ensen Westhoven | 17 | 66/71 | 26601524/17102247 |   | |
151 | Herren 55+ | Tiroux, Hans-Jürgen | TC Haus Rott | 12 | 58 | 15802757 |   | |
152 | U12 männlich | Tröster, Paul | VfL Kirchen | 23 | 08 | 10825848 |   | |
153 | Herren 55+ | Tröster, Stephan | TC Niederschelderhütte | 17 | 64 | 16400757 |   | |
154 | Herren 30+ | Türpitz, Sebastian | TC Blau-Weiss Bergneustadt | 17 | 85 | 18551464 |   | |
155 | Herren 30+ Nebenrunde | Türpitz, Sebastian | TC Blau-Weiss Bergneustadt | 17 | 85 | 18551464 |   | |
156 | Damen 45+ | Unteroberdörster, Claudia | TC Blau-Weiss Wahlscheid | 21 | 65 | 26551358 |   | |
157 | Damen 45+ Nebenrunde | Unteroberdörster, Claudia | TC Blau-Weiss Wahlscheid | 21 | 65 | 26551358 |   | |
158 | Herren 40+ (LK1-12) | Vogel, Sven | TC Blau-Weiss Wahlscheid | 10 | 75 | 17501881 |   | |
159 | Herren 40+ (LK1-12) Nebenrunde | Vogel, Sven | TC Blau-Weiss Wahlscheid | 10 | 75 | 17501881 |   | |
160 | Herren 50+ | Weber, Werner | THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach | 12 | 68 | 16851717 |   | |
161 | Herren 30+ | Weiden, Nicola | TC Overath-Heiligenhaus | 8 | 80 | 18002450 |   | |
162 | Herren (LK7-22) | Wenk, Tom | TC Grün-Gold Bensberg | 9 | 94 | 19406189 |   | |
163 | Damen 45+ | Winkens, Britta | TC Blau-Weiss Bergneustadt | 14 | 68 | 26801693 |   | |
164 | Damen 30+ | Winkler, Anna-Lena | TSV 1858 Ründeroth | 22 | 86 | 28602688 |   | |
165 | Herren 55+ | Wittenberg, Hartmut | TC Lindlar | 11 | 54 | 15403311 |   | |
166 | Herren 30+ | Zanchetti, Gabriel | TC Widdersdorf Köln | 7 | 81 | 18101440 |   | |
167 | Herren (LK7-22) | Zanchetti, Gabriel | TC Widdersdorf Köln | 7 | 81 | 18101440 |   | |
168 | Herren 50+ | Zimmermann, Christoph | TC Blau-Weiss Wahlscheid | 11 | 66 | 16602529 |   | |
169 | Herren 50+ | Zolper, Michael | TSG Solingen e.V. | 8 | 65 | 16551769 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 25,-€ + 3,-€ DTB-Entgeld | 17.07.2019 21:00 | 4er RR |
U18 männlich | U18 männlich Einzel | 25,-€ + 3,-€ DTB-Entgeld | 17.07.2019 21:00 | 4er RR |
Herren (LK7-22) | offen männlich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB-Entgeld | 17.07.2019 21:00 | 32er KO |
Herren (LK7-22) Nebenrunde | offen männlich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB-Entgeld | 17.07.2019 21:00 | 8er KO |
Herren (Rookie - LK23) | offen männlich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB-Entgeld | 17.07.2019 21:00 | 4er RR |
Herren 30+ | 30+ männlich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB-Entgeld | 17.07.2019 21:00 | 16er KO |
Herren 30+ Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB-Entgeld | 17.07.2019 21:00 | 2er KO |
Herren 40+ (LK1-12) | 40+ männlich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB-Entgeld | 17.07.2019 21:00 | 8er KO (P3) |
Herren 40+ (LK1-12) Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB-Entgeld | 17.07.2019 21:00 | 4er KO |
Herren 40+ (LK13-22) | 40+ männlich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB-Entgeld | 17.07.2019 21:00 | 4er RR |
Herren 40+ (Rookie - LK23) | 40+ männlich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB-Entgeld | 17.07.2019 21:00 | 4er RR |
Herren 50+ | 50+ männlich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB-Entgeld | 17.07.2019 21:00 | 16er KO |
Herren 50+ Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB-Entgeld | 17.07.2019 21:00 | 4er KO |
Herren 55+ | 55+ männlich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB-Entgeld | 17.07.2019 21:00 | 16er KO |
Herren 55+ Nebenrunde | 55+ männlich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB-Entgeld | 17.07.2019 21:00 | 2er KO |
Herren 65+ | 65+ männlich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB-Entgeld | 17.07.2019 21:00 | 8er KO |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel | 25,-€ + 3,-€ DTB-Entgeld | 17.07.2019 21:00 | 4er RR |
Damen (LK1-12) | offen weiblich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB-Entgeld | 17.07.2019 21:00 | 4er RR |
Damen (Rookie - LK23) | offen weiblich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB-Entgeld | 17.07.2019 21:00 | 8er RR |
Damen 30+ | 30+ weiblich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB-Entgeld | 17.07.2019 21:00 | 8er RR |
Damen 45+ | 45+ weiblich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB-Entgeld | 17.07.2019 21:00 | 16er KO |
Damen 45+ Nebenrunde | 45+ weiblich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB-Entgeld | 17.07.2019 21:00 | 8er KO |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 30,-€ pro Doppel | 17.07.2019 21:00 | 4er RR |
Herren 40+ Doppel | 40+ männlich Doppel | 30,-€ pro Doppel | 17.07.2019 21:00 | 4er RR |
Damen 40+ Doppel | 40+ weiblich Doppel | 30,-€ pro Doppel | 17.07.2019 21:00 | 16er KO |
Damen 40+ Doppel Nebenrunde | 40+ weiblich Doppel | 30,-€ pro Doppel | 17.07.2019 21:00 | 4er KO |
Mixed 40+ Doppel | 40+ mixed Doppel | 30,-€ pro Doppel | 17.07.2019 21:00 | 8er KO |
Mixed 40+ Doppel Nebenrunde | 40+ mixed Doppel | 30,-€ pro Doppel | 17.07.2019 21:00 | 2er KO |
Turnieradressen
TC Lindlar Johannesweg 51789 Lindlar 01578-5547812
TSV Ründeroth Gartenstraße 44 51766 Ründeroth 01578-5547812
Tennishalle Oberberg Gartenstraße 52 51766 Ründeroth 01578-5547812
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2749-219-Oberberg_Open_2019_Ausschreibung_Seite_1.pdf
2749-219-Oberberg_Open_2019_Ausschreibung_Seiten_2,3,4_.pdf
!!!Verlängerung Meldeschluss!!!
Der Meldeschluss wurde bis zum Mittwoch (17.07.) um 21.00 Uhr verlängert.
Jeder Teilnehmer erhält am 18.07. gegen 9.00/10.00 Uhr ihren/seinen ersten Spieltermin.
-
-
Categories
-
Hits24316 views
-
Last modified30.07.2019 10:15