7. MatchMore Youth Cup
Startdatum
Sonntag, 23. Juni 2019
Endedatum
Sonntag, 23. Juni 2019
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Hug
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
Tennisclub Zell 2005 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U12/14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Danne, Iris | Sport-Club Freiburg e.V. | 22 | 06 | 20660290 |   | |
2 | Wussler, Pauline | TC Biberach e.V. | 22 | 06 | 20655949 |   | |
3 | Wacker, Clara | Tennisclub Oberkirch e.V. | 23 | 05 | 20561728 |   | |
4 | Romier, Linnéa | TC Goldscheuer e.V. | 23 | 06 | 20660805 |   | |
5 | Ebner, Karlotta | TC Grün-Weiß Ihringen e.V. | 23 | 06 | 20658081 |   | |
6 | Stanko, Maya | Tennisclub Oberkirch e.V. | 23 | 05 | 20561727 |   | |
7 | Danne, Lara | Freiburger Tennis-Club e.V. | 23 | 08 | 20805959 |   | |
8 | Burgert, Heidi | TC Schallstadt-Wolfenweiler eV | 23 | 07 | 20754802 |   | |
9 | Wanko, Malouine | TC Bad Säckingen 1910 e.V. | 23 | 08 | 20806129 |   | |
10 | Müller, Timea | TC RW Tuttlingen | 23 | 08 | 20802562 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Danne I. | |||
|
2:6 6:3 11:9 | |||
|
||||
102 | Wussler P. | |||
|
6:1 5:7 10:6 | |||
|
||||
103 | Ebner K. | |||
|
5:0 Aufgabe | |||
|
||||
104 | Burgert H. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
105 | Burgert H. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
106 | Danne I. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
107 | Wacker C. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
108 | Romier L. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
109 | Wanko M. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
110 | Wanko M. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Danne I. | |||
|
2:6 6:3 11:9 | |||
|
||||
102 | Wussler P. | |||
|
6:1 5:7 10:6 | |||
|
||||
103 | Ebner K. | |||
|
5:0 Aufgabe | |||
|
||||
104 | Burgert H. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
105 | Burgert H. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
106 | Danne I. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
107 | Wacker C. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
108 | Romier L. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
109 | Wanko M. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
110 | Wanko M. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 | 20.06.2019 23:59 | 16er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 | 20.06.2019 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12/14 | U14 weiblich Einzel | 25 | 20.06.2019 23:59 | 32er KO |
U10 gemischt | U10 mixed Einzel | 25 | 20.06.2019 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TC Zell Gasselhalde 1 77736 Zell a. H.
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1650-52-2019.06.23_-_Ausschreibung_7._MatchMore_Youth-Cup_des_TC_Zell.pdf
-
-
Categories
-
Hits4027 views
-
Last modified23.06.2019 20:45