9. Krefelder LK Turnier 08.07.2019 - 14.07.2019
Startdatum
Montag, 08. Juli 2019
Endedatum
Sonntag, 14. Juli 2019
Wertung
Ansprechpartner
Udo Blumenkamp
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
CSV Marathon e.V. T.A. und Hülser Sportverein e.V. T.A.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schiefelbein R. | ||||||||
101 | Schiefelbein R. [1] | 2 Scholz D. | ||||||||
|
6:4 6:2 | 3 Cox A. | ||||||||
201 | Schiefelbein R. [1] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
102 | Lüddeke A. | |||||||||
|
V113 | |||||||||
301 | Reinke H. | |||||||||
|
3:6 6:3 14:12 | |||||||||
103 | Reinke H. | |||||||||
|
7:6 6:1 | |||||||||
202 | Reinke H. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
104 | Steger T. | |||||||||
|
V111 | |||||||||
401 | Reinke H. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
105 | Cox A. [3] | |||||||||
|
4:6 6:2 10:4 | |||||||||
203 | Kircher C. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
106 | Kircher C. | |||||||||
|
V109 | |||||||||
302 | Röskes F. | |||||||||
|
6:2 3:6 10:8 | |||||||||
107 | Röskes F. | |||||||||
|
2:6 6:4 10:6 | |||||||||
204 | Röskes F. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
108 | Faßbender B. | |||||||||
|
V115 | |||||||||
501 | Scholz D. [2] | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
109 | Kessel M. | |||||||||
|
7:6 4:6 10:8 | |||||||||
205 | Schleicher M. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
110 | Schleicher M. | |||||||||
|
V101 | |||||||||
303 | Schleicher M. | |||||||||
|
7:5 6:2 | |||||||||
111 | Paulat G. | |||||||||
|
7:6 6:3 | |||||||||
206 | Zimmermann F. | |||||||||
|
3:6 6:3 10:8 | |||||||||
112 | Zimmermann F. | |||||||||
|
V107 | |||||||||
402 | Scholz D. [2] | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
113 | Kluge C. | |||||||||
|
6:4 2:6 10:7 | |||||||||
207 | Kluge C. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
114 | Cousin S. | |||||||||
|
V105 | |||||||||
304 | Scholz D. [2] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
115 | Scholz D. [2] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
208 | Scholz D. [2] | |||||||||
|
6:1 6:0 Aufgabe | |||||||||
116 | Habrich B. | |||||||||
|
V103 | |||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Schiefelbein R. [1] | |||
|
6:4 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Lüddeke A. | |||
|
V113 | |||
|
||||
103 | Reinke H. | |||
|
7:6 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Steger T. | |||
|
V111 | |||
|
||||
105 | Cox A. [3] | |||
|
4:6 6:2 10:4 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Kircher C. | |||
|
V109 | |||
|
||||
107 | Röskes F. | |||
|
2:6 6:4 10:6 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Faßbender B. | |||
|
V115 | |||
|
||||
109 | Kessel M. | |||
|
7:6 4:6 10:8 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Schleicher M. | |||
|
V101 | |||
|
||||
111 | Paulat G. | |||
|
7:6 6:3 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Zimmermann F. | |||
|
V107 | |||
|
||||
113 | Kluge C. | |||
|
6:4 2:6 10:7 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Cousin S. | |||
|
V105 | |||
|
||||
115 | Scholz D. [2] | |||
|
6:0 6:0 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Habrich B. | |||
|
V103 | |||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Schiefelbein R. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Reinke H. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kircher C. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Röskes F. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Schleicher M. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Zimmermann F. | |||
3:6 6:3 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Kluge C. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Scholz D. [2] | |||
6:1 6:0 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Reinke H. | |||
3:6 6:3 14:12 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Röskes F. | |||
6:2 3:6 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Schleicher M. | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Scholz D. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Reinke H. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Scholz D. [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Scholz D. [2] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren (LK 5-LK 23 | offen männlich Einzel | 25 €+5 € DTB Gebühr | 04.07.2019 23:59 | 16er KO mit ZR |
Herren 30 (LK 5-LK 23) | 30+ männlich Einzel | 25 €+5 € DTB Gebühr | 04.07.2019 23:59 | 16er KO mit ZR |
Herren 40 (LK 8-LK 23) | 40+ männlich Einzel | 25 €+5 € DTB Gebühr | 04.07.2019 23:59 | 4er RR |
Herren 45 (LK 8-LK 23) | 45+ männlich Einzel | 25 €+5 € DTB Gebühr | 04.07.2019 23:59 | 16er KO mit ZR |
Herren 50 (LK 8-LK 23) | 50+ männlich Einzel | 25 €+5 € DTB Gebühr | 04.07.2019 23:59 | 16er KO mit ZR |
Herren 55 (LK 8-LK 23) | 55+ männlich Einzel | 25 €+5 € DTB Gebühr | 04.07.2019 23:59 | 16er KO mit ZR |
Herren 60 (LK 8- LK 23) | 60+ männlich Einzel | 25 €+5 € DTB Gebühr | 04.07.2019 23:59 | 4er RR |
Damen (LK 5-LK 23) | offen weiblich Einzel | 25 €+5 € DTB Gebühr | 04.07.2019 23:59 | 8er KO mit ZR |
Damen 40 (LK 10-LK 23) | 40+ weiblich Einzel | 25 €+5 € DTB Gebühr | 04.07.2019 23:59 | 16er KO mit ZR |
Damen 50 (LK10-LK 23) | 50+ weiblich Einzel | 25 €+5 € DTB Gebühr | 04.07.2019 23:59 | 16er KO mit ZR |
Turnieradressen
CSV Marathon e.V. T.A. Horkesgath 16 47803 Krefeld 02151-755757
Hülser SV e.V. T.A: Hölschen Dyk 46 47839 Krefeld 02151-733773
Udo Blumenkamp 0170 280 5373
Lucas Weißbeck 0157 883 71163
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits28973 views
-
Last modified17.07.2019 11:40