14. OTC - Cup Teil der Dunlop Junior Series w-m U8- U 10 - U14
Startdatum
Donnerstag, 25. Juli 2019
Endedatum
Sonntag, 28. Juli 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Odenkirchener TC 1966
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Trümper, Christoph | TC Grün-Weiß Aachen | 13 | 05 | 10556416 |   | |
2 | Pols, Konstantin | Korschenbroicher TC e.V. | 15 | 05 | 10550478 |   | |
3 | Stapper, Fabio | HTC Schwarz-Weiss Bonn | 15 | 06 | 10651103 |   | |
4 | Meister, Noah | TC Mülheim-Kärlich | 16 | 06 | 10650318 |   | |
5 | Gerharz, Finn Marlon | TC. Blau Weiß Bad Ems | 15 | 06 | 10651403 |   | |
6 | Schönhaus, Max | Enser TC | 17 | 07 | 10750467 |   | |
7 | Rausch, Lennard | Dürener TV | 18 | 06 | 10654279 |   | |
8 | Preisigke, Jannik | CSV Marathon e.V., Tennis | 20 | 06 | 10651265 |   | |
9 | Felsner, Fabio | TG Nord Düsseldorf e.V. | 23 | 08 | 10819577 |   | |
10 | Dienstbach, Julius | TC Strümp e.V. | 20 | 06 | 10651339 |   | |
11 | Piliar, Jannis | TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. | 19 | 07 | 10753869 |   | |
12 | Gonzalves, Philipp | Tennisklub Grün-Weiss Mannheim e.V. | 20 | 06 | 10650403 |   | |
13 | Wollburg, Konstantin | Rochusclub Düsseldorf | 21 | 07 | 10751984 |   | |
14 | Böhner, Philipp | TC Giesenkirchen e.V. | 22 | 07 | 10758202 |   | |
15 | Kühn, Kevin | TC Grün-Weiß Büttgen im VfR Büttgen e.V. | 23/99999 | 06 | 10661948 |   | |
16 | Polak, David Vladimir | TC Grün-Weiß Königsforst | 23/99999 | 07 | 10767327 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren U14 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Wilczopolski, Moritz | Gladbacher HTC e.V. [Deutschland] | 20 | Absage | 06 | 10654461 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Trümper C. | |||||||
101 | Trümper C. [1] | 2 Pols K. | |||||||
|
6:0 6:0 | 3 Stapper F. | |||||||
201 | Trümper C. [1] | 4 Meister N. | |||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
102 | Polak D. | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
301 | Trümper C. [1] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
103 | Stapper F. [3] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
202 | Stapper F. [3] | ||||||||
|
7:5 6:4 | ||||||||
104 | Gerharz F. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
401 | Trümper C. [1] | ||||||||
|
5:7 6:0 11:9 | ||||||||
105 | Rausch L. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
203 | Rausch L. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
106 | Meister N. [4] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
302 | Pols K. [2] | ||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||
107 | Piliar J. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
204 | Pols K. [2] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
108 | Pols K. [2] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Trümper C. [1] | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Polak D. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
103 | Stapper F. [3] | |||
|
6:1 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Gerharz F. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
105 | Rausch L. | |||
|
ohne Spiel | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Meister N. [4] | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
107 | Piliar J. | |||
|
6:3 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Pols K. [2] | |||
|
6:2 6:2 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Trümper C. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Stapper F. [3] | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Rausch L. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Pols K. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Trümper C. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Pols K. [2] | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Trümper C. [1] | |||
5:7 6:0 11:9 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U8 Kleinfeld | U8 männlich Einzel J-2 | 15:00 € | 21.07.2019 23:59 | 4er KO | 4 x 4er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-2 | 25,00 € | 21.07.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-2 | 21.07.2019 23:59 | 32er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-2 | 25,00 € + 5,00 € DTB | 21.07.2019 23:59 | 16er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 21.07.2019 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U8 Kleinfeld | U8 weiblich Einzel J-2 | 15,00€ | 21.07.2019 23:59 | 4er RR | 4 x 4er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-2 | 25:00€ | 21.07.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-2 | 21.07.2019 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-2 | 25:00€ +5,00€ DTB | 21.07.2019 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 21.07.2019 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Odenkirchener TC Kochschulstrasse 54 41199 Mönchengladbach 02166-10228
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits7754 views
-
Last modified28.07.2019 11:45