Startdatum
Montag, 11. April 2016
Endedatum
Sonntag, 17. April 2016
Ansprechpartner
Désirée Leupold
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Clabacchi, Dr. Francesco | TC Rot-Weiss Porz | 5/39/A | | 66 | 16604249 |   |
2 | Balters, Ingo | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. | 6/39/D | | 65 | 16551402 |   |
3 | Silberbach, Jörg | THC im VfL Bochum | 6/42/D | | 65 | 16500901 |   |
4 | Rau, Hansjörg | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 7/79/D | | 64 | 16401408 |   |
5 | Jokiel, Christian | ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA | 7 | | 65 | 16551114 |   |
6 | Ziegler, Ralf | VfL Tennis Kamen | 7 | | 63 | 16300560 |   |
7 | Haus, Thomas | Recklinghäuser TG | 8 | | 62 | 16200171 |   |
8 | Kramarczyk, Frank | TV Vennikel 1912 e.V., TA | 8 | | 64 | 16400391 |   |
9 | Beuke, Thomas | Korschenbroicher TC e.V. | 9 | | 59 | 15900358 |   |
10 | Feldmann, Stefan | DJK SF Dülmen | 9 | | 64 | 16400576 |   |
11 | Kreyenbrink, Bodo | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 9 | | 63 | 16350040 |   |
12 | Otto, Frank | TC Rot-Weiß Dinslaken e.V. | 9 | | 65 | 16503740 |   |
13 | Zebrowski, Michael | TG Bulmke | 9 | | 65 | 16500351 |   |
14 | Schlier, Matthias | Korschenbroicher TC e.V. | 10 | | 62 | 16203791 |   |
15 | Thiemann, Ralf | Halterner TC | 11 | | 63 | 16301400 |   |
16 | Hirsch, Uwe | CSV Marathon e.V., Tennis | 12 | | 62 | 16200383 |   |
17 | Blaschkowski, Andreas | TV Buchschlag | 13 | | 63 | 16351001 |   |
18 | Schoppmann, Thomas | TC Grün-Weiß Burscheid e.V. | 13 | | 62 | 16251605 |   |
19 | Weiß, Frank | SuS Wesel-Nord | 13 | | 62 | 16251606 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
Herren 50 Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | | Setzliste | 1 Clabacchi D. |
| | Clabacchi D. [1] | | | | 2 Balters I. |
|
Rast |
| | | | 3 Silberbach J. |
| | |
Clabacchi D. [1] | | | 4 Rau H. |
|
|
| 6:2 6:2 | | | |
| | Haus T. | | | | |
|
|
6:1 6:2 | | | | |
| | | |
Clabacchi D. [1] | | |
|
Rast |
| | 6:3 3:2 Aufgabe | | |
| | Schlier M. | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
Schlier M. | | | |
|
|
| 6:2 6:3 | | | |
| | Weiß F. | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | | | |
Silberbach J. [3] | |
|
|
| | | ohne Spiel | |
| | Silberbach J. [3] | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | |
Silberbach J. [3] | | | |
|
|
| ohne Spiel | | | |
| | Otto F. | | | | |
|
|
6:2 7:5 | | | | |
| | | |
Silberbach J. [3] | | |
|
Rast |
| | 6:4 6:3 | | |
| | Thiemann R. | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
Zebrowski M. | | | |
|
|
| 6:2 6:0 | | | |
| | Zebrowski M. | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | | | | |
Silberbach J. [3] |
|
Rast |
| | | | 6:0 6:4 |
| | Jokiel C. | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
Jokiel C. | | | |
|
Rast |
| 6:4 6:0 | | | |
| | Blaschkowski A. | | | | |
|
|
| | | | |
| | | |
Jokiel C. | | |
|
|
| | 6:2 6:4 | | |
| | Ziegler R. | | | | |
|
|
ohne Spiel | | | | |
| | |
Rau H. [4] | | | |
|
Rast |
| 7:5 6:4 | | | |
| | Rau H. [4] | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | |
Kramarczyk F. | |
|
Rast |
| | | ohne Spiel | |
| | Hirsch U. | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
Hirsch U. | | | |
|
|
| 6:4 4:6 10:7 | | | |
| | Kreyenbrink B. | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | | |
Kramarczyk F. | | |
|
|
| | 6:1 6:1 | | |
| | Kramarczyk F. | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | |
Kramarczyk F. | | | |
|
Rast |
| 2:6 7:6 9:6 Aufgabe | | | |
| | Balters I. [2] | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | | | |
Runde 1
Herren 50 Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale |
|
|
|
| | Clabacchi D. [1] |
|
Rast |
|
| | |
|
|
|
| | Haus T. |
|
|
6:1 6:2 |
| | |
|
Rast |
|
| | Schlier M. |
|
|
|
| | |
|
|
|
| | Weiß F. |
|
Rast |
|
| | |
|
|
|
| | Silberbach J. [3] |
|
Rast |
|
| | |
|
|
|
| | Otto F. |
|
|
6:2 7:5 |
| | |
|
Rast |
|
| | Thiemann R. |
|
|
|
| | |
|
|
|
| | Zebrowski M. |
|
Rast |
|
| | |
|
Rast |
|
| | Jokiel C. |
|
|
|
| | |
|
Rast |
|
| | Blaschkowski A. |
|
|
|
| | |
|
|
|
| | Ziegler R. |
|
|
ohne Spiel |
| | |
|
Rast |
|
| | Rau H. [4] |
|
|
|
| | |
|
Rast |
|
| | Hirsch U. |
|
|
|
| | |
|
|
|
| | Kreyenbrink B. |
|
Rast |
|
| | |
|
|
|
| | Kramarczyk F. |
|
Rast |
|
| | |
|
Rast |
|
| | Balters I. [2] |
|
|
|
| | |
Runde 2
Herren 50 Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| | Clabacchi D. [1] |
| | 6:2 6:2 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| | Schlier M. |
| | 6:2 6:3 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| | Silberbach J. [3] |
| | ohne Spiel |
|
|
|
| | |
|
|
|
| | Zebrowski M. |
| | 6:2 6:0 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| | Jokiel C. |
| | 6:4 6:0 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| | Rau H. [4] |
| | 7:5 6:4 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| | Hirsch U. |
| | 6:4 4:6 10:7 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| | Kramarczyk F. |
| | 2:6 7:6 9:6 Aufgabe |
|
|
|
| | |
Runde 3
Herren 50 Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| | Clabacchi D. [1] |
| | 6:3 3:2 Aufgabe |
|
|
|
| | |
|
|
|
| | Silberbach J. [3] |
| | 6:4 6:3 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| | Jokiel C. |
| | 6:2 6:4 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| | Kramarczyk F. |
| | 6:1 6:1 |
|
|
|
| | |
Runde 4
Herren 50 Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| | Silberbach J. [3] |
| | ohne Spiel |
|
|
|
| | |
|
|
|
| | Kramarczyk F. |
| | ohne Spiel |
|
|
|
| | |
Runde 5
Herren 50 Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| | Silberbach J. [3] |
| | 6:0 6:4 |
|
|
|
| | |
Tagesplan
|
---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
---|
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 07.04.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 07.04.2016 23:59 | 32er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | | 07.04.2016 23:59 | 4er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 07.04.2016 23:59 | 32er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | | 07.04.2016 23:59 | 4er KO |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 07.04.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 55 Nebenrunde | 55+ männlich Einzel | | 07.04.2016 23:59 | 8er KO |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 07.04.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | | 07.04.2016 23:59 | 4er KO |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 07.04.2016 23:59 | 32er KO |
Herren 65 Nebenrunde | 65+ männlich Einzel | | 07.04.2016 23:59 | 8er KO |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 07.04.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 70 Nebenrunde | 70+ männlich Einzel | | 07.04.2016 23:59 | 8er KO |
Herren 75 | 75+ männlich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 07.04.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 75 Nebenrunde | 75+ männlich Einzel | | 07.04.2016 23:59 | 4er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 07.04.2016 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 07.04.2016 23:59 | 16er KO |
Damen 50 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | | 07.04.2016 23:59 | 2er KO |
Damen 55 | 55+ weiblich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 07.04.2016 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 07.04.2016 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen 65 | 65+ weiblich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 07.04.2016 23:59 | 4er RR |
Damen 70 | 70+ weiblich Einzel | 35,00 plus 5 DTB | 07.04.2016 23:59 | 16er KO |
Die Teilnehmerlisten sind onine. Die Spieltermine sind in Arbeit und werden am späten Nachmittag/frühen Abend veröffentlicht. Das Turnier startet erst am Dienstag!!!
-
-
-
-
Last modified
09.05.2016 01:05
-