4. BTTC-Mini-Cup - U6-U7 auf Kleinfeld, U8 auf Midcourt, U9 auf Großfeld
Startdatum
Samstag, 24. August 2019
Endedatum
Samstag, 24. August 2019
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Struck
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
BTTC Grün-Weiß e. V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 7 mixed Kleinfeld | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Ladner, Frederik | BTTC Grün-Weiß |   | 12 |   | ||
2 | Lusin, Daniel | Treptower Teufel TC |   | Quali-Sieger | 12 |   | |
3 | Machaladze, Niko | TC Blau-Gold Wuhlheide |   | 12 | 11202058 |   | |
4 | Schiffer, Ansgar | BTTC Grün-Weiss |   | 12 |   | ||
Qualifikation U 7 mixed Kleinfeld | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Lusin, Daniel | Treptower Teufel TC |   | Quali-Sieger | 12 |   | |
6 | Schwarzberg, Paul | TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz |   | 13 | 11300745 |   | |
7 | Tscharntke, Jonas | Neuenhagener TC 93 |   | 14 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Lusin D. | ||||||
|
4:0 | ||||||
201 | Schwarzberg P. | Platz 3 | Machaladze N. | ||||
|
4:3 1:4 7:1 | 4:3 4:1 | |||||
102 | Schwarzberg P. | ||||||
|
4:1 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Lusin D. | |||
|
4:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Schwarzberg P. | |||
|
4:1 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Schwarzberg P. | Platz 3 | Machaladze N. | |
4:3 1:4 7:1 | 4:3 4:1 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Ladner F. | Lusin D. | Machaladze N. | Schiffer A. | Schwarzberg P. | Tscharntke J. | |
XXXXXXXX | 0:4 | 0:4 | 4:2 | 1:4 | 4:1 | ||
4:0 | XXXXXXXX | 4:0 | 4:0 | 1:4 | 4:0 | ||
11202058 | 4:0 | 0:4 | XXXXXXXX | 4:1 | 4:0 | 4:0 | |
2:4 | 0:4 | 1:4 | XXXXXXXX | 0:4 | 4:0 | ||
11300745 | 4:1 | 4:1 | 0:4 | 4:0 | XXXXXXXX | 4:1 | |
1:4 | 0:4 | 0:4 | 0:4 | 1:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lusin, Daniel (Treptower Teufel TC) | 8:2 | 4:1 | 17:4 |
2 | Machaladze, Niko (TC Blau-Gold Wuhlheide) | 8:2 | 4:1 | 16:5 |
3 | Schwarzberg, Paul (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz) | 8:2 | 4:1 | 16:7 |
4 | Ladner, Frederik (BTTC Grün-Weiß) | 4:6 | 2:3 | 9:15 |
5 | Schiffer, Ansgar (BTTC Grün-Weiss) | 2:8 | 1:4 | 7:16 |
6 | Tscharntke, Jonas (Neuenhagener TC 93) | 0:10 | 0:5 | 2:20 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Ladner F. | Lusin D. | Machaladze N. | Schiffer A. | Schwarzberg P. | Tscharntke J. | |
XXXXXXXX | 0:4 | 0:4 | 4:2 | 1:4 | 4:1 | ||
4:0 | XXXXXXXX | 4:0 | 4:0 | 1:4 | 4:0 | ||
11202058 | 4:0 | 0:4 | XXXXXXXX | 4:1 | 4:0 | 4:0 | |
2:4 | 0:4 | 1:4 | XXXXXXXX | 0:4 | 4:0 | ||
11300745 | 4:1 | 4:1 | 0:4 | 4:0 | XXXXXXXX | 4:1 | |
1:4 | 0:4 | 0:4 | 0:4 | 1:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lusin, Daniel (Treptower Teufel TC) | 8:2 | 4:1 | 17:4 |
2 | Machaladze, Niko (TC Blau-Gold Wuhlheide) | 8:2 | 4:1 | 16:5 |
3 | Schwarzberg, Paul (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz) | 8:2 | 4:1 | 16:7 |
4 | Ladner, Frederik (BTTC Grün-Weiß) | 4:6 | 2:3 | 9:15 |
5 | Schiffer, Ansgar (BTTC Grün-Weiss) | 2:8 | 1:4 | 7:16 |
6 | Tscharntke, Jonas (Neuenhagener TC 93) | 0:10 | 0:5 | 2:20 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Ladner F. | Lusin D. | Machaladze N. | Schiffer A. | Schwarzberg P. | Tscharntke J. | |
XXXXXXXX | 0:4 | 0:4 | 4:2 | 1:4 | 4:1 | ||
4:0 | XXXXXXXX | 4:0 | 4:0 | 1:4 | 4:0 | ||
11202058 | 4:0 | 0:4 | XXXXXXXX | 4:1 | 4:0 | 4:0 | |
2:4 | 0:4 | 1:4 | XXXXXXXX | 0:4 | 4:0 | ||
11300745 | 4:1 | 4:1 | 0:4 | 4:0 | XXXXXXXX | 4:1 | |
1:4 | 0:4 | 0:4 | 0:4 | 1:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lusin, Daniel (Treptower Teufel TC) | 8:2 | 4:1 | 17:4 |
2 | Machaladze, Niko (TC Blau-Gold Wuhlheide) | 8:2 | 4:1 | 16:5 |
3 | Schwarzberg, Paul (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz) | 8:2 | 4:1 | 16:7 |
4 | Ladner, Frederik (BTTC Grün-Weiß) | 4:6 | 2:3 | 9:15 |
5 | Schiffer, Ansgar (BTTC Grün-Weiss) | 2:8 | 1:4 | 7:16 |
6 | Tscharntke, Jonas (Neuenhagener TC 93) | 0:10 | 0:5 | 2:20 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Ladner F. | Lusin D. | Machaladze N. | Schiffer A. | Schwarzberg P. | Tscharntke J. | |
XXXXXXXX | 0:4 | 0:4 | 4:2 | 1:4 | 4:1 | ||
4:0 | XXXXXXXX | 4:0 | 4:0 | 1:4 | 4:0 | ||
11202058 | 4:0 | 0:4 | XXXXXXXX | 4:1 | 4:0 | 4:0 | |
2:4 | 0:4 | 1:4 | XXXXXXXX | 0:4 | 4:0 | ||
11300745 | 4:1 | 4:1 | 0:4 | 4:0 | XXXXXXXX | 4:1 | |
1:4 | 0:4 | 0:4 | 0:4 | 1:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lusin, Daniel (Treptower Teufel TC) | 8:2 | 4:1 | 17:4 |
2 | Machaladze, Niko (TC Blau-Gold Wuhlheide) | 8:2 | 4:1 | 16:5 |
3 | Schwarzberg, Paul (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz) | 8:2 | 4:1 | 16:7 |
4 | Ladner, Frederik (BTTC Grün-Weiß) | 4:6 | 2:3 | 9:15 |
5 | Schiffer, Ansgar (BTTC Grün-Weiss) | 2:8 | 1:4 | 7:16 |
6 | Tscharntke, Jonas (Neuenhagener TC 93) | 0:10 | 0:5 | 2:20 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 7 mixed Kleinfeld | U7 mixed Einzel | 35 Euro | 20.08.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 1 x 6er RR |
U 9 mixed Großfeld | U9 mixed Einzel | 35 Euro | 20.08.2019 23:59 | 8er KO (P3) | 3 x 4er RR |
U 9 mixed Midcourt | U9 mixed Einzel | 35 Euro | 20.08.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
BTTC Grün-Weiß Scheelestraße 45 C 12209 Berlin
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4529 views
-
Last modified24.08.2019 18:05